Вот к чему снится выбирать одежду?
к вынашиванию новых планов, начинание нового дела, проекта. Но вот это:
стою в обновках пред зеркалом , новое платье или костюм какой-то .
Зеркало - всегда обман. Скорее всего, Ваши идеи не воплотятся в жизнь. Либо Вас обманут (что маловероятно, т.к. людей нет во сне), либо Вы самообманываетесь по поводу чего-то.
В любом случае не получится так как Вы себе это представите.
и долго сумку выбираю . сумок так много , все разные интересные , не обычные, но я хочу и ищу именно красную сумку)))
и вот подтверждение - выбирать сумку к разочарованию. Красная - агрессивный цвет. Все оттенки красного - цвет ссор , разборок и неприятностей. Возможно даже, что вы разочаруетесь в своей работе и станете искать другое место.
а второй сон , выбираю обувь , сапоги , в магазине.
Если Вы обувь примеряли, обували, то это к новым знакомствам. Если просто выбирали - это говорит о необходимости взвешенных решений, предстоящем выборе.
Ещё сегодня такой странный сон приснился.. Вижу под машиной, которая собирается отъехать кота. И кот не обычный такой , с огромными глазами и почему то во сне мне казалось что он дикий , типа камышового кота, но очень красивый. И ,я понимаю, что если машина поедет , но раздавит его. Пытаюсь его достать ,он кусается и царапается, но в итоге я ловлю его. Приношу домой кота этого , ложу на кровать и, вижу ,что это не кот, а ребёнок. Ребёнок месяцев 7 ,в памперсе . .. И я вобщем в шоке таком , не могу понять ,как такое возможно и что делать с этим)
Думаю это продолжение первых снов. Вас предупреждают о неприятностях, в которые Вы сами пытаетесь залезть, о возможном унижении. Зная о событии заблаговременно, постарайтесь дать отпор. Вы принесете ребенка домой - хлопоты. Проще говоря - Вы сами найдете неприятности на свою задницу.

Так себе сны, правду сказать...
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем! Помогите с расшифровкой сна. Снится как я подхожу к рассаде ( она у меня есть в настоящем), а вместо зелёных стеблей остался пепел и мелкие жучки в земле, которые пытаются скрыться в земле.
Мое трактование: все что я накапливала резко испарится из-за мелких проблем?
Имеет ли значение убывающая Луна?)
 
Ещё также прошу в помощи двух снов:
1. Я почему то сижу за столом своей коллеги, а на столе у меня несколько больших качанов капусты.
2. Вокруг темно, а под светом ( будто фонарем освещено) стоит большое крепкое дерево, зелёное. И будто я его вырастила)
 
Доброго дня! Прошу помощи в толковании. Сон- набитый битком автобус, я в него почти на ходу запрыгиваю, и выясняется , что он едет не туда, куда мне надо, а в Нижний Новгород. Я во сне знаю, что в Нижний мне надо будет ехать только через несколько дней. Внутри автобус уже как будто, как квартира, с мебелью, с диваном, но как то темновато и сумеречно...Какая то женщина уговаривает меня ехать. Я смиряюсь с положением и еду... Вроде как и выйти уже не могу.
Благодарю
 
Последнее редактирование:
Мое трактование: все что я накапливала резко испарится из-за мелких проблем?
Извините, а накапливала что?
вместо зелёных стеблей остался пепел и мелкие жучки в земле, которые пытаются скрыться в земле.
грядет череда мелких неприятностей с убытками, возможно ухудшение здоровья. Могу предположить, что и магия тут замешана.
Имеет ли значение убывающая Луна?)
не имеет
Ещё также прошу в помощи двух снов:
1. Я почему то сижу за столом своей коллеги, а на столе у меня несколько больших качанов капусты.
2. Вокруг темно, а под светом ( будто фонарем освещено) стоит большое крепкое дерево, зелёное. И будто я его вырастила)
и все? 1. что-то еще происходило? Неприятности на столе. Раз стол коллеги, то предполагаю, что с ней связанные.
2. прото дерево под фонарем? Наступление благоприятного периода.

Вам в какой последовательности снилось?
 
