Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я одержать полную победу в конкурсе с выбранным репертуаром SW?
 
Здравствуйте, ув. Альба)решится ли ситуация, мной задуманная, в положительную для меня сторону?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не ждите проявления инициативы, сделайте первый шаг. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.

Спасибо?
Верно поняла:
Я не могу повлиять на человека, чтоб он перестал потдерживать связь с этими людьми, от которых постоянные проблемы ((((. Получается человек из семьи так и будет с ними общаться? Мне надо перестать общаться с человеком из семьи?
Да, именно, Вам нужно прекратить общение с этим человеком.

Ув. @Альба, посмотрите, пжл, стоит ли мне принимать предложение по работе, которое получила?
Благодарю! 🙏
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я одержать полную победу в конкурсе с выбранным репертуаром SW?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я смогу переехать в другой город и устроится на работу, смогу финансово обеспечить себя и ребёнка?
Спасибо!
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я смогу переехать в другой город и устроится на работу, смогу финансово обеспечить себя и ребёнка?
Спасибо!
МО Вам ответило также, как и на прошлый вопрос.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
МО Вам ответило также, как и на прошлый вопрос.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Спасибо! Умом понимаю....Вы правы , но страшно, ещё со здоровьем проблема... Тут рядом страшно вдвойне, но работа есть хорошо оплачиваемая....
 
Посмотрите, пожалуйста, а получится ли получить абсолютную победу с репертуаров ВОВ?
 
Посмотрите, пожалуйста, а получится ли получить абсолютную победу с репертуаров ВОВ?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям.
 
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям.
Не могли бы пояснить немного, это значит не стоит брать этот репертуар?
 
@Бэлль, это значит, что определяйтесь скорее с репертуаром и начинайте работать на победу.
 
Уважаемая @Альба посмотрите пожалуйста перееду я в другой город к загаданному мужчине ?
 
Уважаемая @Альба посмотрите пожалуйста перееду я в другой город к загаданному мужчине ?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Уважаемая Альба извините, извините, что сегодня слишком часто беспокою. Посмотрите пожалуйста как человек ко мне относится, ему важнее другой, другие люди, чем я?

Спасибо!
 
Уважаемая Альба извините, извините, что сегодня слишком часто беспокою. Посмотрите пожалуйста как человек ко мне относится, ему важнее другой, другие люди, чем я?

Спасибо!
МО не отвечает на вопрос о чувствах, но вот ответ по действиям:
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не ждите проявления инициативы, сделайте первый шаг. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.
 
Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желанный результат от задумки по поводу сохранения В?
 
Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желанный результат от задумки по поводу сохранения В?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Вы знаете, Ув. @Альба, это предложение предполагает, что надо будет пахать и "креативить", искать варианты на ходу в постоянно меняющихся условиях и в довольно сжатые сроки - "умри, но сделай"; а с другой стороны, даются обширные полномочия, и в итоге все зависит только от меня... Это вдохновляет и пугает одновременно.
В гадании это и раскрылось, в очередной раз поразилась такой точности.
Меня в большей степени волновала реалистичность предложения, нередко бывает так, что на словах одни условия, а на деле - другое.
В общем, я же правильно понимаю, что предложение хорошее, и можно на него соглашаться, но иметь ввиду все, что выше?
 
@Джессика, да, Вы все верно поняли, придется работать на долгосрочный результат, не сразу цели будут достигнуты. Предложение хорошее, не бойтесь трудностей, Вы с ними справитесь.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вчерашнее действие от М было случайным или намеренным?
 
Здравствуйте ув. Альба! Посмотрите пожалуйста как лучше поступить: Как отреагировать на поступок человека? Будет положительный результат если написать, Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх