Добрый вечер!Есть ли смысл продолжать начатое?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата.. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения.
 
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей , не менее плодотворной. Новые задачи и цели имеют все шансы на исполнение, но Вам придется запастись терпением.
Прошу меня извинить, но за последние пол года, на редкость, ужасный период (((
Ни работы, ни денег, ничего хорошего...Очень много предательств от близких и чужих людей. И вдобавок затяжная депрессия с декабря по март. Как то так....
 
посмотрите, пожалуйста, как сложатся мои рабочие отношения с Д в дальнейшем?
 
посмотрите, пожалуйста, как сложатся мои рабочие отношения с Д в дальнейшем?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Гадание возвещает успех.
 
Добрый день!Мне поступить по своему или всё-таки поверить в обещанное и подождать?
 
Добрый день!Мне поступить по своему или всё-таки поверить в обещанное и подождать?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения.
 
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения.
И всё равно я в замешательстве((Не знаю как поступить😢
 
@Билашка, обратитесь к другому гаданию или к практику, чтобы детально посмотрели Вашу ситуацию.
 
Мы с Михаилом будем этим летом вместе?
Вы любимец и баловень судьбы, все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Выполнит ли обещанное А. по отношению ко мне? Вернёт ли потерянное?
 
Снова я((Стоит ли мне опасаться мести от конкретного человека?
 
Выполнит ли обещанное А. по отношению ко мне? Вернёт ли потерянное?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаяние. Старайтесь ничего не предпринимать по вопросам имущества. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.

Снова я((Стоит ли мне опасаться мести от конкретного человека?
Неблагоприятный период, сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. По отношению к недоброжелателю проявите максимальную осмотрительность.
 
Добрый день. Наладится ли моя личная жизнь, вернутся отношения с мужчиной, с которым прожила шесть лет, или останусь одна? Спасибо
 
Здравствуйте)Добьюсь ли я успеха в своем новом начинании?Спасибо
 
посмотрите, пожалуйста, возможна ли встреча в ближайшее время с Д.И?
 
Добрый день. Наладится ли моя личная жизнь, вернутся отношения с мужчиной, с которым прожила шесть лет, или останусь одна? Спасибо
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Возьмите инициативу в свои руки. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.

Здравствуйте)Добьюсь ли я успеха в своем новом начинании?Спасибо
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного, доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

посмотрите, пожалуйста, возможна ли встреча в ближайшее время с Д.И?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Поедем ли мы в отпуск с Михаилом вместе в августе?
 
Поедем ли мы в отпуск с Михаилом вместе в августе?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Чем труднее и серьезнее Ваш замысел, тем большим терпением придется запастись.
 
Назад
Верх