Добрый день. Снится сон, что я беременна от мужчины постороннего (армянини, даже имя помню), но я точно такого не знаю, да и, вообще, мужа люблю и не собираюсь не от кого беременить. Но такой сон чудесный в плане ощущений, какая-та забота сумашедшая.
Читала, что беременность, это не очень хороший сон.
К чему бы это могло быть?
Вообще можно трактовать в нескольких значениях : в прямом, то есть, есть возможность забеременеть, и в переносном. Вот в переносном и правда беременность снится к хлопотам и заботам, скорее склоняюсь почему-то ко второму варианту...
 
Здравствуйте.
Приснилось как дочке чищу очень грязные уши (дочка взрослая, у нас наяву недопонимания). А я в свадебном платье, спешу все успеть к 19:00 т.к. начало торжества будет(?????). Еле успеваю заплести себе шикарную прическу из кос, украсила цветком. Успела все. Но весь день плакала от какой-то несправедливости.
 
Здравствуйте. Сегодня такой сон странный приснился.. Мне гадалка гадала на картах таро. И говорит, что видит беременность от человека, с которым мы расстались пол года назад. Я ей говорю, что этого не может быть. А она мне в любом случае у вас с этим человеком будет ребенок.
 
Здравствуйте.
Приснилось как дочке чищу очень грязные уши (дочка взрослая, у нас наяву недопонимания). А я в свадебном платье, спешу все успеть к 19:00 т.к. начало торжества будет(?????). Еле успеваю заплести себе шикарную прическу из кос, украсила цветком. Успела все. Но весь день плакала от какой-то несправедливости.
Благодарю. К вечеру уже все разьяснилось. Сплошные семейные разборки....
 
Иду по больнице или дому престарелых. Там старые люди лежат на железных кроватях в 2 ряда, я прохожу, один старик запомнился - у него все тело в повязках, заклеено как хирургическими пластырями. Я раньше ездила в дом престарелых кстати волонтерить, и ощущение что я хочу кого-то встретить знакомого , но с этими людьми я не виделась.
 
Не помню о чём был сон в общем смысле, запомнила только, что идем поздравлять ветеранов ВОВ, и несем только еду, а я говорю - "вы все офигели, ну давайте цветы хотя-бы подарим?!" На что во сне мне сказали, что нет денег, и пошла снимать со своей карты оставшиеся деньги и купила цветы. Пошла поздравлять, а там моя прабабушка сидит и улыбается. Она умерла больше 20-ти лет назад, до этого не снилась ни когда..
 
Снова странный сон. Вчера снился. Я вроде как Фурцева, стою в окружении мужчин в серых костюмах. Но смотрю на себя со стороны. Потом я вспоминаю конец ее судьбы (против неё открыли дело и она покончила с жизнью). Дальше я прохожу в какой-то кабинет к начальству, там все современно и стеклянные двери. Сон не запомнила, с какой целью в кабинете. Я опять же будто смотрю на себя со стороны, и вдруг замечаю слева другую комнату, там сидит женщина за стеклом и работает за компьютером. Я понимаю, что за ерунда ведь компьютеров тогда не было, тем более, таких современных. Думаю, может это были съемки фильма и просыпаюсь. Да, ну у меня и сознание...
 
Последнее редактирование:
Недавно приснились 2 сна.
Первый -я на даче, бабушкиной, у меня овчарка ( на самом деле нет собак), она бегает и вдруг попадает на соседний участок. Она там остаётся и несмотря на то, что зову, не приходит. Вдруг ни с того ни с сего приходит мысль, что надо звать понятых, и что-то произошло в доме: преступление. И вроде кто-то со мной тоже , я с ним совещаюсь (но может и одна, позабыла, когда проснулась).
Как сон из сериалов про ментов и верных псов Мухтаров.
Второй я в квартиру родительскую пускаю пожить инвалида с палочками, низкого роста, плохо ходящего. Открываю дверь, он проходит, родители удивлены, но ведут как ни в чем не бывало.
 
