Добрый вечер. Хочу понять, что предпринять и как вести себя с супругом, чтоб снова стать для него любимой и желанной. Что делать, чтоб сохранить семью и отдалить от него другую женщину?
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, встретимся ли мы с Д в ближайшие 2 месяца?
Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Планируйте задачи на будущее. Смело планируйте самые рискованные поступки. Сохраняйте стабильность и гармонию, готовьтесь к приятному сюрпризу. Быстро или медленно, желание Ваше исполнится.

Добрый вечер. Хочу понять, что предпринять и как вести себя с супругом, чтоб снова стать для него любимой и желанной. Что делать, чтоб сохранить семью и отдалить от него другую женщину?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый день, уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас семья и общий ребенок с молодым человеком, с которым сейчас в отношениях?
 
Здравствуйте,ув.Альба. Будет ли пытаться задуманный человек вернуть внимание к себе в скором времени поступками?
 
Добрый день, уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас семья и общий ребенок с молодым человеком, с которым сейчас в отношениях?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

Здравствуйте,ув.Альба. Будет ли пытаться задуманный человек вернуть внимание к себе в скором времени поступками?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Добрый день, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт на работе? (В отделе остаюсь, временно,но одна) Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт на работе? (В отделе остаюсь, временно,но одна) Спасибо!
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день! Смогу ли я сохранить семью? Верну любовь мужа к себе?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Здравствуйте, просмотрите,пожалуйста, изменится ли ситуация с задуманным человеком в желаемую для меня сторону в ближайшее время?
 
Здравствуйте, просмотрите,пожалуйста, изменится ли ситуация с задуманным человеком в желаемую для меня сторону в ближайшее время?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Альба, Добрый вечер

Будет у нас отношений с задуманным мужчиной? Есть ли у нас перспективы совместного будущего?
Заранее вас благодарю!
 
Альба, Добрый вечер

Будет у нас отношений с задуманным мужчиной? Есть ли у нас перспективы совместного будущего?
Заранее вас благодарю!
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, ув.Альба.Посмотрите,пожалуйста, получится ли у меня добиться желаемого результата своими действиями в отношении задуманного человека несмотря на проделанную работу А?
 
Здравствуйте, ув.Альба.Посмотрите,пожалуйста, получится ли у меня добиться желаемого результата своими действиями в отношении задуманного человека несмотря на проделанную работу А?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Альба, добрый вечер! А можете и у меня посмотреть, что будет дальше с моей работой и добьюсь ли я успеха в ней, или стоит чем-то другим заняться?
 
Альба, добрый вечер! А можете и у меня посмотреть, что будет дальше с моей работой и добьюсь ли я успеха в ней, или стоит чем-то другим заняться?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Альба, добрый вечер! Я избавлюсь когда нибудь от напасти в виде болезни, которая вселилась в меня? или она на вечно?
 
Назад
Верх