Новый год отмечу с молодым человеком вместе?
 
@Альба, удастся ли мне продать в ближайшее время вещь по задуманной цене? Спасибо
 
Новый год отмечу с молодым человеком вместе?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.

@Альба, удастся ли мне продать в ближайшее время вещь по задуманной цене? Спасибо
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Последнее редактирование:
А какое из двух мое? Вы видимо двум людям хотели ответить и по ошибке два раза меня процитировали.
 
Добрый вечер. Скажите, есть второй шанс у нас в отношениях с молодым человеком? Сможем мы в ближайшее время встретиться и поговорить об этом? Будет он делать шаги?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, правдивы ли мои догадки о действиях задуманного человека в отношении э или же нет?
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, правдивы ли мои догадки о действиях задуманного человека в отношении э или же нет?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.

Здравствуйте, будет у нас с мужем ребенок?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов.Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Здравствуйте. Скажите, чего ждать от приезда задуманных людей?
 
Здравствуйте. Скажите, чего ждать от приезда задуманных людей?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, получится ли у задуманого человека в ближайшее время устроится на работу, которую хочет?
 
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, получится ли у задуманого человека в ближайшее время устроится на работу, которую хочет?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста, вызвала ли чувства у задуманного человека недавняя встреча?
 
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста, вызвала ли чувства у задуманного человека недавняя встреча?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите мои подозрения верные о том, что задуманные два человека подлости делают потдерживая связь с человеком из семьи? Лучше вообще не общаться, оборвать связь с этими двумя людьми? Чего ждать от общения с задуманными людьми?
Спасибо!
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите мои подозрения верные о том, что задуманные два человека подлости делают потдерживая связь с человеком из семьи? Лучше вообще не общаться, оборвать связь с этими двумя людьми? Чего ждать от общения с задуманными людьми?
Спасибо!
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте, ув. Альба)решится ли ситуация, мной задуманная, в положительную для меня сторону?
 
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу.
Спасибо?
Верно поняла:
Я не могу повлиять на человека, чтоб он перестал потдерживать связь с этими людьми, от которых постоянные проблемы ((((. Получается человек из семьи так и будет с ними общаться? Мне надо перестать общаться с человеком из семьи?
 
Ув. @Альба, посмотрите, пжл, стоит ли мне принимать предложение по работе, которое получила?
Благодарю! 🙏
 
Назад
Верх