Тема благодарности

Вчера не было сил писать тут, но перед сном я сделала.
Благодарю что сегодня организовала часть забот на новую неделю. Благодарю что седелала приятное для себя.
Благодарю что отследила свой гнев и постаралась его смягчить.
Погуляла. Благодарю своих друзей и родных что они рядом и поддерживают меня.
 
Благодарю сегодняшний день. Он был хороший. Я успела много дел. Как минимум трём людям оооочень подняла настроение своими действиями. Благодарю их за обратную связь. Положительная реакция на мои действия очень воодушевляет меня. Самое интересное, что имело место быть.. Было моё жесткое НЕТ на просьбу человека.. Думала, наступила вражда... АН нет.. Вечером написал, как дела , как будто и не было напряжённого разговора...и. т. д... Очень интересно!! Благодарность - это очень здорово!!!! И действует очень интересно и порой непредсказуемо и приятно!
 
Я пишу) в блокнот. Но не могу не поделится одной благодарностью, уж очень она важная.

Благодарю Вселенную, что за моей спиной есть люди, вроде и не особо родные, вроде и не совсем друзья - но те, которые протягивают руку помощи, даже кокогда я об этом не прошу.
И этого конкретного человека очень благодарю, от всего сердца, хоть и не решила пока - воспользоваться этой помощью или нет. Просто что он есть такой - благодарю!
 
Благодарю этот день, что принес мне новый опыт, что я столкнувший с неприятностью постаралась шутить и найти позитив.
Благодарю что мне простили мое опоздание, и некоторые отмены, что обо мне позаботились.
Благодарю что меня поддержали добрым словом.
Благодарю что сегодня хорошо потрудились на тренировке.
 
Благодарю себя за сдержанность:
- в стрессовой ситуации 💪
- в поедании вредностей по вечерам 🤤
Благодарю сына ❤️ за понимание! А также спасибо, что напряжённая неделя закончилась, а новая началась налегке...
 
Благодарю день за то, что я прибралась в доме, много вымыла и приготовила еду вкусную, выгнала утром мужа на работу, уходить не хотел.
Наш мозг охотнее хватается за негатив, и менее усваивает позитив.
У меня не так, я в каждом плохом нахожу хорошее и в каждой неудаче благодарю богов за данный мне жизненный урок.
Например поссорилась с подругой, обрадовалась что этот человек больше не будет мне изливать гадости про её отношения на работе и в семье и не смеяться над моим мужем.
 
Благодарю день за новые осознания которые ведут меня к улучшениям. Благодарю за людей которые у меня есть. Самые лучшие понимающие и поддерживающие, которые верят в меня порой больше чем я сама. Благодарю за все что у меня есть!❤️
 
Благодарение

Спасибо , Господи, тебе за новый день!
За утренний рассвет, водичку в кране…
За то, что хоть на время, бойни нет
За то,что я другой уже не стану.

Спасибо, Господи, за то, что я живу
И отступает в городе разруха...
И за весну, что вижу наяву
И за друзей, с кем я делю краюху!

За то что я, и сердцем и рукой
Могу креститься , по утрам и к ночи.
За то, что я душою вся с тобой,
Еще за то, что стала, нынче, жестче.

Спасибо, Господи, тебе за каждый миг
Что я постигла, в жизни своей бренной
За то, что не держала в сердце крик
А вкладывала в стих свой, дерзновенный...
 
Последнее редактирование:
Благодарю что мне простили мое опоздание
У меня сегодня тоже было опоздание на целых 9 минут ( не по моей вине)),
и кое кто пытался меня этим " завести", сказав, что это огромный косяк, что начальство всё это заметило, и это мне огромный минус, и в поощрениях в том числе это отразится обязательно..... К счастью, "начальство" со мной поговорило через полчаса, совершенно не вспоминая о моём косяке, дали задачи на ближайшие дни, ни разу не вспомнив про опоздание, как будто ничего и не было..
Вот я и благодарю этого человека, который пытался испортить мне настроение, моего начальника, который вообще в этой ситуации был не при чем... И благодарю всех, кто был сегодня в моём дне!!! А! Ещё - меня угостили замечательной селёдкой! Благодарю Олечку, было фффкусно!!!!
 
Последнее редактирование:
Благодаря этому дню Настроила отношения с родителями, достигли взаимопонимания.
Выставила на продажу вещи.
Ни с кем не поругалась, целый день старалась поднять настрой другим людям, которые не верят в себя.
 
Благодарю прошедший день за то, что поздравила коллег - мужчин с наступающим праздником! Подняла им настроение немного))) Благодарю себя, что сдержалась, когда меня провоцировали на конфликт. Благодарю, что была прекрасная морозная и солнечная погода! Благодарю себя, что несмотря на плотный рабочий график, успела подготовиться к поздравлению любимого мужчины с Днём Защитника Отечества!
 
Спасибо Вселенной, что дала мне нервов и силы пережить эту неделю))) и выйти из неё пусть не совсем, но живой:ROFLMAO:
Спасибо людям, что прикрыли меня "в бою", все мои и не мои косяки))) Отдельное спасибо мальчику по имени Виталий в этом вопросе. Прям отдельное-преотдельное.

Спасибо человеку, который "подарил" мне сегодняшний день :love: и сотворил из него чудо.
 
Благодарю что встретилась с близкими, что они мне дали возможность отдохнуть, вкусно угостили, хорошо поболтали.
Благодарю что успела свои дела сделать. Благодарю что у меня замечательная помощница.
Благодарю что я отлично себя чувствую
 
Благодарю Вселенную,что помогла пересилить лень и проанализировать события.Ухватив удачу за хвост,буду продолжать в том же направлении пока перья не останутся в руках и она не улетит.
 
Назад
Верх