Добрый вечер, Альба. Сколько продлится вся эта ситуация с мамой, надолго ли мы останемся в таком положении семейно. Спасибо заранее!
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
Добрый вечер,Альба! Муж неожиданно ушел из семьи.Появилась другая женщина.Одумается ли он, или это насовсем,конец отношений?16 лет назад он уходил,но вернулся,и прожили счастливо.А сейчас такое чувство,что все закончилось.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Здравствуйте. Благодарю. Хочу взять ипотеку в этом году, но потяну ли я, стоит брать?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день.
Будут ли восстановлены отношения с любимым человеком до прежнего уровня? Какие отношения у него с его подругой, ради которой он прервал наши отношения? Что нужно сделать, как себя вести, чтобы можно было всё вернуть? Что меня ждёт в будущем?
 
Добрый день.
Будут ли восстановлены отношения с любимым человеком до прежнего уровня? Какие отношения у него с его подругой, ради которой он прервал наши отношения? Что нужно сделать, как себя вести, чтобы можно было всё вернуть? Что меня ждёт в будущем?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расходятся со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Доброе утро, вернется ли муж в ближайшее время домой в семью ?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте, Альба. Стоит ли мне сейчас ставить точку в отношениях с мужем или ситуация изменится и он ещё вернётся ко мне? Стоит ли ждать?
 
@АннаМарт, Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Добрый день, уважаемая Альба. Останусь ли я довольна поездкой в Алматы в следующем месяце, смогу ли осуществить все планы?
 
Добрый вечер, Альба. Дочь и сын от первого брака, я их потерял?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый день, уважаемая Альба. Останусь ли я довольна поездкой в Алматы в следующем месяце, смогу ли осуществить все планы?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Добрый день,Альба! Что будет с мужем? Ему сделали операцию,воспалилась печень и ему очень плохо.Он будет жить? Андрей 24.11.1982г рождения
 
Добрый день,Альба! Что будет с мужем? Ему сделали операцию,воспалилась печень и ему очень плохо.Он будет жить? Андрей 24.11.1982г рождения
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
а это ко мне относится или к мужу?
 
Добрый день уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста что ожидать на работе?
Будет улучшение ситуации на работе ?
Смогу сменить работу вечно или летом?

Благодарю!
 
Добрый день. Состоится ли встреча с загаданным человеком в ближайшее время или не стоит на это надеяться?
 
а это ко мне относится или к мужу?
Это ответ на Ваш вопрос.
Добрый день уважаемая Альба!

Посмотрите пожалуйста что ожидать на работе?
Будет улучшение ситуации на работе ?
Смогу сменить работу вечно или летом?

Благодарю!
1. Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
2. Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
3. Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.


Добрый день. Состоится ли встреча с загаданным человеком в ближайшее время или не стоит на это надеяться?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый вечер, Альба! Скажите пожалуйста, будет ли этот год для меня удачным и закрою ли я все финансовые вопросы?
 
Добрый вечер, Альба! Скажите пожалуйста, будет ли этот год для меня удачным и закрою ли я все финансовые вопросы?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Даю обратную связь)

Доброй ночи.
Нужен ваш совет по рабочему процессу.
Моё начальство на второй работе пытается привлечь к процессу мальчика, с которым у меня "есть контакт" по первой работе. Стоит ли мне вмешаться и повлиять? Даст ли это нужный результат?
Вопрос смешной, но для меня значимый. Я не хочу излишним энтузиазмом всё испортить. Но работать с ним хотела бы. Это самый крутой спец, которого я знала.
Но боюсь побочек, в проф. и личном плане.
Стоит ли вмешиваться в ситуацию??? Или пусть сами решают?

На прямой разговор я не решилась, по разным причинам) на работе много людей, а после... Ну у всех семья, чтоб приглашать на кофе))))
Но мне хватило косвенных разговоров в мессенджерах, с намёками

Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

И мы теперь в команде)
Все получилось, и на втором направлении я работаю с "богом своего дела".
Кто знает какова разница работать просто или работать с лучшим - тот меня поймёт :)
Благодарю Вас, @Альба !
 
Здравствуйте. С одной компанией тянется предложение о сотрудничестве уже несколько месяцев. То насущные вопросы решить нужно, то с документами вопросы. Начнем ли мы все-таки сотрудничество с данной компанией? Заранее спасибо!
 
Назад
Верх