Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли достигнуты поставленные цели и желаемое в отношении задуманного человека? Заранее спасибо.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите и мой вопрос:
Что нас ожидает с супругом-развод или сможем сохранить семью, простить друг друга и начать все с чистого листа.
 
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите и мой вопрос:
Что нас ожидает с супругом-развод или сможем сохранить семью, простить друг друга и начать все с чистого листа.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мои новые начинания принесут мне ожидаемый результат?
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мои новые начинания принесут мне ожидаемый результат?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ждёт в отношениях, будем ли мы жить вместе и будут ли у нас дети?
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что ждёт в отношениях, будем ли мы жить вместе и будут ли у нас дети?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста,собирается ли задуманный человек провести со мной разговор тет-а-тет по выяснению отношений в ближайший один месяц?
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста,собирается ли задуманный человек провести со мной разговор тет-а-тет по выяснению отношений в ближайший один месяц?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Уважаемая, Альба, посмотрите ,пожалуйста, думает обо мне и как относится ко мне М, выйдет на связь и будут иметь продолжение отношения.
И очень волнует есть ли у него кто-то кроме меня. Благодарю за ответ.
 
Уважаемая, Альба, посмотрите ,пожалуйста, думает обо мне и как относится ко мне М, выйдет на связь и будут иметь продолжение отношения.
И очень волнует есть ли у него кто-то кроме меня. Благодарю за ответ.
Ваши вопросы уместны тарологам, они могут их раскрыть, гадание МО - это гадание на развитие ситуации.
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Здравствуйте, Альба, посмотрите, пожалуйста, планирует ли в ближайшем будущем задуманный мужчина отношения со мной? Благодарю за ответ
 
Здравствуйте, Альба, посмотрите, пожалуйста, планирует ли в ближайшем будущем задуманный мужчина отношения со мной? Благодарю за ответ
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте! Сменю ли я профессию? И будет ли у меня успех в этой новой профессии?
 
Здравствуйте! Сменю ли я профессию? И будет ли у меня успех в этой новой профессии?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Добрый день!Будет ли достигнут желаемый результат в ближайшие месяца от проделанной работы р в недавнем прошлом? Благодарю
 
Здравствуйте, будет ли достигнут положительный результат в решении задуманого вопроса?
 
Добрый день!Будет ли достигнут желаемый результат в ближайшие месяца от проделанной работы р в недавнем прошлом? Благодарю
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Здравствуйте, будет ли достигнут положительный результат в решении задуманого вопроса?
Удача обратит на себя свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Враги не станут друзьями, но многие споры будут решены мирно. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Добрый день, Альба! Стоит ли осуществлять задуманное по отношению к Ю? Заранее спасибо
 
Добрый день, Альба! Стоит ли осуществлять задуманное по отношению к Ю? Заранее спасибо
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Назад
Верх