Когда-то давно снился сон, который не даёт мне покоя. Будто я нахожусь на улице какого-то арабского города, и за мной гонятся. Но я не одна: на руках держу младенца (наяву детей у меня нет). Мы долго пытаемся скрыться от преследования и оказываемся на берегу моря. Бежать по песку очень тяжело, и я уже вижу тех, кто гонится за нами: это группа мужчин, около 10 человек. Я чувствую, что силы на исходе, но неожиданно бежать становится легче. Посмотрев под ноги, я понимаю, что подо мной дорожка выложенная иконами. Мы спаслись.
Совершенно не представляю, как можно трактовать это сновидение, надеюсь на вашу помощь. Неловко от того, что я наступала прямо на лики святых, но во сне это было спасением.
 
Мария30, кармический сон, эмоции и ситуация из прошлой жизни. Возможно Вы сбежали из арабской страны и приняли христианство и это Вас спасло.
 
Очень неожиданно! Неужели такое бывает?!
А Вы не подскажите что может значить сон, в котором видишь Бога?
 
Мария30, если Вам такое приснилось, значит бывает)
Видеть Бога - необходимость в покровителе, защитнике, возможно, наличие покровителя. Для полного понимания значения этого сна необходимо знать контекст, Ваши ощущения во время сна и что Вы чувствовали после пробуждения.
 
Когда у меня была некропривязка, я видел потрясающие по красоте сны, в жизни такого еще не было. И диалоги были шикарные и яркие, я даже видел записи ручкой на листках бумаги. Разные сны снились практически каждую ночь. То в метро куда-то ехал и опаздывал, то экзамен не успевал, что-то еще было, но безумно ярко и красочно...

А сны обязательно что-то означают или это может быть просто реакция подсознания на наши желания или яркие впечатления?. У всех наверное было, когда после просмотра фильма ночью могут сниться герои или происходить подобные ситуации...
 
Isengard, бывают пустые сны, отображение наших переживаний.
 
У меня сегодня было два сна. В одном я в квартире семейной пары (знакомые), но этот не их сегодняшняя квартира, а намного больше. И вот мы с хозяйкой решили заменить шторы в их спальне ( большие гобеленовые портьеры с цветами) на новые чистенькие.
А из второго помню только огромную щуку на рыболовном причале, к которой я подходу и говорю: "я такую огромную не умею чистить"и мне дают другую. И помню что бывший ещё был в этом сне про рыбу, а вот действия его не помню
 
Всю ночь снились 3 жёлтеньких гусенка и уже не первый раз ... Ловлю их в коробку 2 крепких хорошие, а один мокрый слабый какой -то. К чему бы это?
 
Kristi, Мне кажется, что Ваш сон означает скорое создание семьи.

SvetlanaP, Ваш сон про шторы означает перемены, хорошие перемены. Ну, а про рыбу, это обычно предвещает беременность. Может доход, прибыль, но обычно рыба просто так не снится, особенно, когда ловишь. Не сушеная же, а живая...
 
Постоянно вижу умершего мужа ( бывший муж, я от его ушла, мы не жили 11 лет, он умер). Сейчас снится, что я с ним живу . И от этого мне плохо. Я не хочу этого...Очень реальные сны.
 
Постоянно вижу умершего мужа ( бывший муж, я от его ушла, мы не жили 11 лет, он умер). Сейчас снится, что я с ним живу
На некропривязку бы вас проверить.

- - - Добавлено - - -

Странный сон мне приснился. Я обычно понимаю смысл своих снов, понимание приходит само. Сегодня до конца не могу разобраться. Явно образы сильные и есть ощущение, что предупреждают. Но о чем, не могу понять до конца.
Во сне приснилась моя покойная тетка - ведьма. В реальности она наводила на меня порчи и на мою семью, не любила нас. Она раскрыла дверь хлева, а оттуда выбежали свиньи. Она сказала мне: "Они ничего не видят, у них закрыты глаза". Я посмотрела - свиньи бежали с закрытыми глазами.

В этом сне я вижу ее духов-помощников, она работала с низкочастотными товарищами. Там не бесы, но местные духи, колоритные. Нечисть, в общем. Она зла на меня, но навредить с того света уже не может. Не видят меня ее духи. Я правильно понимаю?

Там же бегал котенок. Он стал играть с племянниками моими, которых у меня в реальности нет. У сестры дети - мальчик и девочка. А во сне были еще несуществующие двое. Один ребенок без ног, второй без рук (этих детей-инвалидов не существует, есть только нормальные). У котенка, пардон, вдруг вылезли кишки, чем она напугала малышку, которая без рук. Вместо кистей у нее были металлические прутья. Я схватила ее на руки и стала утешать, у нее в глазах был дикий животный страх. Стала играть с ней, постепенно она стала успокаиваться.

