Здравствуйте. Можно и мне ответить)) Когда устроится моя личная жизнь? Когда появится мужчина для семьи?
 
Здравствуйте.
Правильно ли я выбрала место работы и должность?
 
Здравствуйте. Можно и мне ответить)) Когда устроится моя личная жизнь? Когда появится мужчина для семьи?
МО не назовет дату. Его ответ:
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.

Здравствуйте.
Правильно ли я выбрала место работы и должность?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
[/QUOTE]
А знаете, вот сегодня предсказание сбылось на 80%. Точь в точь!
Очень жду период улучшения)
 
кто сделает первый шаг я или она?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Доброго времени суток.Получится ли свидеться и поговорить с задуманным человеком в течение 2ух ближайщих месяцев?
 
Доброго времени суток.Получится ли свидеться и поговорить с задуманным человеком в течение 2ух ближайщих месяцев?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста правильный ли выбор сделан или изменить решение?
Спасибо!
 
Доброе утро, с праздником! Вопрос "позвонит ли загаданный мужчина в эти три дня"
ОС дам во вторник :)
 
что можно предпринять для гармонизации отношений с задуманной девушкой
 
Здравствуйте, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста правильный ли выбор сделан или изменить решение?
Спасибо!
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Доброе утро, с праздником! Вопрос "позвонит ли загаданный мужчина в эти три дня"
ОС дам во вторник :)
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

что можно предпринять для гармонизации отношений с задуманной девушкой
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Когда все наладится с молодым человеком?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый день! Рассталась с мужем работы нет денег нет. Что ожидать в будущем?!
 
Добрый вечер!встречу ли я в этом году мужчину!и ждать ли мне повышения на работе ?
 
Добрый день! Рассталась с мужем работы нет денег нет. Что ожидать в будущем?!
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Добрый вечер!встречу ли я в этом году мужчину!и ждать ли мне повышения на работе ?
1. В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
2. Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день, стоит ли дальше продолжать налаживать контакт с задуманным человеком,будет ли желаемый результат?
 
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
позвонил вчера, всю ночь проговорили и весь день сегодня говорили, в итоге дочего договорились, после пары фраз я удалила его везде отрезала к себе доступ и убрала контакты. Причем точно, создала себе настрой даже внутри, отрезала не церемонясь.
 
Здравствуйте. Все ли благополучно будет у мужа на новой работе? Долго ли продержится? Благодарю.
 
Последнее редактирование:
ув.Альба, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я повлиять на задуманного человека своими действиями, что бы он не поддавался соблазну от е?
 
Назад
Верх