Селена, спасибо, буду узнавать, пробовать, надеюсь получится.
 
Всем доброго дня!
Помогите кто может расшифровать очень странный сон...
Приснился сегодня... И просто не идёт он у меня из головы... И странно то, что довольно подробно всё запомнила.
Сон:
Вижу себя в бабушкином доме, много счастливых дней провела там в детстве. Частный дом, сейчас он стоит нежилой.
Дверь летом всегда была нараспашку. Подхожу я во сне к двери, выхожу на порог, и вижу как к дому приближается сгорбленная женщина, опираясь на палку, вся в чёрном, с пронзительным взглядом чёрных глаз...
Первая моя мысль во сне, что это ведьма, и что нужно поскорее захлопнуть дверь и не дать ей войти!
Запираю перед её носом дверь на замок и забегаю в дом. И там уже, в доме, во сне, вдруг понимаю, что если это действительно ведьма, то запертая дверь ей не помеха! И в тот же миг дверь ведуща в коридор исчезает и я вижу наш сад...
В саду вдруг появились самые обычные разные незнакомые мне люди, с почтением окружившие эту женщину в чёрном...
И я понимаю что была не права....
Я сама приближаюсь к ней, становлюсь на колени и приношу ей мои извинения. И извиняюсь до тех пор, пока она сама говорит мне,
что вправду меня простила...
После этого я уже плавно перенеслась в моём сне в другой сюжет...
В чём скрытый смысл? Тяжести на душе у меня нет, но всё равно, сон не идёт у меня из головы....
Я миролюбивый человек, зла никому не делала и не желала...
Что это? Сон - предупреждение?
Ощущение, как-будто сон должен уберечь меня от какой-то ошибки, которую я вот-вот допущу...
или уже допустила...
 
Последнее редактирование:
Вот такой сон: снится что у меня свадьба и я ней совсем не готова, муж сам мне платье купил дорогое, говорит пол миллиона стоит, но не красивое( и кольцо с бриллиантами но тоже мне не понравилось. И почему то темно было....Потом я увидела мужа со своим ребенком, они спали вместе. Саму беременность. и роды не видела.
 
Marta, для начала нужно понять, что у вас в жизни уже есть , чтобы правильно трактовать.
 
На днях приснился затопленный город, при этом я перемещалась по квартире, в которой воды было по шею. Вокруг никого и я никак не могла понять, что мне делать.

Сегодня приснилось, что в кинотеатре подобрала очень хорошенького котенка, пыталась пристроить, но никак не получалось и мучилась выбором- что делать с ним и как быть - бросить не могу и брать к себе во сне тоже почему-то не собиралась. Хотела, но не могла.

А еще как-то снились кабаны, которые на моих глазах ели людей.
 
Purum, так и хочется спросить, вы на каком атракционе катались?:D
А если серьезно слишком зациклились на своей пооблеме, как в том анекдоте о чемодане без ручки,выбросить жалко и нести неудобно есть кто то или что то и вы не примите решение по этому вопросу.
 
Селена, у меня нет ни мужа ни детей
 
Marta, я считаю что у вас подсознательно вылезло, очень Вы этого ждете и желаете, вот и снится.
 
Marta, я так думаю все таки Вы этого хотите, но заранее предпологаете, что все не так будет, как хочется, и скорее всего блоки есть и страхи, негативный опыт.
 
Всем доброго времени суток! Помогите растолковать, снился волк, кпк будто я иду и он идет рядом, потом резко начинает скалится и рычать, хватает за руку, пытается укусить, но я его пасть перекрываю своей рукой, волк был в паре с кошкой, но кошка не кидалась, а рропадала куда-то? Но не страха, ни тревоги я во сне не ощущала!
 
В вашем окружении есть человек хитрый и есть жестокий, ничего плохо они вам не сделают пока.
 
Добрый день !!! На днях приснился очень интересный сон .Стою я и любуюсь шикарным багровым закатом на фоне жёлтых осенних деревьев с которых осыпаются листья .Муж тащит меня за руку и говорит -Пойдём уже хватит смотреть !!! Я говорю ему посмотри какое солнце красивое я такого ещё не видела . И сразу проснулась ...Ощущения от сна были положительные ..радость что ли какая то .Давно цветные сны не снились ..Если не трудно можете растолковать мой сон .Буду благодарна .
 
Мне сегодня актер снился (я там влюбилась в одного) и вот у нас с ним во сне роман был) Я проснулась с таким хорошим настроением)
 
Какой то ужасный сон приснился под утро сегодня... моя комната, я просыпаюсь, в комнате уже светло от солнечного света. И в переднем левом углу комнаты, между дверью и окном вьется просто огромное количество насекомых (комары, мотыльки, бабочки, шмели, стрекозы и т.п.). Кот поймал какую то большую стрекозу возле моей кровати, дочь испугавшись тоже прибежала ко мне на кровать. Мне страшно, я выбегаю из дома на улицу, а за мной пчела, я кручусь, кручусь, отмахиваюсь от нее....и просыпаюсь...
 
А мне снилось сегодня что у меня одна бровь густая и широкая а вторая - тонкая и редкие волосы(
Потом я на море, и будто бы в воду приземляются ракеты с какими то пластинами, которые нужны для чего то, их отправляет США т.к. это самый дешевый способ
 
Котята мне сегодня снились, и я не могу их пристроить, и плачу от жалости, предлагаю всем, никто не берет....В итоге брали котенка и пол стакана моих слез...приходилось в стакан слезы собирать
 
OTDup, это проявление страхов ваших, пусть они незначительные но весьма навязчивые

- - - Добавлено - - -

Кристина72, могу предположить что будет достаток и потери (бровь густая и редкая), так же придут возможности для реализации задуманного.

- - - Добавлено - - -

Мур мур, окружающие пользуются Вашим человечеством, добротой...
 
Назад
Верх