Здравствуйте. У меня сегодня еще один странный сон - сразу скажу, накануне никаких фильмов подобных не смотрела, и ни о чем подобном не думала, уж точно)
Во сне с крыши или с неба, не поняла, выкидывали животных (кошки, собаки) с дымовыми шашками. Я стояла среди людей внизу, у какого-то дома и за этим наблюдала. А дальше, совсем рядом со мной упала собака, с дымовухой... в попе.. Не помню, я или кто-то рядом со мной выдернул эту дымящуюся штуку из собаки, и белый, густой дым стал валить не из-под хвоста, а из ее глаз. Я встала на коленки и была рядом с этой собакой, когда она пришла в себя, рассмотрела, как она выглядит- небольшая, кудрявая, белоснежная. НЕ знаю, какого пола был пёсик, но во сне я размышляла о том, есть ли у собаки хозяин, даже были мысли взять ее/его к себе. Чем всё закончилось, не знаю- меня разбудил будильник.
Несмотря на всю странность и нелицеприятность сна, он был светлым и спокойным.
 
мне часто снятся сны как я собираю грибы. К чему это?

- - - Добавлено - - -

и второй сон который часто снится железная дорога, а иногда я иду по ней.
Вы меняете свою реальность, сделав какой-то выбор.
 
Не забудьте про меня, мне очень интересно что бы это могло значить
 
Мне сегодня приснилась моя грудь. я в обнаженном виде перед зеркалом. Смотрю на свою грудь, а она была не такая как сейчас, немного меньше, но более округлившаяся, и налитая. Как в молодости до родов. Но она мне очень понравилась.
 
Здравствуйте. У меня сегодня еще один странный сон - сразу скажу, накануне никаких фильмов подобных не смотрела, и ни о чем подобном не думала, уж точно)
Во сне с крыши или с неба, не поняла, выкидывали животных (кошки, собаки) с дымовыми шашками. Я стояла среди людей внизу, у какого-то дома и за этим наблюдала. А дальше, совсем рядом со мной упала собака, с дымовухой... в попе.. Не помню, я или кто-то рядом со мной выдернул эту дымящуюся штуку из собаки, и белый, густой дым стал валить не из-под хвоста, а из ее глаз. Я встала на коленки и была рядом с этой собакой, когда она пришла в себя, рассмотрела, как она выглядит- небольшая, кудрявая, белоснежная. НЕ знаю, какого пола был пёсик, но во сне я размышляла о том, есть ли у собаки хозяин, даже были мысли взять ее/его к себе. Чем всё закончилось, не знаю- меня разбудил будильник.
Несмотря на всю странность и нелицеприятность сна, он был светлым и спокойным.
Сон конечно необычный, собака это друг. Скорее всего, будет неприятное или обескураживающее положение в котором будет находиться ваш друг (подруга), по итогу все завершится благополучно. Вас эта история может крайне озадачить.
 
А мне сегодня снились собаки. Сначала в окно ломилась большая красивая овчарка. Влезть не смогла. И в узкую щель полезли ее щенки маленькие хорошенькие, штук 15. И расползлись по всему дому. Думала,как их ловить и кому пристраивать. А большую собаку почему-то не пускала и закрывала окно. В общем отовсюду лезли на меня щенки. Не часто снятся такие яркие запоминающиеся сны.
 
Мне сегодня снился падающий самолет в котором я летела. Я не боюсь перелетов в принципе и много раз уже летала, но вот во снах мне часто снятся авиакатастрофы, самое удивительное, что все они благополучно заканчиваются. Но вот от куда у меня такие сны или к чему, я пока не могу связать, может вы мне поможете? Спасибо.
Возможно у вас есть какие то цели и планы, которые вы можете не достичь или достигнете но не на все 100% и возможно не с первого раза. Ещё могут быть скрытые фобии.

- - - Добавлено - - -

А мне сегодня снились собаки. Сначала в окно ломилась большая красивая овчарка. Влезть не смогла. И в узкую щель полезли ее щенки маленькие хорошенькие, штук 15. И расползлись по всему дому. Думала,как их ловить и кому пристраивать. А большую собаку почему-то не пускала и закрывала окно. В общем отовсюду лезли на меня щенки. Не часто снятся такие яркие запоминающиеся сны.

На самом деле сон добрый и хороший, собаку не пустили — возможно вы скрываете свою личную жизнь от некоторых друзей, знакомых. Не посвящаете в свой внутренний мир. Щенки в доме — это могут быть дети, наполненные радостью, также могут быть новые знакомства.
 
