Добрый вечер Альба . Получится ли у нас выгодно продать участок ,чтоб приобрести участок с домом ,или вложить их в ипотеку ,вообщем хотим свой дом ,получится ли нам его приобрести ?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Доброго времени суток. Будет ли примирение/общение с дорогим для меня человеком? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день. Пригласили на свадьбу, близкая родня. Идти очень не хочется, но чревато обидами. Как поступить? Идти через "нехочу"? Или проще потом разрулить обиды.
 
Доброго времени суток. Будет ли примирение/общение с дорогим для меня человеком? Заранее спасибо за ответ.
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Добрый день. Пригласили на свадьбу, близкая родня. Идти очень не хочется, но чревато обидами. Как поступить? Идти через "нехочу"? Или проще потом разрулить обиды.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый вечер! Что меня ждёт в личной жизни. Смогу ли я родить второго ребёнка? И избавлюсь ли из долгов
 
Добрый день, ув.Альба. Посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли на пользу разлука с задуманным человеком для появления желаемых мною поступков от него в мою сторону?
 
Добрый вечер! Что меня ждёт в личной жизни. Смогу ли я родить второго ребёнка? И избавлюсь ли из долгов
1. Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не забывайте, даже мелкие недоразумения могут довести до ссор. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех .
2. Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
3. Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.

Добрый день, ув.Альба. Посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли на пользу разлука с задуманным человеком для появления желаемых мною поступков от него в мою сторону?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
@Альба, доброе утро.
Хватит ли мне терпения вынести все это? Стоит уйти?
 
@Альба, доброе утро.
Хватит ли мне терпения вынести все это? Стоит уйти?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
  • Нравится
Реакции: Wina
Альба, добрый вечер! Смогу ли я дойти до конца в ситуации?Получится ли у меня воссоединиться с любимым человеком?
 
Альба, добрый вечер! Смогу ли я дойти до конца в ситуации?Получится ли у меня воссоединиться с любимым человеком?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте, стоит ли ожидать от задуманного человека желаемых действий в ближайщий месяц?
 
Здравствуйте, стоит ли ожидать от задуманного человека желаемых действий в ближайщий месяц?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый вечер! Есть ли перспективы дальше оставаться сотрудником организации или быть просто клиентом?
 
Добрый вечер! Есть ли перспективы дальше оставаться сотрудником организации или быть просто клиентом?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Не теряйте бодрости и оптимизма. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день! Поругались с бывшим молодым человеком год назад, с того момента больше не общались. Появится ли ещё этот человек в моей жизни? Возможно ли восстановление отношений?
 
Добрый день! Поругались с бывшим молодым человеком год назад, с того момента больше не общались. Появится ли ещё этот человек в моей жизни? Возможно ли восстановление отношений?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
  • Нравится
Реакции: Qeri
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня помочь К при определённых усилиях в течение 2ух месяцев?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня помочь К при определённых усилиях в течение 2ух месяцев?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
посмотрите,пожалуйста, будет ли желаемый для меня эффект от проделанной мною работы?
 
Назад
Верх