Мне сон приснился, что я вижу на часах, которые висят на стене , что время 3:55 ночи .. что означают эти цифры во сне?)
 
@Моргана, читайте соотвествующий раздел, ознакомьтесь с теорией проведения ритуалов, а потом ищите риутал в разделе порчи

Спасибо уже читаю! Мне вы интересны стали)) вдруг. Можно у вас спросить - если снится во сне имя демона написанное на книге, как название книги - это что может означать?

А если имя беса во сне приснилось как название книги, что это может означать?
 
Здравствуйте, сегодня приснилось как я сбила девушку насмерть. В реале машину не вожу. Сбила ее подняла на руки. Ревела. Не убегала. Посадили в тюрьму. В тюрьме было ощущение спокойствия. Не пыталась бежать или вырваться. Подскажите пожалуйста значение сна.
 
@Дарита72, путь выбранный для достижения целей не совсем правильный. Проанализируйте обстоятельства. Так же может означать необыкновенную встречу.
 
Добрый день Помогите понять что означают эти два сна .
Приснились утром в понедельник 1 октября , то есть сегодня.

В первом сне Я общаюсь со своей бывшей при чем вполне спокойно и дружелюбно , потом мы выходим на улицу и я оставляю ее на некоторое время одну. Вижу знакомых мне людей внизу улицы и решаюсь подойти к ним , стоят мои знакомые и среди них был парень , которого я подозревал во связях с бывшей , он был достаточно исхудавшим и с заросшей бородой. До всей этой компашки пытались докопаться хулиганы, но как только подошел я и спросил "что вам надо" они убежали. Этот парень , которого я подозревал улыбнулся мне и протянул руку, что бы пожать я пожал. Потом мы все вернулись к моей бывшей где я ее оставил , она сидела какая то поникшая, этот парень увидев ее подошел к ней что бы поцеловать ее в губы, но отвернулась от него. Одновременно вызвав у меня чувство ревности и зларадства , как то так. Потом я осознал , что мы находимся у стен старинного кладбища в городе, где я раньше жил.

А во втором я стою на улице вижу двух бойцовских собак похожих на стафаров, один пес коричневый , другой белый с черными пятнами , оба только что кого то загрызли и их пасти были полностью в крови. Но у меня не было ни какого страха перед ними , а даже было как то очень спокойно , будто они меня знают и трогать меня не собираются. Ни откуда рядом возникает какое то мифическое существо женского пола , единственное, что запомнил так это длинные ноги. Я взобрался к ней на спину и она взлетев ,перенесла нас через большое расстояние . И вдруг мы оказались в какой то квартире , где были люди. Сначала я подумал , что они будут агрессивны к нам , что мы словно бандиты ворвались к нам. Но они оказали очень дружелюбны и помогли нам открыть двери и выйти из квартиры
 
@Дарита72, возможно сон указывает на справедливое наказание, или же причинно следственную связь, обратите на это внимание в жизни
 
@Новичок, первый сон будет отсылкой к прошлому или же трансформацией ваших эмоций касательно ситуации с бывшей.
А второй сон, вот девушка, могла быть как говорят вашим ангелом хранителем
 
Последнее время очень часто снится умерший дедушка и моя (живая) мама. Ситуации во сне разные, но он постоянно состоит из него и нее. Вчера даже число мама во сне озвучила "12". То есть я спросила у нее "точно планируем на 12 число" и они подтвердили.
Сны жутко не нравятся, прям какой-то осадок от них.
 
@ЕленаМ, Вот на сколько я помню Вам часто сняться умершие, не просто так, по этому я рекомендую осваивать технику осознанных сновидений (ОС) чтоб Вы могли им вопросы во сне задать те, которые вы хотите.
 
@ЕленаМ, Вот на сколько я помню Вам часто сняться умершие, не просто так, по этому я рекомендую осваивать технику осознанных сновидений (ОС) чтоб Вы могли им вопросы во сне задать те, которые вы хотите.
Да, Вы правы, но обычно мертвые просто о чем то просят, а тут совсем непонятно. По ощущениям-беда случится.
Пошла читать про ОС. Спасибо.
 
Добрый день! Сегодня приснились камни. Природные камни разных цветов и размеров. Как будто я ступала по камням через воду, и эти большие камни были кем то стёсаны, со следами топора, огромные волуны будто срезаны . И когда шла по этим камням , собирала для себя маленькие камушки, помню были красные камни но и другие тоже цвета присутствовали, разных размеров, но запомнились красные. К чему может быть данный сон?
 
@ЕленаМ, знаете как практики с сущностями работают? Договариваются, т.к. просто так сущности ничего делать не будет, так и Вы можете использовать, общение с покойными во сне, в своей пользе, например спрашивать советы, или элементарно узнавать зачем они приходят, это абсолютно нормально.
 
@Ingutool, да, этому не сложно научиться, точнее тут нет тайных знаний, нужно пытаться и пытаться)
 
@Ingutool, на форуме есть тема по ОС, т.к я часто вижу сны и были другие базовые навыки, ОС начали получаться где то через 2 месяца
 
Добрый день!

У меня такой вопрос, если перед сном призвал светлых сущностей в моей иллюзии, задал вопрос, просьбу.

Во сне они могут отобразится как тёмные? И о чём сон?

Вот сам сон:
был в своей квартире по ощущениям, видел двух здоровых брутальных мужчин, фонило от них что они очень опасные, шло что они убийцы, они были одеты во всё чёрное, занимались штукатуркой стен. Пришёл в гости товарищ, ему сказал быть внимательным и контролировать речь с этими товарищами.

Благодарю.
 
@Alex72, я почти уверена, что светлые так себя вести не станут.
 
@Ingutool, можно и за месяц научиться ОС) это совсем не сложно, как по мне
 
Назад
Верх