Добрый вечер! Что ждёт меня в этом году с задуманным человеком ?
 
Добрый вечер! Что ждёт меня в этом году с задуманным человеком ?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, буду ли я вместе в скором времени с задуманным человеком?
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, буду ли я вместе в скором времени с задуманным человеком?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как пройдет судебный процесс по предстоящему делу. Благодарю.
 
Добрый вечер, Альба! Спросите, пожалуйста, МО, задела ли задуманного человека прошедшая встреча, вызвала ли чувства?
 
Здравствуйте, Альба. Мой вопрос будет таков: Правильный ли путь я выбрал сейчас? Если сможете, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Благодарю
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как пройдет судебный процесс по предстоящему делу. Благодарю.
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.

Добрый вечер, Альба! Спросите, пожалуйста, МО, задела ли задуманного человека прошедшая встреча, вызвала ли чувства?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.

Здравствуйте, Альба. Мой вопрос будет таков: Правильный ли путь я выбрал сейчас? Если сможете, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Благодарю
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте, Альба! Большое спасибо за ответы🙏Вот еще один вопрос))
Стоит ли отвергать внимание задуманного человека, скажется ли это негативно на работу и отношения с другими людьми?
 
Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, чем закончится для меня встреча 20 января с деловым человеком?
Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба! Большое спасибо за ответы🙏Вот еще один вопрос))
Стоит ли отвергать внимание задуманного человека, скажется ли это негативно на работу и отношения с другими людьми?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Здравствуйте, Альба. Подскажите, пожалуйста, чем закончится для меня встреча 20 января с деловым человеком?
Спасибо.
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте Альба. Подскажите пожалуйста приедет ли задуманный человек ко мне и сможем ли мы построить отношения?
 
Здравствуйте Альба. Подскажите пожалуйста приедет ли задуманный человек ко мне и сможем ли мы построить отношения?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Добрый вечер, Альба. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: понимает ли и расскаивается задуманный человек, что нанёс обиду и его избегают? Заранее благодарю.
 
Добрый вечер, Альба. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: понимает ли и расскаивается задуманный человек, что нанёс обиду и его избегают? Заранее благодарю.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
Здравствуйте Альба, скажите, пожалуйста, разрешится ли положительно для меня проблема , которая меня очень сильно беспокоит последние полгода?
 
Здравствуйте Альба, скажите, пожалуйста, разрешится ли положительно для меня проблема , которая меня очень сильно беспокоит последние полгода?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Подскажите, когда ждать перемен к лучшему?
 
Подскажите, когда ждать перемен к лучшему?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое направление для работы выбрать? Хочу поменять работу, но не знаю в какой профессии лучше всего себя реализовать. И нужна ли мне эта смена работы, пойдет ли она мне на пользу?
 
Назад
Верх