Тут я так понимаю, малышка без рук - это я, моя внутренняя девочка, у которой еще остались страхи. Или нет?

Сестра сказала, чтобы я ее помыла. И тут малышка запела: "Мама-мамочка, какая же ты глупая, я умею мыться сама". Я заметила, что она сильно неприятно пахнет и, наверняка, нормально мыться сама не может. И подумала - почему сестра любит только нормальную девочку, а этих инвалидов даже никуда не берет.

Тут я не поняла что мне показали. Может, просто уже бред пошел. В реальности сестра меня ненавидит.
 
Рьяна, прочитала и аж жутко стало от такого сна
 
Рьяна, Так тут наверно все просто, сестра вас не любит, вы для нее неполноценный человек - инвалид, отсюда и девочка в вашем сне, которую вы утешаете. Это вы. А по поводу мыться, сестра вас не любит, быть может осуждает то, чем вы занимаетесь и считает это грязным. Вот и говорит - помой ее, она сама мыться не умеет. Ну дальше думаю все понятно. Мне кажется тут только ваше подсознание.
 
Рьяна, тетка как образ врага. Слепые свиньи - нелепая атака. Поэтому не думаю, что именно надо понимать, что это тетка с того света пытается Вас достать. Тут даже ее предупреждение о том, что они слепые и ничего не видят. Но она не защищает, а содействует открытию канала по которому можно нанести вред. Разорвите этот канал или поставьте отдельную на него защиту.
Ваш враг слаб, с вывернутыми кишками наизнанку. На энергетическом уровне ему досталось. Но Вы все равно его опасаетесь.
О детях-калеках. Люди, обладающие даром и силой, всегда будут восприниматься близкими как цирк уродов. Тут играет много психологических факторов, перечислять их не буду, Вы и так все понимаете. Ненавидит сестра - ее личное дело, не нам заставлять кого-то нас любить и понимать. Отпустите эту ситуацию, она Вас очень волнует. Вы всегда должны знать, что всегда есть и найдутся люди с которыми Вам по пути. Если отворачиваются одни, то приходят другие и крепко держат Вас за руку.
 
Альба, благодарю Вас за помощь. Теперь пазл сложился
 
Вот молодцы, что реализуете свои цели! Решили слетать в Тайланд к Аджан Кобу или отдохнуть и совместить приятное с полезным, реализовываете. Я в эту тему особо не вникаю, мне не интересно. Но мне вот сегодня приснился Аджан Коб.
Сидит в своем помещении и накалывает девочке тату, на меня взглянул, не отрываясь от работы и пригласил войти. Поблагодарила его за приглашение, подошла к нему, посмотрела как он работает, он мне улыбнулся и сказал:"Вот там журнал знаков, выбирай любую, что тебе нравится." Я подошла к столику, начала листать журнал, а сама все это время думала, как же ему отказать, ведь я не нуждаюсь в этом. Вроде понравилась одна, но опять же... зачем? Подхожу к нему улыбаюсь и говорю: "Уважаемый Аджан, мне ни к чему татуировки." На что он мне отвечает:"Я хочу тебе сделать подарок".

Во сне Аджан Коб именно сказал "знаков".
Думаю, что если приснился такой сон, то возможно Аджан когда уйдет в монастырь, тогда прекратит свою практику. Поэтому кто имеет намерение поехать к нему и сделать "знаки", то не затягивайте.
 
Последнее редактирование:
Вот это сон))) я бы не отказалась от такого предложения Коба).
В Тае все мужчины обязаны пробыть в монастыре 2 года (или год) не помню уже, это как для наших мужчин армия. Для ухода в монастырь возраст не имеет никакого значения, вот когда таец плчувствует, что он готов и что ему надо в монастырь, он пойдёт. Надеюсь, что Аджан Коб не навсегда уйдёт в монастырь...
 
Аджан Коб не навсегда уйдёт в монастырь...
Навсегда, он старенький, ему лет 65-70, у него пальцы повреждены артрозом не сгибаются на левой руке, как он уйдет, будет делать его сын, точне это сын его брата - но делает татуировки он нисколько не хуже, а может даже и лучше, так же с детства их делает. Коб очень добрый человек, это чувствуется во всем, и в отношении к людям и как он делает татуировки. А сон уважаемой Альбы, что называется Сон в руку - пора голубушка и Вам туда :)
 
Наталья, после такого сна мне уже к нему не надо)))):)
 
Назад
Верх