@Feride, Вы что нибудь делали в виде чисток или защит со времён предыдущих публикаций ваших снов? потому как просятся они...событийно яркого ничего не будет, но энергетический беспредел продолжается - вам или работать надо как Практик или "забарикадироваься" до лучших времён, имхо понятно что...
 
@Клариса нет, не Делала чисток. Хотела бы почистить квартиру - но сейчас привезли больного отца, которому сейчас нужно помогать, а проблема, что мать и отец не особо доверяют магии и т.д. Хотела бы хоть со свечой пройтись - но сразу своими мыслями собьют. Хотя мать в своё время ходила по гадалкам и верит имхо в способности - я только заикнулась, что отца бы почистить - началось: вот увлеклась полутосторонним, не увлекайся слишком эзотерикой, да нет давно настоящих , и т.д. Аж зло на них берет.
 
Я вот думала, писать или не писать из-за специфики сна, может, кому неприятным покажется... Приснилось, что я лежу на такой кровати красивой,металлической, как старинной. я рожаю, наполовину уже ребенок показался... И это не так некрасиво, как в реальности, ни крови, ни боли. И вдруг я встаю с кровати, извиняюсь, с половиной этого ребенка, иду, и хочу сказать каким-то женщинам (я не вижу их лиц и фигур, но знаю, что они должны быть), что так странно, что я ничего не чувствую и как мне родить остальную половину.
 
Мне сегодня бабушка и дедушка приснились умершие, во сне они были довольны. Мы были в каком-то общественном месте, они мне дали что-то, вещи какие-то, которые, во сне мне нужно было положить в шкафчик с замком, такие шкафчики в бассейнах, и фитнес клубах.. Но все эти шкафы были заняты, я так злилась во сне, потом пошла на другой этаж, там мне удалось найти свободный шкаф и убрать всё. Что такой сон может означать? До этого снилась прабабушка, по линии матери, теперь они, по линии отца.. мне покойные обычно не снятся просто так, но тут, что-то друг за другом начали..
 
Приснилось,что будто я узнал,что Бог будет приближать людей к себе. Я был на улице, ночь,темное небо без звезд. И вдруг непонятный шум, в небе начало появляться своего рода освещение, небо как-будто стало ниже к земле и там были огромные ,метров 20, человеческие силуэты,вроде как с крыльями. Появлялись и с грохотом исчезали,с некими вспышками света. Я понял,что это ангелы и приближение началось. Но они были такими же темными,как и небо,как будто это была их тень,очертание,будто за облаками находились.Я смотрел на это всё,мне стало страшно,дрожал и читал Иисусову молитву. Потом проснулся. Не знаю,что это было
 
Последнее редактирование:
Вчера приснился сон. Я сижу в родительской квартире. Вдруг туда заходит девушка, она после моего увольнения пришла на мое место, но мы не познакомились из-за карантина. И мама сообщает, что она будет жить. И меня это страшно бесит. Надо сказать, что я к ней по странице в вк ощутила неприязнь, не знаю почему.
Приснился сон, теплый что ли сегодня. Я на озере на даче. И вдруг там появилась нерпа, хотя там вообще они не водятся. Я с ним делаю селфи. Потом он уползает под мостки, под водой, я его к себе маню, а животное не хочет, ее вижу там.Папа где-то почистил рыбу - я ее вижу , рыбьи головы валяются. Потом нерпа ползет по мосткам , мы с папой идем за ним, но я боюсь спугнуть. Помню мы идём по мостку, я папу спрашиваю, может позвонить в службу спасения животных, он говорит, что не надо.
 
