Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, могут ли у меня завязаться любовные отношения с МЧ А.К.?
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, могут ли у меня завязаться любовные отношения с МЧ А.К.?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер. Удачный момент для конкретности и правильно рассчитанных сил. Не увлекайтесь игрой в собственную неотразимость, правильно рассчитывайте последствия поступков. Для осуществления задуманного ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами, не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Уважаемые участники, гадание МО временно приостановлено, свои вопросы вы вновь сможете задавать с 11 марта.
 
Здравствуйте! Стоит ли мне уйти с работы? Чувствую, что на работе выпивают всю энергию, выжимают как лимон, хотя условия намного лучше, чем у других работодателей. Либо надо просто поменять отношение ?
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, решится ли мой вопрос с налоговой и с так называемой "хозяйкой" положительно, а то уже даже сердце хватает. Спасибо.
 
Доброй ночи!! Подскажите в течении какого времени мой муж найдёт работу?
 
Приветствую.
Здравствуйте! Стоит ли мне уйти с работы? Чувствую, что на работе выпивают всю энергию, выжимают как лимон, хотя условия намного лучше, чем у других работодателей. Либо надо просто поменять отношение ?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного, доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, решится ли мой вопрос с налоговой и с так называемой "хозяйкой" положительно, а то уже даже сердце хватает. Спасибо.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех, держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Доброй ночи!! Подскажите в течении какого времени мой муж найдёт работу?
Наступает период упадка. Движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования Трудитесь над собой, но не ломайте себя принуждением. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, стоит ли нам с мужем планировать рождение второго ребенка? Будет ли у нас все хорошо?
 
Добрый вечер! Что делать в сложившейся ситуации со здоровьем моим и интересующего меня человека?
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в дальнейшем на работе? Получу ли я желаемое в ближайшем будущем?
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, стоит ли нам с мужем планировать рождение второго ребенка? Будет ли у нас все хорошо?
Благоприятным будет состояние умиротворение и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив сомнения и опасения.

Добрый вечер! Что делать в сложившейся ситуации со здоровьем моим и интересующего меня человека?
Не перегружайте себя в период недомогания. Не поленитесь как можно тщательнее собрать всю нужную информацию и приступайте к решению своей проблемы. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.

Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, что ждёт меня в дальнейшем на работе? Получу ли я желаемое в ближайшем будущем?
Символ бесплодного и унылого периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.
 
Здравствуйте, Альба! Стоит ли мне переходить на работу в другую организацию на руководящую должность?
 
Доброе утро, Альба. Стоит ли мне самой позвонить, связаться с мужем?
 
Здравствуйте. смогу ли я снова построить большой бизнес и жить в достатке и роскоши, как это было несколько лет назад или буду в финансовых проблемах как сейчас? Что будет в ближайшее время. успех, карьера, признание, большие деньги или жизнь в нищите и нужде? Компания Нимбус принесет мне успех в деньгах?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альба! Стоит ли мне переходить на работу в другую организацию на руководящую должность?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Не сомневайтесь - все Ваши желания со временем осуществятся.

Доброе утро, Альба. Стоит ли мне самой позвонить, связаться с мужем?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предстоит не скоро. Соблюдайте осторожность. Если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.

Здравствуйте. смогу ли я снова построить большой бизнес и жить в достатке и роскоши, как это было несколько лет назад или буду в финансовых проблемах как сейчас? Что будет в ближайшее время. успех, карьера, признание, большие деньги или жизнь в нищите и нужде? Компания Нимбус принесет мне успех в деньгах?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте. смогу ли я снова построить большой бизнес и жить в достатке и роскоши, как это было несколько лет назад или буду в финансовых проблемах как сейчас? Что будет в ближайшее время. успех, карьера, признание, большие деньги или жизнь в нищите и нужде?
 
20 марта состоится суд. Как мне себя вести, чтоб его выиграть? Нужно ли вмешательство магическое? Благодарю.
 
20 марта состоится суд. Как мне себя вести, чтоб его выиграть? Нужно ли вмешательство магическое? Благодарю.
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Соизмеряйте важность дела, за которое Вы взялись, со степенью риска. Учитывайте, что разумный компромисс - это не так уж и плохо. Чем труднее и серьезнее Ваш замысел, тем большим терпением придется запастись.
 
Добрый день!Денис будет мне помагать с ремонтом после сдачи дома в июне?
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, помнит ли меня всё так же А. К.?
 
Назад
Верх