Здравствуйте. Ушел муж...
Снится сон... Разговариваю с его новой женщиной.. А она не говорит а шипит... И одна ее голова разделяется на несколько вместо слов шипение и языки как у змеи.
У меня, злости и обиды на нее нет, но сон неприятный... Помогите понять . спасибо
 
Здравствуйте . Сегодня два сна приснилось. В одном я тушила пожар водой , пожар небольшой, горел то ли гараж , то ли сарай . Потушила
Потом снилось что я ела эклеры , ела с большим удовольствием, и много сладостей было на столе.
Помогите растолковать. Спасибо 🤗
 
@Белая, переживания ожидают, утрата контроля над какой либо ситуацией. Но проблема не глобальная будет, я бы так растолковала его.
 
я тушила пожар водой , пожар небольшой, горел то ли гараж , то ли сарай . Потушила
Назревает ссора , конфликт. Тушить водой - будете пытаться погасить эту ссору. И, если воду лили в огонь - старались потушить ссору, а если вода разливалась по стенкам - это беда. Чей сарай? Ваш? Тогда Вас коснется.
Потом снилось что я ела эклеры , ела с большим удовольствием, и много сладостей было на столе.
Вы практикуете?
 
Здравствуйте. Ушел муж...
Снится сон... Разговариваю с его новой женщиной.. А она не говорит а шипит... И одна ее голова разделяется на несколько вместо слов шипение и языки как у змеи.
У меня, злости и обиды на нее нет, но сон неприятный... Помогите понять . спасибо
Как по мне - так просто Ваши переживания. Ну максимум новая жена может о Вас с кем-то говорила.
 
Назревает ссора , конфликт. Тушить водой - будете пытаться погасить эту ссору. И, если воду лили в огонь - старались потушить ссору, а если вода разливалась по стенкам - это беда. Чей сарай? Ваш? Тогда Вас коснется.
Мой. Ссора была в день перед сном у меня с человеком. Я инициатор
Да . Что это значит? Очень интересно
 
@Ванилопа, а что означает когда во сне умершие предлагают, угощают фруктами, дарят драгоценности, лексус красный новый? Была серия снов, но я так и не поняла к чему. Еще огромный черный бык там у них был.
 
@Ванилопа, а что означает когда во сне умершие предлагают, угощают фруктами, дарят драгоценности, лексус красный новый? Была серия снов, но я так и не поняла к чему. Еще огромный черный бык там у них был.
По-разному можно трактовать. Может таким образом дают Вам понять, что готовы давать Вам информацию. Может и не близкие это, а духи принимающие их вид, причем часто это деструктивные духи. А может элементарно к непогоде снятся))) Если сны частые, то понаблюдать за событиями, которые потом происходят. Ну или конкретный сон нужно разбирать. Связывать серию в одно целое, вероятно.
 
@Ванилопа, а если это духи, что им тогда нужно? Предположим, драгоценности дарят, что этим добиваются? Я спрашивала, не говорят ничего, отмазки какие-то. Если бы я взяла, что тогда ?
 
@Ванилопа, а если это духи, что им тогда нужно? Предположим, драгоценности дарят, что этим добиваются? Я спрашивала, не говорят ничего, отмазки какие-то. Если бы я взяла, что тогда ?
Ну не знаю что) Я ж не знаю что за духи и что Вы им можете предложить, что практикуете, что они к Вам привязались)))
Не отступайтесь, добивайте и требуйте обьяснений. Думаю, если Вы их победите, то они ой как пригодятся)))
 
Сегодня приснилось , что зашла в церковь, было много людей , все крестилась , ставили что-то там на стол. Мне этого делать ничего не хотелось , одна из женщин мне прямо настоятельно рекомендовала выпить святую воду, но я посмотрела молча на все происходящее и молча вышла. Подскажите как чему бы это?
 
Сегодня приснилось , что зашла в церковь, было много людей , все крестилась , ставили что-то там на стол. Мне этого делать ничего не хотелось , одна из женщин мне прямо настоятельно рекомендовала выпить святую воду, но я посмотрела молча на все происходящее и молча вышла. Подскажите как чему бы это?
сейчас работы не проводите? Если нет, значит на Вас колдуют в церкви
 
Мне приснилась умершая бабуля, дала мне свеклу и морковь, сказала чтоб я помыла, и вот я в речке (где вода прозрачная) мыла, и грязи от них не было.
 
Может через воду лучше, я в воде мыла… типо чтоб вода смыла все. А может нужно с солью чтоб и земля и вода.
Чистку подберите ту, которая понравится или ту, которую хорошо знаете. По наитию.
 
Доброе утро, приснился такой сон сегодня, что я пришла вырывать зуб в клинику, они мне укол обезболивающий сделали, сижу жду, когда подействует заморозка, а потом смотрю, все врачи спать легли, и спят, я сидела, сидела, пошла погуляла, потом пришла и сижу в кресле, они проснулись, ну я на них наехала, приходит заведующая, я ей все рассказала, говорю я буду жаловаться глав.врачу, и далее на вас, в итоге зуб не удалила и отсудила 42 тысячи у них.. К чему такой сон?
 
Назад
Верх