Добрый день! Сохраним ли мы семью с моим мужем?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый день, Альба. Обманывает ли меня Виктор в плане того, что есть ли у него ещё любовница, кроме меня?
 
Добрый день, Альба. Обманывает ли меня Виктор в плане того, что есть ли у него ещё любовница, кроме меня?
Есть ли у него любовница или нет МО не ответит, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый вечер, Альба. Очень сложный момент в отношениях с любимым человеком. Он хочет принять решение о дальнейшей жизни и ждёт решения от меня. Совершенно не представляю, как поступить. Сохраним ли мы отношения?
 
Здравствуйте Альба! Как отнесся загаданный человек, на известие обо мне, и почему не предпринял, какие-либо, действия? Спасибо ❤️
 
Здравствуйте Альба! Мужу завтра будут делать операцию.У него камни в печени.До этого удалили желчный пузырь.Больница не удачная,ее называют ,,в последний путь,,..Он будет жить?Зовут его Андрей 24.11.1982г
 
И еще, Альба...Удастся мне уладить конфликт с деньгами в бывшей компании где я работала и будут ли из за этого проблемы на новой работе?
 
Добрый вечер, Альба. Очень сложный момент в отношениях с любимым человеком. Он хочет принять решение о дальнейшей жизни и ждёт решения от меня. Совершенно не представляю, как поступить. Сохраним ли мы отношения?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расходятся со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
Здравствуйте Альба! Как отнесся загаданный человек, на известие обо мне, и почему не предпринял, какие-либо, действия? Спасибо ❤️
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте Альба! Мужу завтра будут делать операцию.У него камни в печени.До этого удалили желчный пузырь.Больница не удачная,ее называют ,,в последний путь,,..Он будет жить?Зовут его Андрей 24.11.1982г
На Ваш вопрос МО не ответит, но вот его ответ по ситуации:
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
И еще, Альба...Удастся мне уладить конфликт с деньгами в бывшей компании где я работала и будут ли из за этого проблемы на новой работе?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Доброго времени суток! Расстанется ли сын с девушкой, с которой сейчас живёт?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Доброго дня Альба, подскажите , в отношениях в ближайшие три месяца буду ли одна либо же будет рядом мужчина?
 
Доброго дня Альба, подскажите , в отношениях в ближайшие три месяца буду ли одна либо же будет рядом мужчина?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Доброй ночи.
Нужен ваш совет по рабочему процессу.
Моё начальство на второй работе пытается привлечь к процессу мальчика, с которым у меня "есть контакт" по первой работе. Стоит ли мне вмешаться и повлиять? Даст ли это нужный результат?
Вопрос смешной, но для меня значимый. Я не хочу излишним энтузиазмом всё испортить. Но работать с ним хотела бы. Это самый крутой спец, которого я знала.
Но боюсь побочек, в проф. и личном плане.
Стоит ли вмешиваться в ситуацию??? Или пусть сами решают?
 
Доброй ночи.
Нужен ваш совет по рабочему процессу.
Моё начальство на второй работе пытается привлечь к процессу мальчика, с которым у меня "есть контакт" по первой работе. Стоит ли мне вмешаться и повлиять? Даст ли это нужный результат?
Вопрос смешной, но для меня значимый. Я не хочу излишним энтузиазмом всё испортить. Но работать с ним хотела бы. Это самый крутой спец, которого я знала.
Но боюсь побочек, в проф. и личном плане.
Стоит ли вмешиваться в ситуацию??? Или пусть сами решают?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день, уважаемая Альба! Подскажите, вернется ли ко мне любимая, которая ушла от меня в ноябре?
Или стоит это пережить и двигаться дальше?
 
Моя работа это дорога на длинные расстояния, сбежала от своего разбитого сердца. Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца
 
Добрый день, уважаемая Альба! Подскажите, вернется ли ко мне любимая, которая ушла от меня в ноябре?
Или стоит это пережить и двигаться дальше?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Моя работа это дорога на длинные расстояния, сбежала от своего разбитого сердца. Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Доброй ночи, уважаемая Альба, скажите пожалуйста, когда ждать улучшения в жизни, сейчас так, что почти каждый день что-то случается?
 
Доброй ночи, уважаемая Альба, скажите пожалуйста, когда ждать улучшения в жизни, сейчас так, что почти каждый день что-то случается?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый вечер, уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, что ожидать на работе?
Будет смена работы или улучшение на текущей работе ?

Благодарю 💐
 
Добрый вечер, уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста, что ожидать на работе?
Будет смена работы или улучшение на текущей работе ?

Благодарю 💐
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Назад
Верх