Кристина72, я сны редко запоминаю. Но периодически перед сном задаю вопросы, редко, когда это необходимо, и получаю ответ. Причём конкретный такой ответ. А сегодня ничего на загадывала, приснилось, что на мое новое пальто нацеплялась куча репейников огромных. Я их сдираю, а они на мне наростают. И так они превращаются в веники огромные. Причём так реалистично, что с утра обсмотрела придирчиво пальто может и правда где нацепляла.
 
Екатерина, только хотела написать Вы опередили Навязчивые люди, навязчивые мысли, повторяющиеся реакции на события, наверное стоит уже посмотреть незамылиным взглядом на окружение.
 
Екатерина, спасибо!

- - - Добавлено - - -

Селена, спасибо Вам!
 
Мне сегодня снилось пневматическое оружие, что я пыталась его обслуживать, что то там чистила, ковырялась с ним долго. В итоге никого не застрелила и весь сон разбиралась в устройстве, так и проснулась :D
 
Вчера снилось, что я рыбу ловила сетями в луже какой-то. Рыба попадаюсь не большая золотая рыбка и большие сомы.
 
Кристина72, ловить рыбу во сне, означает пройти испытания и остаться победителем.

- - - Добавлено - - -

Alex72, нужно говорить что Ваша интуиция вылазит на поверхность? А сон с девушкой показывает, что свои чувства пора уже выплеснуть.

- - - Добавлено - - -

Симона, возможна ссора, остерегайтесь последствий, будьте аккуратны с фразами.
 
Интересно. Почему мое сообщение удалено
 
Мадина, прочтите выше. Вчера произошел сбой, поэтому некоторые сообщения не удалось восстановить.
 
Екатерина, спасибо!
Интуиция сейчас как никогда активна, каждый день за собой замечаю, удивительно, и сны каждый день ярки и с интересными сюжетами. =)
Насчёт эмоций правы, мне советовали идти в лес и проораться как минимум. серьезно надо задуматься поэтому вопросу.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, Да да, прекрасно понимаю, но пока не встретил ту к кому бы тянуло, а иначе никак, увы )))
 
Последнее редактирование:
Во сне привёл дочь к её маме домой, пока дочь раздевалась с улицы, по радио европа+ заиграла музыка, и дочь начала петь песнь богородице, дослушав её, начал собираться уходить, как мама дочери сказала, а ты почему не подпеваешь? Сказал что я не певчий из церковного хора, посмеялись и я вышел на улицу.
Сразу же на пути встретил троих нетрезвых, они выясняли между собой отношения.

Буду благодарен!
 
Последнее редактирование:
периодически мне снится сон примерно одного содержания, но с разными деталями. раз 5-6 уже точно он был.
мне снится один мой знакомый мужчина. с ним нас не связывают отношения в жизни. и в принципе никогда не тянуло меня к нему. но сон следующего содержания - мне снится, что у нас роман. он живет в загородном доме и я или еду к нему домой. или уже у него дома сижу. дом в каждом сне в разных чертах нашего города. в каждом сне я хорошо вижу дорогу от моего дома до его. как я еду на машине. в каждом сне я принимаю у него дома или ванну или душ.
один раз даже до смешного. мне приснилось что я запачкалась в грязи когда вышла из машины и пошла мыться у него в душе.
в каждом сне он меня целует. потом я или просыпаюсь или во сне еду домой и сон уже сумбурный
 
Alex72, есть кому за Вас молиться и за здравие ставить?

- - - Добавлено - - -

Мадина, в прошлом есть сексуальные связи, о которых Вы жалеете, не хотите вспоминать.
 
Мне сегодня снились собаки злые на цепи. Так они хотели меня покусать, еле увильнула от них. Одна на улице была, более добрая, а вторая в ограде частного дома, злющая. Я потом из дома выйти не могла, боялась
 
Marta, Ваш сон означает ссоры, гнев, агрессию, вражду, возможно с другом, а так же неудачи.
 
Мне сегодня снилось серебро. Было его очень много в виде колечек и цепочек. Как в магазине, но только это был не магазин, а моя комната и вся была увешана серебряными изделиями. Хотя серебро не люблю вообще, почему то приснилось. Может пора полюбить? :D
 
Назад
Верх