Подруге моей матери приснился сон, что она родила ребёнка больного, который не ходит, везёт его в коляске, и тут навстречу моя мама. Она просит ее побыть с ребёнком, взять , мама протягивает руки, и тут этот ребёнок сам пошёл на ножки. Спасибо за трактовку.
Я думаю, что Ваша мама тот человек, на которого её подруга сможет опереться в какой-то сложный момент в своей жизни. Необязательно воспринимать образ во сне буквально, но я бы трактовала в контексте ориентира на человека, который может оказать поддержку..
 
@Feride, так скажу ещё, лишь бы Ваша мама не была донором для этой женщины, видно что энергетическая дорожка "протоптана", и есть ли у Вашей мамы ресурс исправлять чьи то ситуации так, и в таком размере, в каком на это уходит энергия - иногда черпается с младших по роду - я бы ставила защиты - младенцы, тем более чужие больные младенцы и их исцеление символы очень сильные, но смотрите сами конечно...
 
Последнее редактирование:
@Клариса интересно. В реале у этой подруги нет младенца, единственная дочь ненамного младше меня. Вроде человек очень хороший, нам помогала много и сама бессеребренница. Но может черпать энергию неосознанно, кто его знает. Спасибо за информацию, приму к сведению.
 
@Feride, тут конечно, же не о реальных младенцах - тут о том что мама Ваша подправила её негатив...энергетический, или предупредила его проявление на физе заранее или уже начавшийся проявляться остановила - что конкретно надо смотреть, но энергетическая "рука помощи" была дана, тут и о здоровье речь может идти и о денежных моментах и т.д.
 
Теперь мне сон приснился сегодня. Снится реальный дом престарелых, куда я с подарками приезжала. Мне говорят, что там какой-то человек меня ждёт 2 часа, на проходной, я почему-то его не увидела. В реальности там всех на территорию пропускают. Мне не нравится это преследование, оно опасно. Я срочно ухожу -и почему-то попадаю на дачный участок с домом. Там домик похож на один из домов посёлка, где наша дача. По моему, даже дом умершей бабушкиной подруги. 2 места смешались. Я захожу в дом - там стол, гости, мама сидит с каким-то мужчиной, папа напротив и какие-то люди, еда на столе. Я говорю, что этот человек, вроде мой бывший (такого человека в реальности не было) уже 2 года меня преследует. И тут он то ли в окно захотел постучаться, то ли сам теперь под окнами... но я чувствую спокойствие, что я дома, и у меня есть защитники.
 
Мне мясо испорченное снилось, что то это пугает меня. Купила много фарша, начало его перемешивать и понимаю что оно испорчено. Отнесла обратно, мне говорят сейчас все такое мясо и вернули деньги, только не все, обсчитали. Бред какой то, но не приятное ощущение целый день.
 
Приснилось, что на обоих руках множество золотых колец и драгоценными камнями . К чему это? В жизни вообще кольца не люблю носить
 
Приснилось, что я вошла в чужой богатый дом, там был праздник, я ходила по их шикарному дому как по музею. Увидела красивые женские туфли, замшевые, на каблуке, цвет camel и ценником в 265 евро. Я их украла! Прижала к груди и быстро ушла.
К чему бы это?
 
@Feride, ну тут сущность вы почувтсвовали и правильно ваша энергетика отреагировала - сработала защита, всё хорошо будет в плохие события на физе не выльется.
@Tonya-s, следите за здоворьем, символика не очень хорошая - предупреждение. займитесь набором энергий, повышением вибраций как вы умеете и что вам доступно.
@AmazingElena, придётся делать выбор из нескольких вариантов и все не плохие
@Анат, это о личной жизни, возможна интересное знакомство или событие
 
@Клариса спасибо большое! Было ощущение, что я ложусь -и кто-то рядом с диваном. Но во время сна чувствовалась, что меня оберегают: предупредили о преследователе, я попала в дом, где меня любят и защитят, была полная уверенность в этом.
 
А если снится, что человек умер во сне и грустно от этого, значит, что у него все хорошо наяву?
 
Мне сегодня грибы снились, только белые и подосиновики, все крепкие такие, красивые, как а сказке. Я шла, с кем не помню, и собирала их, потом смотрю на один гриб белый, снаружи хороший, и понимаю, что он плохой, начала ножку расковыривать, а там червяк, выкинула его. Дальше опять пошли грибы все хорошие, и я подумала, а что я всё сама собираю, я первая шла.. пусть они тоже пособирают, те кто со мной шёл, удовольствие получат... И дальше не помню больше ничего, но ощущение от сна хорошее. Что такой сон может означать?
 
Мне кажется, что толковать сны - это неблагодарное занятие, по крайней мере мои сны совершенно не понятны, смысл понимаю только тогда, когда произошло событие.
Вот, например, стал мне как-то сниться почти каждую ночь Пу! Казалось бы к чему? Как это истолковать? И снился он мне долго, наверное, месяца три, а потом я познакомилась с парнем по имени Владимир, отчество угадайте сами и только после этого я поняла к чему были эти сны.
 
потом я познакомилась с парнем по имени Владимир
этот парень сыграл какую то более менее значительную роль в Вашей жизни? в сны обычно приходят предупредить о чём то значительном
@Igika, сон о финансовой ситуации, прибыли - может быть, что то что сулило прибыль окажеося не очень хорошей идеей и возможности фин партнёрства рассмотрите как вариант
 
Последнее редактирование:
этот парень сыграл какую то более менее значительную роль в Вашей жизни? в сны обычно приходят предупредить о чём то значительном

Да, тот парень был в меня влюблён.
Хотя, у меня бывают иногда сны про разную ерунду, в прошлом году соседка приснилась, что она вышла замуж и беременная мальчиком, с соседкой мы не общаемся и никогда не общались, даже не здороваемся, мне до неё вообще никакого дела нет, но вот приснилось же и всё сбылось. Хотя мне эта информация совершенно не нужна.
 
@Monro, значит есть в Вас "гравитация" такая, что Вам показывают что то значительное не только для Вас, но и для людей которых Вы увидели во сне
 
@Monro, значит есть в Вас "гравитация" такая, что Вам показывают что то значительное не только для Вас, но и для людей которых Вы увидели во сне

А Вы не подскажите, от этого можно избавиться? И откуда это всё берется? У меня это ещё с подросткового возраста и вот иногда как присниться что-то, что даже с кровати потом вставать боишься и из дома страшно выйти, мне это очень мешает в жизни.
 
Кстати, тоже интересно. Давно сны не снились, режим сбит сейчас, а когда работал - видимо, организму хватало только на сон сил, без картинок. Сейчас только изредка под утро что-то приснится, но это уже когда я не сплю, а дремлю. Думаю, что это больше мои мысли. Ну, к примеру, проснулся от первого будильника, подумал о человеке, он приснился - в таком духе.
А так да, как Monro пишет, бывает, что снятся люди, даже иногда те, кого я знал, но до которых нет никакого дела, как и им до меня.
 
Назад
Верх