Мне тут приснился сон. толком не помню, запомнилось как меня толкнули и я свалилась в бассейн, все бы ничего но я была в шубе норковой. Вода же была кристально прозрачной.
 
Мариночка, будете починены чужой воле, что принесет приятные и неприятные события.
 
Приснился на неделе умерший год назад дядя. Он меня душил в доме где он жил и умер, но не было страха, даже наоборот тянуло, я подумал, что смогу таким образом остаться с ним и не сопротивлялся. Но потом я убрал его руку и сказал "не надо". В мыслях было такое, как "ещё рано, позже придем". Я постоял немного и ушел от него. Что могло бы значить? Забрать хочет?
До этого после нескольких месяцев после похорон был сон, он сказал мне, чтобы я не смотрел на него, не нравится. А дело в том, что у бабушки в углу комнаты стоит его фотография и я приходя, всегда смотрел на нее. После его просьбы я смотреть почти перестал.
И каждый раз, когда он снится, всегда одно ощущение, что то такое тянет и хочется чтобы он ещё приходил. В доме был у него, но ничего там не чувствую
 
ДмитрийК, нужно проверится нет ли некропривязки на Вас и дядю Вашего смотреть, может он неупокоен.
 
Здравствуйте. Помогите понять сон. Приснилось что было извержение вулкана на моих глазах, но это было так быстро как ядерный взрыв. Я успела убежать и спрятаться в доме, когда шум утих я вышла из дома и увидела, что лава до дома не добралась, как будто дом на небольшой возвышене стоял лава не достала. Я решила проверить на сколько она горячая, поставила на нее ногу а она холодная.
 
Здравствуйте! Во сне не вижу, но ощущаю и понимаю , что рядом со мной женщина средних лет, и что это смерть. Идём с ней по улице, разговариваем, а она мне объясняет, как определить, кому уже «пора» , и я понимаю, что тоже вижу этих людей. Помогите разобраться, что это значит. Спасибо!
 
Marta, вулкан может указывать на выплеск эмоций, при чем этот выплеск может навредить окружающим вас людям а для вас будет как разрядка.

- - - Добавлено - - -

Марина Михайловна, нужно понимать нюансы. Люди Вам знакомые или незнакомые, если Вы их знаете это может означать что у них начнутся координатные перемены.
 
Мне сегодня приснилось как я н картах гадаю мужчине, а колоды у меня перемешались в одну и карты повторяются, например таз крести выпал два раза. А мне кто то с боку говорить что туз крести это к смерти.
 
...вчера во сне спасала от неадекватного хозяина огромного рыжего кота,он в него стрелял,ранил...я его спрятала в одной из множества комнат,потом еле нашла ,чтоб в клинику ехать...а сегодня плыла на пароме или пароходе с девушкой ,вроде хорошо знакомой)по ощущениям) доплыли..поднимались в гору,там ветклиника..что-то я там помогала ,как фельдшер...потом помню куда-то пошла какая-то расстроеннная,как-будто после ссоры с этой девушкой...и упала в воду,вода чистая но большая волна была и страх,ибо в этом водоёме есть какое-то чудовище...и я так старалась доплыть поскорей...плыву,вижу на другой стороне водоёма ,как набережная и с одной лавчонки,плюхается в воду это чудо,как змеюка большущая...я прибавила ходу,вылезла на берег и вижу,как ко мне из волн выплыват это чудо-это был очень красивый золотой или жёлтый дракон и он что-то нёс мне в зубах(что в зубах не поняла),хотел отдать...очень хороший и милый зверь...вот чтобы это могло значить?!
 
мне сегодня приснилось что я стою причесываюсь перед зеркалом и замечаю что у меня по всей голове стало много седых волос
 
Кристина72, вы ищите подсказки, их дают но Вы их не замечаете.

- - - Добавлено - - -

Дульсинея, влиятельный и мудрый человек окажется рядом с вами в ближайшем времени.

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, волосы девушкам сняться как подтверждение ее красоты, молодости и привлекательности. Если же появляется во сне седина, это говорит о появлявшейся неуверенности
 
Что означает сон в котором приснилась старуха, которая крест с груди срывает, снилось такое в первую ночь после обряда?
 
А я во сне опоздала на самолет. Билет стоил 5200 вроде, и я потеряла эти деньги.
У меня в жизни такой случай уже был, и для меня это кошмар.
 
Доброго дня, помогите пожалуйста понять что означает? Сегодня приснилась моя собственная свадьба и на ней я была ...женихом ( и я осознавала что в общем-то я замужняя женщина, а тут еще и однополый брак, ох!) и даже во сне понимала нелепость своего положения, но почему-то так надо. Невесту во сне не видела и как-то там все складывалось кувырком. Я ничего не успевала. Букет заранее не заказала, прибежала в цветочную лавку и попросила сделать мне букет из синих цветов похожих на колокольчики только крупные, потому что я буду в синем платье. Продавец спросила вы - невеста? Я ей ответила что я жених. В итоге принесли букет какой-то оранжево-красный, но и платье у меня оказалось не синее, но все-таки уточнила почему не синий? Сказали что синих цветов не было и привезли только такие. Я подумала что невеста очень расстроится. Проснулась в какой-то тревоге, что это может быть? Я не на своем месте или что? Всех кто ответит благодарю
 
Алена Сергеевна, Вы крещёная?
 
Алена Сергеевна,
Скорее всего, прямым текстом говорят, что недовольны этим.
Также может быть, что крест олицетворяет собой защиту, и соответственно Вам её пробивают, но это менее вероятно
 
Натали, абсурдные слухи о вас, сплетни за спиной ничем не подкрепленные.
 
Сегодня приснился странный сон...я в комнате, у меня маленький котенок, думаю ладно,пусть остается...дальше держу в руках грязного маленького щенка (принесла с улицы), решила отмыть, а он из грязного в чисто белого и пушистого отмылся, удивилась, ну ладно думаю и щенка себе оставлю, у нас думаю во дворе белая собака "белка" бегает, пусть этот дворпёс у меня будет дом охранять. Дальше пришла дочь, я ей щенка показываю, а он уже черно-белый. Пятна черные на нем проступили...удивилась, но дальше непомню..лишь следующее удивило меня событие....дочь подходит ко мне и нажимает мне на грудь,а из груди молоко, или молозиво, не помню точно, полилось..я удивилась, сама нажала на другую грудь и из нее точно так же вытекло молоко...все, на этом больше сон не помню((( К чему вообще вся эта котовасия во сне?
 
Назад
Верх