А Вы не подскажите, от этого можно избавиться? И откуда это всё берется? У меня это ещё с подросткового возраста и вот иногда как присниться что-то, что даже с кровати потом вставать боишься и из дома страшно выйти, мне это очень мешает в жизни.
Может, у Вас есть какие-нибудь способности, склонности? Я в плане сновидений и прочего. Возможно, можно пустить эту энергию в нужное русло. Если не ошибаюсь, есть тема "Определение способностей к магии" (или иная, схожая). Еще в том году мне, если не ошибаюсь, уважаемая @Синильга писала, что есть потенциал к "осознанным" сновидениям, скажем так.
 
Может, у Вас есть какие-нибудь способности, склонности? Я в плане сновидений и прочего. Возможно, можно пустить эту энергию в нужное русло. Если не ошибаюсь, есть тема "Определение способностей к магии" (или иная, схожая). Еще в том году мне, если не ошибаюсь, уважаемая @Синильга писала, что есть потенциал к "осознанным" сновидениям, скажем так.

Я даже не знаю, есть или нет у меня способности, но думаю, что нет, но когда-то я лечилась у целительницы и она сказала мне, что от меня идут очень слабые тонкие энергии, поэтому я всё чувствую и на меня весь негатив липнет. Про осознанные сновидения я ничего не слышала, но иногда я могу загадать сон на интересующий меня вопрос, ответ приходит, правда не всегда сразу понятный.
 
Кстати, тоже интересно. Давно сны не снились, режим сбит сейчас, а когда работал - видимо, организму хватало только на сон сил, без картинок. Сейчас только изредка под утро что-то приснится, но это уже когда я не сплю, а дремлю. Думаю, что это больше мои мысли. Ну, к примеру, проснулся от первого будильника, подумал о человеке, он приснился - в таком духе.
А так да, как Monro пишет, бывает, что снятся люди, даже иногда те, кого я знал, но до которых нет никакого дела, как и им до меня.

Мне так все вещие сны сняться, под утро, когда кажется, что я уже не сплю.
 
@Monro, это особенность энергетики - способность создавать энерго - информационные каналы с людьми, с которыми в контакте, даже поверхностном, но понятно не со всеми а в зависимости от "звучания" этих людей на тонком плане; надо уточнять, но такое бывает если есть именно целительские способности - такой "встроенный механизм" условно говоря, когда вы не только видите чужие события но и способны без просьб окружающих чистить их - хорошо это или плохо...но надо разбираться
 
@Monro, это особенность энергетики - способность создавать эгрегор - информационные каналы с людьми, с которыми в контакте, даже поверхностном, но понятно не со всеми а в зависимости от "звучания" этих людей на тонком плане; надо уточнять, но такое бывает если есть именно целительские способности - такой "встроенный механизм" условно говоря, когда вы не только видите чужие события но и способны без просьб окружающих чистить их - хорошо это или плохо...но надо разбираться

Спасибо, что ответили, много для меня непонятного, буду разбираться.
 
Мне так все вещие сны сняться, под утро, когда кажется, что я уже не сплю.
Если б мои такие сны были б вещие, я б уже был самым счастливым)) Т.к., не знаю, как у Вас, но у меня под утро снится обычно хорошее..плохое все снится в районе 3-4 ночи (у меня так)..Хм..конечно, не все сразу, но...кто знает
 
Если б мои такие сны были б вещие, я б уже был самым счастливым)) Т.к., не знаю, как у Вас, но у меня под утро снится обычно хорошее..плохое все снится в районе 3-4 ночи (у меня так)..Хм..конечно, не все сразу, но...кто знает

Мне хорошие вещие сны снились только несколько раз за всю жизнь, всё остальное к плохому.
 
Мне хорошие вещие сны снились только несколько раз за всю жизнь, всё остальное к плохому.
Ну вот, у Вас -вещие. Может, потому так. Я имел ввиду, что если б все мои сны под утро были б вещими, то было бы хорошо...
 