В последнее время снится один и тот же сон, стою на поляне и вижу огромную лужу с грязной водой и мне надо ее перейти по середине, не обойти, а именно перейти. Ещё и холодно и я ощущаю как холод пронизывает мои ноги и руки, вот стою и никак не могу решиться. Так и просыпаюсь, не сделав ни шага в сторону этой лужи.
 
В последнее время снится один и тот же сон, стою на поляне и вижу огромную лужу с грязной водой и мне надо ее перейти по середине, не обойти, а именно перейти. Ещё и холодно и я ощущаю как холод пронизывает мои ноги и руки, вот стою и никак не могу решиться. Так и просыпаюсь, не сделав ни шага в сторону этой лужи.

Темная вода это это плохой знак. Возможно вам нужно достигнуть определенных целей не совсем приятным для вас способом, и это вызовет массу негативных эмоций и осуждений со стороны других. Пока у вас выжидательная позиция.
 
Мне сегодня снился падающий самолет в котором я летела. Я не боюсь перелетов в принципе и много раз уже летала, но вот во снах мне часто снятся авиакатастрофы, самое удивительное, что все они благополучно заканчиваются. Но вот от куда у меня такие сны или к чему, я пока не могу связать, может вы мне поможете? Спасибо.
Всегда есть препятствия в реализации задуманного, возможно Ваши препятствия это страхи. Так же могу предположить, что Вы везунчик по жизни и даже в кризисной ситуации остаетесь целой и невредимой.

- - - Добавлено - - -

В последнее время снится один и тот же сон, стою на поляне и вижу огромную лужу с грязной водой и мне надо ее перейти по середине, не обойти, а именно перейти. Ещё и холодно и я ощущаю как холод пронизывает мои ноги и руки, вот стою и никак не могу решиться. Так и просыпаюсь, не сделав ни шага в сторону этой лужи.
Есть дело, которое Вы откладываете, оно может неприятно для Вас, может быть разговор, и ВЫ понимаете что этого не избежать поэтому набираетесь сил и храбрости, возможно ищите варианты обойти ситуацию стороной
 
Мария Магия,
Екатерина, спасибо огромное, а ведь и правда. Все верно вами сказано. Есть дельце одно у меня, делать надо, а я выжидаю, может само собой решится
 
А мне сегодня мои дети снились, что оба ветрянкой заболели в особо сложном проявлении, температура под 40, все усыпанные волдырями. Страшно было. Проснулась ночью вся мокрая от пота. Ужасный сон. Не успела увидеть как они выздоровели :(
 
У вас нет страхов или сомнений в построении отношений с мужчиной?

- - - Добавлено - - -


Как правило грибы снятся к финансам.

- - - Добавлено - - -


Если вы идете по рельсам это олицетворяет движение вперед у цели. Если путь длинный и тяжелый, то и достижение будет затруднено.

спасибо за ответ!

- - - Добавлено - - -

спасибо большое за ответ!
 
Доброе утро.

Приснился необычный сон, находился с кем то на пашне, копал землю, искал яйца, видел кости, по ощущению что от животного.
С кем находился там, разговаривал, там были грядки, но без батвы, решили там по искать по саженные яйца, это было логичнее чем в поле перекапывать.

Буду благодарен за трактовку. =)
 
Мне сегодня приснилась моя подруга с которой я поругалась, она была у меня в гостях и рассказывала как изменяет своему жениху с бывшим парнем, а потом у нее вовсе началась менструация
 
Доброе утро.

Приснился необычный сон, находился с кем то на пашне, копал землю, искал яйца, видел кости, по ощущению что от животного.
С кем находился там, разговаривал, там были грядки, но без батвы, решили там по искать по саженные яйца, это было логичнее чем в поле перекапывать.

Буду благодарен за трактовку. =)

Про кости сбылось. Про поиск яиц, мне не понятно.
 
Alex72, может Вы ищите причину чего-то, события например и разговора. Яйцо зародыш по сути, вот Вы и ищите корни

- - - Добавлено - - -

Кристина72, у вас нет понимания с данной подругой, в чем то Вы ее осуждаете
 
А мне сегодня мои дети снились, что оба ветрянкой заболели в особо сложном проявлении, температура под 40, все усыпанные волдырями. Страшно было. Проснулась ночью вся мокрая от пота. Ужасный сон. Не успела увидеть как они выздоровели :(

Сон ваш говорит о чрезмерной заботе и опеке о детях, в будущем, это может им навредить. Не стоит так сильно опекать своих детей.
 
Назад
Верх