Alex72, есть кому за Вас молиться и за здравие ставить?

Да же незнаю, есть родители, близкие, и спрашивать у них как то, это достаточно личный вопрос.) За себя скажу, последнее время, отхожу от ХЭ.
 
Alex72, Вы можете быть под защитой ХЭ, не обязательно при этом ходить в церковь или молится.
 
Сегодня мне снилось небо голубое и летняя погодка. Было очень тепло и все зеленое ещё, ходила по какому то парку незнакомому :)
 
Мне сегодня снилось как будто я вчужом доме с ребёнком, мальчиком и это мой сын, хотя у меня нет детей и я пытаюсь убежать от туда, но не могу разбудить ребёнка. А затем я опять в этом доме и пытаюсь сделать там полы ламинатом, который отодрала из дома где сейчас живу. Но мой молодой человек не разрешает этого делать, во сне мы с ним вместе, хотя на яву, он и не звонит и не пишит и вообще не хочет никакого общения. Вот такой странный сон.
 
Мне сегодня снилось серебро. Было его очень много в виде колечек и цепочек. Как в магазине, но только это был не магазин, а моя комната и вся была увешана серебряными изделиями. Хотя серебро не люблю вообще, почему то приснилось. Может пора полюбить? :D

Здесь сон может указывать на ваши какие то идеи, которые могут принести вам не слишком большой доход, или получите какой то выигрыш или ценный подарок, которые не принесут большого удовлетворения.

- - - Добавлено - - -

Сегодня мне снилось небо голубое и летняя погодка. Было очень тепло и все зеленое ещё, ходила по какому то парку незнакомому
Может быть связаны положительные моменты и воспоминания о прошлом, незнакомый парк - это говорить может о новых идеях, находках.

- - - Добавлено - - -

А затем я опять в этом доме и пытаюсь сделать там полы ламинатом, который отодрала из дома где сейчас живу
У вас возможны потери, потеря стабильности. Отдавать из своего дома - плохой знак, тем более пол - это ваша стабильность.
как будто я вчужом доме с ребёнком, мальчиком и это мой сын, хотя у меня нет детей
Потеря контроля над жизненной ситуацией. Ребенок снится - возможно идет сожаление о каких либо ошибках или волнение о своем потомстве.
 
Добрый день, может кто то сможет подсказать в толковании сна? Снится, что у меня живет несколько кошек и я решаю избавиться от них и сбрасываю прямо их с балкона :( несколько раз уже снился подобный сон...
 
SvetlankaP, это значит что Вы сможете преодолеть все препятствия и пережить невзгоды. Возможно, Вы на инстинктивном уровне обходите недоброжелателей стороной и не вмешиваетесь в неприятности.
 
Вот как всегда, пол дня помнила сон, все грозилась написать, а сейчас забыла, ничегошеньки не помню(
 
Доброе утро!

Приснилось что шёл по улице с сумкой на плече, рядом проезжала машина, и попытались вырвать сумку из рук, не получилось, более того, догнал машину и поднял её от земли, вытрехнув водителя ))
Позже видел человека в полиции он был весь в татуировках, это был водитель грабитель, у него был такой писклявый голос )))
~~~
Второй сон, у себя на правой груди увидел 9 родинок больших стояли рядом в квадрате 3х3.
 
Alex72, кто-то постигнет на Ваше, возможно девушка, но Вы будете отстаивать свое (материальное) или свои границы.

- - - Добавлено - - -

Второй сон, у себя на правой груди увидел 9 родинок больших стояли рядом в квадрате 3х3.
Родственники могут помочь в завершении дел.
 
Екатерина, толкование прочитал только сейчас, но они уже сбылись. Удивительно! )) Благодарю!
 
Alex72, если не против, можно подробней? что именно и каким образом)
 
А мне 4 день снятся чужие дома, сегодня была якобы у себя на даче, но дом новый, только построен.
 
Всем доброго времени суток! Видела сон, в котором я была в центре круга, а люди окружавшие меня танцевали в масках, человек напротив меня был в маске козла, по силуэту было не понятно мужчина или женщина! К чему бы такой сон?
 
Аночка, окружающие Вас люди не те кем кажутся. Вам нужно быть внимательнее при выборе друзей, излишняя доверчивость может сыграть плохую шутку.
 
Мне сегодня снилось будто я поранила ногу, царапина небольшая а крови много было, заметила когда шорты замарала. А еще я видела потрясающе красивые туфли цвета изумрудного, а на мне были похожие голубые, и волосы у меня были длинные.
 
Мне сегодня снилось будто я поранила ногу, царапина небольшая а крови много было, заметила когда шорты замарала.
Запачкаться кровью не очень хороший знак. Из раны кровь говорит о плохом физическом состоянии, болезни, могут быть беспокойства, неудачи в работе. Есть мнение, что одежда в крови сниться к врагам.

- - - Добавлено - - -

волосы у меня были длинные.
это к удачи и благополучию, туфли в том числе.
 
Спасиьо. Сон осень странный был...помню цыганка меня подозвала и говорила про "33 иглы", в контексте вообще не о магии, но я помню что эта фраза была.
 
Мне сегодня снились во сне грибы, множество... К чему это?
 
Назад
Верх