Тема благодарности

Благодарю что меня есть хорошие подруги, помощь, поддержка. Благодарю что имею силу духа не расклеиваться. Что есть финансовые возможности решать разные задачи. Что всегда стараюсь найти выход из ситуации, что здорова и цела!
Спасибо что всегда есть что-то хорошее, что дает зацепиться и не скатиться в негатив.
 
нашла очень крутое место, где можно погулять и получить удовольствие от прогулки.
Извините, что не в тему.. Я год назад открыла для себя замечательное место, где погулять в Москве. ( я не москвичка) .
Это Нескучный сад.. Был всего один вечер и одно утро. Но очень хочется вернуться в это место, ( очень впечатлило энергетикой).
Благодарю эти два дня прошлого года!!!!
 
Последнее редактирование:
Благодарю что попала сегодня к хорошему специалисту, что занялась здоровьем, что уделила время приятному занятию, что отдохнула, сварила вкусный суп.
Благодарю за мое окружение, честных и порядочных людей.
 
Благодарю сегодняшний день, он был интересным. Один человек бесил меня весь день, я сдержалась.. Но настрой на вечер был, как пружина... Но вроде отпустило.. 🙂 Благодарю этот вечер!!!!
 
Благодарю сегодняшний день, спокойный и размеренный. В отличие от вечера. Но я его тоже благодарю! Спасибо человеку, который сделал интересное предложение 😍
 
Последнее редактирование:
Благодарю что приняла сегодня важное решение, что смогла помочь друзьям, что попала на маникюр, за подарки от друзей.
Благодарю что могу подстраивать жизнь под себя.
 
Сегодня и вчера были отличные дни! Благодарю людей, которые были рядом со мной эти два дня. Ещё и завтра!!! Жаль, что следующая встреча будет не очень скоро. Я благодарна за встречу!
 
Благодарю что сегодня меня разгрузили и я сделала приятные и обычные дела. Благодарю что имею замечательных друзей и что я тоже хороший друг.
 
Благодарю сегодняшний день, благодарю мою команду!!!! Мы - сила!!! Настроение - огонь!!!! Это то самое - быть на одной волне 👍
 
Очень благодарна, за эту замечтельную: - более того, целебную тему! Потому вот здесь:

- Ценность умения быть благодарным!

Я, вдохновленная Вашими искренними благодарностями, тоже искренне, сотворила вот такое!
 
Последнее редактирование:
Благодарю что день был активный и насыщенный, много что сделала приятного и полезного.
Спасибо что мое окружение всегда может меня выручить. Спасибо за классную работу и крутых клиентов.
Спасибо за новый навык обращения с финансами.
 
Благодарю что сегодня смогла повидаться с другом и достаточно провести время для себя, занялась хобби, прогулялась и приготовила ужин по новому рецепту.
 
И я скажу спасибо.
Просила знак стоит или нет - и получила
Сделала много (и даже не думаю, что меньше, чем должна была)))
Проблема всплыла вовремя, тоже спасибо, человеку, который подсказал. Сейчас она решаема безболезненно.
 
Благодарю этот день! Просто благодарю! За приятные моменты, за то, что поддержали те, кто был рядом. Благодарю себя за то, что была "на высоте"!
 
Благодарю прошедшие дни за активность, за события и перемены.
Сегодняшний день благодарю за отличное начало и смену обстоятельств, хорошее настроение и замечательную компанию:
 
Назад
Верх