Как дальше будут развиваться отношения с загаданным человеком ?
 
Как дальше будут развиваться отношения с загаданным человеком ?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Достигну ли ожидаемого для меня результата в решении вопроса связанного с ПР
 
Достигну ли ожидаемого для меня результата в решении вопроса связанного с ПР
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, возможна ли встреча с задуманным человеком до лета в текущих условиях самоизоляции?
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, возможна ли встреча с задуманным человеком до лета в текущих условиях самоизоляции?
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста сменится у нас руководитель отдел в этом году? Какие-то интриги в отделе со стороны сотрудницы в возрасте?
Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста сменится у нас руководитель отдел в этом году? Какие-то интриги в отделе со стороны сотрудницы в возрасте?
Спасибо!
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый вечер! Добьюсь ли я поставленной в задуманном по отношению к А?
 
Добрый вечер! Добьюсь ли я поставленной в задуманном по отношению к А?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый вечер!
Восстановятся ли мои любовные отношения с молодым человеком, который со мной сейчас расстался, но остался другом ?
 
Добрый вечер!
Восстановятся ли мои любовные отношения с молодым человеком, который со мной сейчас расстался, но остался другом ?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Добрый день,уважаемая Альба.
Хотелось бы увидеть дальнейшую ситуацию: развод с мужем или продолжение отношений как супругов?
 
Добрый день!
Хотела прояснить ситуацию: выйду ли я замуж в этом году ?
Заранее спасибо
 
Добрый день,уважаемая Альба.
Хотелось бы увидеть дальнейшую ситуацию: развод с мужем или продолжение отношений как супругов?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Добрый день!
Хотела прояснить ситуацию: выйду ли я замуж в этом году ?
Заранее спасибо
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый день, ув.Альба. Стоит ли заняться задуманным делом ? будут ли достигнуты желаемые результаты от проделанной работы в течение 3-4 месяцев?
 
Добрый день, ув.Альба. Стоит ли заняться задуманным делом ? будут ли достигнуты желаемые результаты от проделанной работы в течение 3-4 месяцев?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли скоро достигнут желаемый результат от проделанной недавней работы с Р?
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли скоро достигнут желаемый результат от проделанной недавней работы с Р?
Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Планируйте задачи на будущее. Смело планируйте самые рискованные поступки. Сохраняйте стабильность и гармонию, готовьтесь к приятному сюрпризу. Быстро или медленно, желание Ваше исполнится.
 
Добрый день,ув.Альба. Посмотрите, пожалуйста, обойдёт ли меня стороной надвигающаяся негативная ситуация?
 
Назад
Верх