Добрый день Альбина.Скажите в моей жизни,как скоро появиться мужчина с которым мне будет очень хорошо,и по жизни мы с ним пойдем вместе.
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.

Этот период затянулся совсем. Уже шестой год не заканчивается((
Можно задать еще вопрос?
Что повлияло и как выкрутиться из этого периода упадка?
Благодарю.
Сделайте диагностику в чем причины, возможно у Вас дороги закрыты.
МО не укажет конкретные причины, вот ответ:
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте, просмотрите, пожалуйста, могут ли быть серьезные любовные отношения с мч Д?
 
Здравствуйте, просмотрите, пожалуйста, могут ли быть серьезные любовные отношения с мч Д?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Альба, посмотрите пожалуйста. Я в отпуске познакомилась с мужчиной. Он живет в другой стране,сейчас пишет,что любит. Будут ли у нас с М. дальнейшие отношения?
 
Добрый день Альба,посмотрите пожалуйста,как долго продляться любовные отношения с Кареном.У него на меня серьезные планы,или ему надо просто по развлекаться со мной .Спасибо
 
Альба, посмотрите пожалуйста. Я в отпуске познакомилась с мужчиной. Он живет в другой стране,сейчас пишет,что любит. Будут ли у нас с М. дальнейшие отношения?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.

Добрый день Альба,посмотрите пожалуйста,как долго продляться любовные отношения с Кареном.У него на меня серьезные планы,или ему надо просто по развлекаться со мной .Спасибо
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, чувствуем ли мы друг друга на расстоянии с задуманным человеком-одни ли те же чувства и мысли по отношению друг к другу?
 
Добрый вечер. Стоит ли идти в задуманном деле до конца, есть ли в нем шансы на победу?Благодарю!
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста, чувствуем ли мы друг друга на расстоянии с задуманным человеком-одни ли те же чувства и мысли по отношению друг к другу?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.

Добрый вечер. Стоит ли идти в задуманном деле до конца, есть ли в нем шансы на победу?Благодарю!
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте Альба,мы будем с Кареном любовниками.Спасибо
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Здравствуйте, Альба.посмотрите, пожалуйста, будет ли в скором времени разговор у д с задуманным человеком обо мне?станет ли задуманным человек выяснять наболевший вопрос?
 
Здравствуйте Альба,сделает мне Карен предложения руки и сердца
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Здравствуйте, Альба.посмотрите, пожалуйста, будет ли в скором времени разговор у д с задуманным человеком обо мне?станет ли задуманным человек выяснять наболевший вопрос?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте Альба, Карен еще будет встретиться со мной. Спасибо.
 
Здравствуйте Альба, Карен еще будет встретиться со мной. Спасибо.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста МО может показать,продавец не обманул в качестве товара, вещь соответствует заявленному качеству? Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Альба! Посмотрите пожалуйста МО может показать,продавец не обманул в качестве товара, вещь соответствует заявленному качеству? Спасибо!
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Уважаемая, Альба, посмотрите пожалуйста выйдет ли М. на связь в ближайшее время. Думает ли он обо мне. Переживает о случившемся? Благодарю за ответ.
 
Напишет ли загаданный мною человек в ближайшие дни? Заранее спасибо
 
Назад
Верх