Gerda

Мыслитель
Обратная связь)
Обьявилась сегодня начальница, предложила работу)
Благодарю за ответ, очень интересно 😊
Развивайте свои способности, и не оставляйте сны без внимания, идёт хороший поток информации Вам, при желании можете его расширить😉

Джессика

Знаток
Сегодня во сне я примеряла белые туфли, почти без каблука. Были очень удобные, мягкие, внешне изящные. Эти туфли мне дала во сне мама. В обычной жизни такую обувь (только не в белом цвете) носила бы повседневно из-за удобства, но вообще больше хожу на каблуках.

Rossial

Знаток
Что символизирует собой больница? :unsure:

Екатерина

Практик
Эти туфли мне дала во сне мама.
Вероятно мама о вас заботиться, а вы не готовы полностью принимать эту заботу. Если мама уже не в этом мире - возможно будет весточка.
@Rossial, первое что приходит в голову - скопление гнетущей энергии, место боли. Опять же нужно смотреть контекст.

Джессика

Знаток
Вероятно мама о вас заботиться, а вы не готовы полностью принимать эту заботу. Если мама уже не в этом мире - возможно будет весточка.
Мама со мной, рядом, да, заботится и беспокоится обо мне, стараюсь оградить ее от хлопот и забот, но не всегда получается.

ЕленаМ

Мастер
Благодарю за ответ, очень интересно 😊
Развивайте свои способности, и не оставляйте сны без внимания, идёт хороший поток информации Вам, при желании можете его расширить😉
Жутчайший сон приснился. Как будто я сплю и меня обнимает мужская рука и тут я понимаю, что это не муж. Вскакиваю -рядом мужчина и он мне говорит -вот, я приехал, буду с тобой. Тут мама откуда то появляется и спрашивает меня, почему я ей не сказала, что он именно сегодня приедет. Вообщем, потом я еду на работу, в магазин....ну обычный день и он везде со мной тащится. И я во сне понимаю, что я его знаю, но не могу вспомнить кто это.
Проснулась, лежала вспоминала кто это, вспомнила -двоюрдный брат моей мамы, пару лет назад умер от рака мозга, жил в деревни, мы особо и не общались.
Настроилась на то, что сейчас засну и пойму зачем он меня хватал, но к сожалению если что и снилось, то в памяти не отложилось.
Что это? Просто помин нужен? Зачем он меня в кровати обнимал?

Gerda

Мыслитель
Жутчайший сон приснился. Как будто я сплю и меня обнимает мужская рука и тут я понимаю, что это не муж. Вскакиваю -рядом мужчина и он мне говорит -вот, я приехал, буду с тобой. Тут мама откуда то появляется и спрашивает меня, почему я ей не сказала, что он именно сегодня приедет. Вообщем, потом я еду на работу, в магазин....ну обычный день и он везде со мной тащится. И я во сне понимаю, что я его знаю, но не могу вспомнить кто это.
Проснулась, лежала вспоминала кто это, вспомнила -двоюрдный брат моей мамы, пару лет назад умер от рака мозга, жил в деревни, мы особо и не общались.
Настроилась на то, что сейчас засну и пойму зачем он меня хватал, но к сожалению если что и снилось, то в памяти не отложилось.
Что это? Просто помин нужен? Зачем он меня в кровати обнимал?
Попробуйте начать с помина, а дальше по ситуации действуйте. Не факт, что во сне пришел именно Ваш родственник, зачастую духи принимают обличие знакомых человеку людей. Тут нужно понять кто и зачем приходил. Если сны с подобным содержанием продолжатся, попробуйте именно перед тем, как лечь спать или непосредственно во сне прямо задать вопрос, что ему нужно.
Можете воспользоваться подобными методами для получения ответа:
Программирование снов
Вещие сны
Получить ответ во сне с помощью хрусталя

Джессика

Знаток
Мне сегодня приснилась красивая белая кошка 🐱, такой у меня никогда не было. Во сне это была моя кошка, осень ласковая , добродушная, сидела к меня на руках, мурлыкала и так спокойно было.

AmazingElena

Знаток
Помогите с толкованием сна пожалуйста. Приснилась , что моя мать( которая покойная) посадила во всем саду цветы цветные яркие, роз очень много. В саду собралась целая компания и тут один мой знакомый( с которым мы последний раз расстались на не очень хорошей ноте) подходит и выкапывает несколько кустов роз якобы для своей матери в ее сад( она жива). Он из увозит на такой садовой тележке. Все , кто находится в саду начинают его бурно осуждать . Он возвращается обратно и возвращает кусты, и вроде бы их снова высаживают в землю

Екатерина

Практик
@AmazingElena, первое что приходит в голову - проверьте могилку матери, все ли в порядке. Постарайтесь в этом году засадить цветами.
Втрой вариант - мать знакомого может болеть

Rossial

Знаток
@Джессика, кошка это плохой знак. Если она поцарапала это потеря близких. А так это это обман, измена, негатив. А ну рках сидит это облом и предательство. Если потом что то случиться поделитесь :)

Верх