Добрый день!Помогите разобраться,мне приснился сон ,в котором я якобы выигрывала в карты,и только в конце вспомнила ,что в колоде нет туза червей,я сама его забирала,но посчитала,что говорить об этом не нужно
 
Сегодня приснилось, что мы с мамой где-то в отеле или санатории. Ночью черная пантера убила молодую женщину. Мы видели женщину издалека, лежала лицом вверх на перилах, крови было немного, тело целое. Мы боялись выходить из комнаты. Потом видела пушистую кошку с пушистым красивым котом. Потом мы с мамой поднимались на лифте вверх с толпой громко горланящих женщин, держащих в руках большой длинный баул. Лифт ехал странно, я волновалась. Но все обошлось хорошо, мы доехали, вышли, пошли к поезду, мама ищет наши вещи, а их ещё не принесли. Я побежала к проводнику, стала кричать, волноваться, что поезд скоро отъезжает, а вещи ещё не принесли. Он пошел со мной разбираться. И тут возникла загвоздка со станцией назначения. Я не могла вспомнить, на какую станцию нам нужно ехать. Смотрели даже карту Росси. Почему-то посередине России до Урала было гигантское водозранилище, даже 2. И моя промежуточная станция была восточнее, за Уралом. И я с трудом вспоминала название города Бобруйск и ориентировалась на реку Кама. Я искала, а карта видоизменялась. Потом пошла по маленьким сувенирным лавочкам, рассматривала разные украшения. И удивлялась, почему Бобруйск, мне же в Москву надо, мы ведь домой собирались. Потом
мне старый знакомый с внешностью почему-то известного актера делал интересное предложение.
Я даже не знаю, есть или нет у меня способности, но думаю, что нет, но когда-то я лечилась у целительницы и она сказала мне, что от меня идут очень слабые тонкие энергии, поэтому я всё чувствую и на меня весь негатив липнет. Про осознанные сновидения я ничего не слышала, но иногда я могу загадать сон на интересующий меня вопрос, ответ приходит, правда не всегда сразу понятный.
как это все знакомо , мне снятся вещие сны предупреждения , иногда конкретные сны что нужно сделать и кому позвонить рассказать , итд , задаю вопрос приходит ответ во сне , это так страшно я думала что схожу с ума , куда идти и что с этим делать , сейчас стараюсь не обращать внимания на сны , но честно сказать это не возможно. В жизни вполне адекватный человек , но если кому расскажу сны люди в ужасе , муж атеист , нотпосде случившихся событий после моих сновидений был мягко говоря в шоке .
 
Здравствуйте! Вижу во сне как бывший своей нынешней стирает бюсгаотер и вешает на спинку стула. Бюсгалтер с выбитыми синими цветами. я выхожу и обращаю внимание, что больше вещей её нет..кроме этого бюсгалтера...Потом его родной брат начинает делать ремонт в комнате, по моему предложению, я помогаю в закупке материала для ремонта.. и вижу красиво залитый бетонный пол..прям ровный, красивый..и сверху он начинает стилить ковролин золотистый..появляется бывший начинает помогать..что это? благодарю
 
Интересный сон. Зима. Я на льду. То-ли море, то-ли океан. Лёд толстый. Страха нет. Почему-то уверена, что безопасна. Понимаю, что ещё люди есть. Наблюдаю, как сивучи то ныряют со льда в воду и плавают, то ловят рыбу. Один недалеко и я прям вижу большую рыбу у него во рту. Рыба мороженная. Понимаю, что темнеет. Собираюсь уходить и впереди вижу очень крутую снежную гору перед собой, деревья валяются то там, то здесь.И действительно темно как-то стало. Только снег отсвечивает свет высоко вверху, напоминающий луну что ли. Карабкаюсь вверх, тк выше у вершины виден свет. И я Карабкаюсь, медленно, но вверх. И проснулась. На душе спокойно, нет страха. Интересно, что это может значить? Благодарю.
 
У меня мало памятных снов.
Один из них: ехали на автобусе, экскурсия какая-то, что-ли. Остановились посреди поля. Там кладбище на холме, забором огорожено. Осень, мрак - ни травинки, ничего. Громадное. Зашли.. потом я звук услышала, музыку. Из под земли. Прошла на неё и увидела могилу своей матери. На ней была только дата рождения и тире. Помню, что совсем меня это не испугало.
Чек лет 15. Мама моя жива)
 
Назад
Верх