Екатерина, спасибо, на самом деле так и есть поругалась с подругой, узнала что она готова в спину нож воткнуть, буду на страже

- - - Добавлено - - -

Мне что одной сняться сны? или все умеют трактовать :D
 
Добрый день! Снилось сегодня как будто уехали с незнакомым мужчиной за город, а там леса и грибов очень много. А я хожу собираю эти грибы и ещё много незнакомых людей так же ходят их собирают. Потом убегала от кого-то в этом лесу. Очень странный сон.
 
Валентинка, незнакомый мужчина может сопутствовать заработку, либо предложит проект, либо познакомилось на новой работе, но будьте бдительны
 
Спасибо, у меня сейчас действительно новый руководитель, который обещает огромный заработок.
 
подскажите когда снится человек с которым в жизни рассталась,а во сне он был пьян,и потеряла свои сапоги ,а потом их нашла по одному ,обула их и пошла.
 
Masa, скорее всего расставание с этим человеком произошло не по Вашей воле, есть какие то сожаления и "дорогу"и дальше свою не правильно выбираете, есть вероятность дежавю. Повторений ситуаций.
 
спасибо..а обувь что нашла свою?
 
Masa, значит есть шанс все таки найти своего человека или не потерять, но пьяный во сне, все таки не есть хорошо, будте внимательнее.

- - - Добавлено - - -

Вставьте аватар
 
Masa, Вас ждет дорога, кто бы не мешал, она должна состояться
 
А мне сегодня снилось, будто я кому то порчу делаю, ингредиенты были рис и рыба белая
 
Дело в том что я очень не везучая постоянно какие то проблемы, испытания, трудности, а недавно я стала очень часто болеть и сильно, перед свадьбой вот даже ногу сломала, а самое странное мне сниться один и тот же сон почти каждую ночь я его плохо помню но просыпаюсь в диком ужасе, трясет от страха во сне меня кто то пытается убить только это помню но не лица не человека не вижу всегда какие то тени только и звуки, даже спать страшно теперь. Что это?
 
Давно не было снов, только сейчас вспомнила, что приснилось сегодня ночью - снились какие-то странные бежевые бабочки, которые то собирались в одну большую бабочку, то распадались на несколько более мелких.Во сне испытывала очень странные, двоякие чувства - вроде бы красиво и необычно, а с другой стороны,- как-то тревожно было.
 
Анечка93, провертесь на негатив.

- - - Добавлено - - -

Purum, доверяйте эмоциям, они практически всегда ключи. Например в вашем случае бабочки могли означать легкость жизни, удачу, позитив, что то новое, но при этом вас будет это пугать. Из нас многие привыкли к сложностям и проблемам, и когда все хорошо то мы задаемся вопросом "Не подвох ли это?"
 
Екатерина, удивительно, но сегодня дома откуда-то появилась бабочка, точно такая же как во сне. Впервые у меня такое, я аж опешила.
 
Я вчера ночью покупала рыбу на рынке :D во сне конечно же . 2 здоровенных пеленгаса
 
мне часто снятся сны как я собираю грибы. К чему это?

- - - Добавлено - - -

и второй сон который часто снится железная дорога, а иногда я иду по ней.
 
Мне сегодня снился падающий самолет в котором я летела. Я не боюсь перелетов в принципе и много раз уже летала, но вот во снах мне часто снятся авиакатастрофы, самое удивительное, что все они благополучно заканчиваются. Но вот от куда у меня такие сны или к чему, я пока не могу связать, может вы мне поможете? Спасибо.
 
Я вчера ночью покупала рыбу на рынке во сне конечно же . 2 здоровенных пеленгаса
У вас нет страхов или сомнений в построении отношений с мужчиной?

- - - Добавлено - - -

мне часто снятся сны как я собираю грибы. К чему это?
Как правило грибы снятся к финансам.

- - - Добавлено - - -

и второй сон который часто снится железная дорога, а иногда я иду по ней.
Если вы идете по рельсам это олицетворяет движение вперед у цели. Если путь длинный и тяжелый, то и достижение будет затруднено.
 
Назад
Верх