Мне опять начались странные сны. Где-то в начале февраля дней пять подряд мне снилось, каждую ночь , что я с семьей в новом доме . То мы живем в квартире, где все уютно, я выхожу на балкон, а там обвалились перила и разруха , как вовремя военных действий, захожу обратно в квартиру, а там уют и покой. Я мужу говорю: « не понимаю, что происходит, на улице как будто война, а дома покой» . Следущая ночь другой дом, и там что-то произошло и капли крови на полу. Вообщем 5 дней подряд просыпалась совершенно разбитая после этих снов , с чувством неизбежно надвигающейся беды. Предупреждала мужа, маму что надвигается опасность. Я всегда знаю, когда мне снятся вещие сны, поэтому понимала, что это предупреждение. Но я это списывала на наши личные сложности, только когда начался карантин и жуткая паника, Мы все оказались заперты в своих домах, я поняла значение моих снов. Сейчас опять в начале неделе приснилось что-то тревожное. А сегодня ночью снилось, что я гуляю по старому кладбищу, у себя в родном городе, причём иду со своими двумя детьми. Я в реальной жизни их на кладбище не беру. А во сне , рассказываю им , что я в детстве часто сюда ходила с бабушкой( это правда в реальной жизни) и чувствовала себя очень уютно, мы ухаживали за могилами родственников и бабушкиных друзей. Потом подхожу к могиле отца и бабушки, вижу их памятники, вдруг замечаю , что на папином памятнике крест стоит не ровно , а повернут влево. А это высокий красивый памятник из чёрного гранита, так свернуть крест не сломав памятник не реально. Памятник не сломан, а именно крест повернут. Я пытаюсь кого-то найти чтобы восстановить памятник, никого вокруг нет . Проснулась с ощущением какого-то предзнаменования, но объяснить , что это не могу. Может быть кто-то из практиков поможет?
 
Мне тоже вещие сны если и снятся, то в основном не очень хорошие, ну или нейтральные, просто потом понимаю в какой-то ситуации, ооо.. а мне же это снилось. При этом, они другие, я сразу понимаю, что этот сон особенный. Они бывают как в реальности, просто вижу картинку потом из сна, и бывают странные, но смысл остаётся. Например, из последнего странного, что мне снилось вещего, на мой взгляд, это было в начале февраля: я вижу женщину азиатской внешности, то ли китаянка, то ли японка, во сне оно понятное дело не ясно, сидит за штурвалом самолета, типа Миг или подобное, как в ВОВ, а я сижу как в окопе каком-то и из убежища подъглядываю за ней, как она взлетает, и я четко понимаю, что это военный самолет, и будет война, причем они нападают, дальше были какие-то военные действия, и много всякой неразбирихи. Сон закончился на том, что мы победили, ну или всё закончилось и люди, там было много моих знакомых, много людей, которых я в глаза ни разу не видела, но их лица видела во сне четко, все выходят на какую-то общую улицу с облегчением, встречаются, общаются, все спокойные и счастливые, умиротворенные я бы сказала..только улица эта вся перекопаная, во рвах и окопах, ни такая как была раньше. Вот я тогда не поняла к чему этот сон, а сейчас догадываюсь..
 
Приснилось ,что получила посылку от человека с которым очень натянутые отношения и общение крайне редкое. Посфлаг была полная какими-то продуктами , когда её распечатала. Что бы это значило ?
 
После время снятся сны где какие-то " братки" или "заробитчани" выполняю какую-то работу и за это просят то машину сухарей, то две 3-х литровые банки самогона, то сушёную рыбу, или просят " натурой" расплатится. Странно!
 
@Любимочка, вампирский канал с человеком
@Мармон, Вы или делали ритуалы или контакт пытались наладить, или для Вас кто то делал может, но тут явно речь об оплате, откупе или, так скажем, укрепления контакта хотят - Вас явно видят и посещают...
 
Сегодня спасала из грязной воды тонувшую незнакомую женщину. Иду по деревянном тротуару вокруг воды. Вода в центре создана искусственно, трубы какие то прорвало, но вода грязная, со снегом и грязью, тёмная. Зима. И женщина подскальзывается и падает в воду. Я вижу её шапку в воде и крик помогите, и тк ближе всех к ней, кричу, держите меня кто-нибудь, хватаю в воде её за руку и вытягиваю из воды.
 
@Любимочка, энергетический канал, держится возможно на не разрешённых эмоциях неприязни и её причин, а вампирский характеризует потери энергии
 
@Оста, возможно Вам чистка нужна - "территория", на которой Вы оказались, проблематичная, энергетика пока справляется, но надо бы вычислить сферу, которая "просела" и помочь себе - может крадник отсечь....
 
Что такое крадник? И может ли это быть связано с чувствами к чужому мужчине? Благодарю.
 
Что такое крадник? И может ли это быть связано с чувствами к чужому мужчине? Благодарю.
Я не специалист, но на основании форума и личных познаний, если кратко - объект, вещь, заколдованная (скажем так), которая перекрывает Ваш энергетический обмен со Вселенной, что ли. Крадник может забирать финансовую удачу, энергию, любовь. Смотря, что обговаривалось, когда крадник создавался. Думаю, Практики меня поправят.
 
Что такое крадник? И может ли это быть связано с чувствами к чужому мужчине?
крадник -это знергетический канал по которому от человека "оттекают" блага к кому то другому, крадники в осноновном вещь ставленная, то есть появляется в результате намеренного магического действия, но бывает и спонтанные инициации крадников, не ритуальные...тут врядли Вы "крадёте", скорее у вас, но что бы разобраться во всех хитросплетениях, наличия или отсутствия заинтересовонных сущностей рядом, вам бы диагностика хорошая не помешала, но решать вам конечно
 
Назад
Верх