Сегодня приснился сон, был в отцовском доме точнее во дворе, из людей не помню кто был, и играл с тигрёнком средних размеров, первое чувство было страх, но оно быстро прошло и стало спокойно, пытался на телефон сфотографировать но телефон не видел тигра и людей, смотрю в экран там только интерьер, смотрю глазами там тигр есть.
 
Alex72, возможно у Вас иллюзии относительно какого либо человека. Например вы приписываете ему качества, которыми он на самом деле не обладает, или ошибочное оценочное мнение.
 
Всем доброго времени суток !
На протяжении этого всего месяца снились сны и они меня мучают в правильности трактовании. Все мнетрактовали мои знакомые,друзья,как СМЕРТЬ !( описывать буду каждый сон в отдельности по мере посещения мною вашего форума).
СОН-белый пушистый голубь,легким ветерком перья слегка раздуваются,превращается в питуха молодого,с таким же самым оперениям и у него молодой маленький гребень слегка красного цвета.
 
Мне сегодня снилась церковь в другом городе, там я была всего лишь раз, в церковь саму не заходила, лишь проходила пару раз. А снилось будто я захожу в саму церковь там очень много людей, на первом этаже и идёт какая-то служба, а я зачем то поднимаюсь по деревянной лестнице на второй этаж, а там стоят множество гробов, но покойников я там не видела. Затем снится кладбище, а там стоит незнакомая женщина в чёрном и жгет свечи на могиле.
 
Я во сне видела высокий деревянный забор, листья желтые и оранжевые опавшие, их очень много было. И кошки, много кошек, разного цвета и темперамента. Она жили на этом заборе и на деревьях. Я ходила по забору.
 
Мариночка !, забор - это преграда,чем больше забор,тем больше преграда.Кошек много - это порчельники много Вам делают с разных сторон.Кошки разного цвета - это разной магией (белая,черная,красная,кладбище возможно). То что Вы ходили по забору - это значит,что у Вас сильная защита и мало действует на Вас,тем не менее чистить себя нада или защиты ставить.
Удачи Вам !

- - - Добавлено - - -

Валентинка !,церковь - это значит Вы стоите на правильном пути эзотеризма.
Деревянная лестница и Вы идете в верх по ней - это означает,что движетесь в перед в магии.
Гробы,покойники.....,и тем более кладбище ,тем более незнакомая женщина в черном и сжет свечи _ Вам делают порчи.И это не удивительно !, в интернете это модно ! Значит Вы сильней кого то и кто то пытается убрать Вас ,как конкурентку или кто то Вам завидует.
Проведите обряд по чистке и ставьте мощнее защиты.
Удачи Вам !
 
Здравствуйте. А мне снилось, что будто мои знакомые девушки смеялись над моими близкими, мне так хотелось встать на их сторону, защитить, мне не нравилось поведение подруг и я злилась на них.

Ваши подруги по всей видимости в магии слабея Вас и Вам завидуют. Это Вам предупреждение,Высшие Силы Вам делают подсказку.
 
Валентинка, нужно посмотреть бы Вас. Судя по последним сновидениям это все не просто так.
 
Валентинка, нужно посмотреть бы Вас. Судя по последним сновидениям это все не просто так.

Спасибо, я уже и сама поняла, что что-то не так... Да и не только по сновидениям.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! А сегодня снился лес в котором я прячусь от кого-то. Лес очень старый и там было жутко и страшно.
 
Мне сегодня приснилось будто за диваном кто-то рычит, а когда отодвинули то выскочил котенок леопарда. Я пошла его ловить по дому, но он был напуган и кусался. Мы решили что нам его подкинули.
 
Кристина72, мелкая ссора с малознакомым человеком, может с соседями.

- - - Добавлено - - -

Валентинка, страх чего то неизвестного и объемного, Магии не боитесь?
 
Мне сегодня приснились мои подружки, как будто они машины себе хорошие купили в кредит. Я понимаю что глупо очень дорогой авто покупать в долг, а самой мне не ловко то, что я одна теперь без машины. Как будто у всех машина есть, а теперь и новая, а у меня вообще нет никакой.
 
Всем добрый вечер. Расскажу вам один свой сон, который приснился мне давно, но я его запомнил. Снится мне что я иду по тёмному коридору и подхожу к комнате, помещение жуткое, чувствую впереди за дверью какая то жуть и прямо страх всё нагнетается и нагнетается от туда, прямо чувствую явно всё как наяву, и всё равно иду туда и открываю дверь, а там ужасная комната вся в крови, стены, пол, потолок, и свет очень тусклый. Я когда её только открыл уже испытал сильнейший страх и жуткое ощущение того, что куда то я попал в очень плохое место. Но я увидел, что в потолке есть чёрная дыра квадратная и моё любопытство взяло верх,я подумал,а надо бы туда заглянуть не смотря на то что мне здесь очень жутко. И как только я подошёл поближе и стал туда заглядывать на меня выбросилось существо ужасного вида, ползающее по потолку на четырёх лапах, без кожи, окрававленное,с оскаленными клыками. Испытав жутчайший страх я проснулся по моему даже вскрикнув. Такое ощущение было, что моё сознание куда то не туда забрело во сне, в то место куда лучше не заходить. Если у кого есть мысли, расскажите что мог значить этот сон.
 
Я во сне оказалась в тюрьме, камера была мужская и женская, но похоже больше на комнату в лагере. Посадили меня на 2 суток, я не очень ладила с остальными, по большей части с девушками. Потом я вышла и общалась с человеком на творческие темы. Сон был в мрачных серых тонах.
 
Мариночка, тюрьма символ сдерживания и ограничения. Возможно Вас тяготят и обременяют люди приземленные, Вам не хватает общения оп душам и интересам.

- - - Добавлено - - -

Дмитрй, да, возможно интуиция всегда Вам подсказывает куда не стоит сувать свой нос. Вы еще не готовы смотреть своим страхам в глаза (на тот момент), но рано или поздно сможете преодолеть.
Или в тот момент в жизни была ситуация с неизвестным концом.

- - - Добавлено - - -

Marta, это говорит о том, что вопреки здравому смыслу и логике, Вы можете быть подверженных собственным эмоциям.
Не считайте себя хуже кого то или неудачливей, все чужие "блага" могут быть первым впечатлением.
 
Очень часто вижу один и тот же сон. Как будто я захожу на кладбище ( не хочу заходить, но, всё равно, захожу ). И сразу начинаю искать выход с кладбища. Брожу мимо могил, все могилы свежие. яркие, какие то нарядные. Страшно очень. И на многих могилах покойники похоронены, как бы, сверху., т.е. гроб под землёй, а покойник лежит на холмике. Покойник оживает, начинает со мной разговаривать и в тоге подсказывает, куда мне идти, чтобы найти выход с кладбища. Я , как бы, становлюсь в хороших, приятельских отношениях с этим покойником. Выхожу с кладбища, на большой стоянке автобусы ждут людей, много людей возле автобусов и мне уже совсем не страшно.
 
Сегодня странный сон был, в своём доме поднимался на лифте с людьми, доехав до последнего этажа лифт оборвался в низ полетел, во время падения я чувствовал что это нечисть натворила, при падение пострадали люди я нет, потом я прогонял эту нечисть из подьезда, этот дым превратился в муху, я стоял на крыше 5 этажа она от земли летела ко мне вверх я её отбивал, она снова вниз летела.
 
Назад
Верх