Последнее редактирование:
набитый битком автобус, я в него почти на ходу запрыгиваю, и выясняется , что он едет не туда, куда мне надо, а в Нижний Новгород. Я во сне знаю, что в Нижний мне надо будет ехать только через несколько дней. Внутри автобус уже как будто, как квартира, с мебелью, с диваном, но как то темновато и сумеречно...Какая то женщина уговаривает меня ехать. Я смиряюсь с положением и еду... Вроде как и выйти уже не могу.
Благодарю
Вас ждет жесткая конкуренция в каком-то деле. В последний момент примете решение которое окажется неверным. Вернее, поспешным. Женщина собьет с толку. А Вы опутите лапки и не будете бороться.
Сон-предупреждение.
 
и все? 1. что-то еще происходило? Неприятности на столе. Раз стол коллеги, то предполагаю, что с ней связанные.
Да, один такой момент и все. Ну мы с ней в тихой войне, не открыто, скандальная дама.
 
прото дерево под фонарем? Наступление благоприятного периода.
Это был даже не фонарь, а свет. Я любовалась им, плоды были, зелёное.
Последовательность:
1. Капуста
2. Дерево
3. Жучки в земле
 
Имела ввиду карьеру, приобретения и прочее( так как присутствует рассада выращенная мной).
После я отошла, но не чувствовала какой-то горечи.
вот сразу нормально описывать сон нельзя? Клещами инфу выуживать нужно? Неприятности похоже будут не особо значимыми.
Да, один такой момент и все. Ну мы с ней в тихой войне, не открыто, скандальная дама.
ну тут, думаю, что все понятно)
Это был даже не фонарь, а свет. Я любовалась им, плоды были, зелёное.
Последовательность:
1. Капуста
2. Дерево
3. Жучки в земле
растолковала подробно, в кучу сами соберите)))
 
Это был даже не фонарь, а свет. Я любовалась им, плоды были, зелёное.
Последовательность:
1. Капуста
2. Дерево
3. Жучки в земле
если коротко, то скандал с коллегой, потом перемирие и вылезут неприятности
 
если коротко, то скандал с коллегой, потом перемирие и вылезут неприятности
Да, понятно, видимо меня пошатает от этих скандальчиков. Вспомнила, что ещё снился сильнейший ветер, рядом была коллега другая, у меня были пакеты в руках, все улетело, у побежала все поднимать. В одном из пакетов был компот, он весь взбултыхался и я решила его выкинуть.
Это все сегодня ночью про Жуков и ветер.
 
Да, понятно, видимо меня пошатает от этих скандальчиков. Вспомнила, что ещё снился сильнейший ветер, рядом была коллега другая, у меня были пакеты в руках, все улетело, у побежала все поднимать. В одном из пакетов был компот, он весь взбултыхался и я решила его выкинуть.
Это все сегодня ночью про Жуков и ветер.
ну все к одному. Ждите подачу от коллег.
 
У меня опять автомобильная тематика во снах. Все машину разломали мне, а потом провалился в какой то снежный сугроб, и летел по нему на машине как по водным горкам. Задом, и остановиться не мог и даже не пытался, так как знал что бесполезно.
 
У меня опять автомобильная тематика во снах. Все машину разломали мне, а потом провалился в какой то снежный сугроб, и летел по нему на машине как по водным горкам. Задом, и остановиться не мог и даже не пытался, так как знал что бесполезно.
Кто-то сломает Ваши планы. Вы будете в безвыходном положении и смиритесь с этим, вместо того, чтобы бороться.
 
Кто-то сломает Ваши планы. Вы будете в безвыходном положении и смиритесь с этим, вместо того, чтобы бороться.
Ну да, так себе конечно дела. Еще и астрологи сказали на сны внимание обратить в этот период.
 
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Сегодня приснилось , что несколько девушек-невест танцевали (но без мужчин , сами). Я понимала , что они танцуют в моих платьях , одно из которых я должна буду одеть сама на следующий день. И поэтому я постоянно переживала , чтоб хоть одно осталось в идеальном состоянии . Но во сне я сама свадебное платье так и не одела.
 
Назад
Верх