Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Сегодня приснилось , что несколько девушек-невест танцевали (но без мужчин , сами). Я понимала , что они танцуют в моих платьях , одно из которых я должна буду одеть сама на следующий день. И поэтому я постоянно переживала , чтоб хоть одно осталось в идеальном состоянии . Но во сне я сама свадебное платье так и не одела.
Сон-предостережение. вашим надеждам не дано сбыться. Возможны ссоры в семье.
 
Доброе утро ☀️ прошу помочь растолковать сон)
За последнюю неделю , 3 раза снится старый мужчина , который вызывает сильное отвращение и я его боюсь:
1. Везёт меня куда то на машине ( при чем я за рулём , но ведёт машину , как то он)
2. Ломится в дверь через балкон в руках огромный топор ( испытываю во сне ужас )
3. И сегодня приснилось, что он находится у меня в квартире ( при чем обстановка мне не знакома ) я его уговариваю уйти, потому что боюсь его, а он демонстративно начинает раздеваться, и располагаться.
Заранее благодарю 🙏🏼
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,к чему снятся муравьи в доме,большие крупные,начали кусать ребёнка,и я их начала давить?
 
@Василиса, похоже на какой то страх который обострился и начал захватывать ваш ум. Страх будто, что-то неизвестное будет контролировать вашу жизнь.

@Нема, Мелкие неприятности, может какая зараза, простуда или болячка. Имхо.
 
@Василиса, похоже на какой то страх который обострился и начал захватывать ваш ум. Страх будто, что-то неизвестное будет контролировать вашу жизнь.

@Нема, Мелкие неприятности, может какая зараза, простуда или болячка. Имхо.
Спасибо 🙏🏻
 
Доброе утро ☀️ прошу помочь растолковать сон)
За последнюю неделю , 3 раза снится старый мужчина , который вызывает сильное отвращение и я его боюсь:
1. Везёт меня куда то на машине ( при чем я за рулём , но ведёт машину , как то он)
2. Ломится в дверь через балкон в руках огромный топор ( испытываю во сне ужас )
3. И сегодня приснилось, что он находится у меня в квартире ( при чем обстановка мне не знакома ) я его уговариваю уйти, потому что боюсь его, а он демонстративно начинает раздеваться, и располагаться.
Заранее благодарю 🙏🏼
будете подозревать кого-то в нечестности и Ваши подозрения оправдаются.
 
Добрый день, сегодня приснился сон, где бывший муж отдаёт мне долг, что может означать?
 
Доброе утро ☀️ прошу помочь растолковать сон)
За последнюю неделю , 3 раза снится старый мужчина , который вызывает сильное отвращение и я его боюсь:
1. Везёт меня куда то на машине ( при чем я за рулём , но ведёт машину , как то он)
2. Ломится в дверь через балкон в руках огромный топор ( испытываю во сне ужас )
3. И сегодня приснилось, что он находится у меня в квартире ( при чем обстановка мне не знакома ) я его уговариваю уйти, потому что боюсь его, а он демонстративно начинает раздеваться, и располагаться.
Заранее благодарю 🙏🏼
Я бы обратила еще внимание, на такой аспект сна, что вы уговариваете его уйти а он не уходит. Возможно, в вашей жизни есть кто-то, кто нарушает ваши границы, вы его опасаетесь, может, испытываете чувство вины, и не можете отстоять себя.
 
Почему кого-то?! К убыткам, к потерям, но не кровных родичей. Зависит еще от Ваших ощущений во сне. Если было фиолетово, то потеря для Вас незначительная.
В итоге потеря была,,не кровная но человек был дорог 😢
 
Здравствуйте:)Снится мне сегодня такой сон: я нахожусь у себя в спальне (лежу на кровати) и вижу черный движущийся силуэт, страха нет, я наоборот прошу этот силуэт мне показаться, затем я стою уже в спальне лицом к кровати и чувствую что за запястье правой руки меня держут, причем сильно, я до сих пор отчетливо физически помню эту силу, с которой держали, но я не вижу кто это и не вижу ничего на запястье, но отчетливо ощущаю. Я начинаю задавать вопросы, не помню какие и прошу, если ответ положительный - сжать сильнее два раза, если нет - один раз. В основном ответы были положительные, так как так же отчетливо помню эти двойные сжатия запястья. Затем опять прошу мне показаться. И после просьбы показаться поднимаю голову и вижу как будто у меня в спальне стоит шкафчик со стеклом, не зеркалом, а просто стеклом, но в нем можно более менее четко увидеть отражение, и в этом отражении я вижу себя и того кто стоит сзади меня и держит за запястье, ростом немного ниже меня, глаз я не вижу, вижу очертания головы и очень очень тонкую темную практически черную руку, и в этот момент чувствую, что это существо пытается как бы на меня запрыгнуть, опять же страха нет, я не сопротивляюсь физически, но мысленно не разрешаю ему этого делать, по ощущениям - энергия этого существа была далеко не светлая.

Иногда мне сняться такие сны, с таким же ощущением этой энергетики, с темными силуэтами, но вот такого контакта с держанием за руку никогда не было.

Маленькая предистория этого сна: недавно меня стала интересовать тема таро, я купила универсальную колоду Р-У, стала разбираться, но никак не очищала колоду, ничего не делала с ней, а вчера ложась спать я решила взять с собой в кровать колоду. Легла спать, при этом колоду положила рядом, взяла ее именно в правую руку и мысленно попросила колоду дать мне какой-то знак, стоит ли мне заниматься изучением дальше, получится ли у меня, будет ли колода со мной контактировать. И после этой мысленной просьбы я прям физически почувствовала "сердцебиение" колоды, как будто у меня в руке бьется живое сердце....похоже наверно на фантазии, но именно такое ощущение было. А после этого приснился вышеописанный сон.

Часть своих снов, например связанных с определенными людьми, или с определенными событиями, я научилась уже трактовать, но не всегда могу сразу его понять, причем видя такой сон, иногда я просыпаюсь и думаю ну нет, не будет вот этого уж точно, а потом все происходит как и предрекал сон.

Заранее благодарю, хочу разобраться и понять это плоды моей излишней эмоциональности или все таки нет..
 
Здравствуйте:)Снится мне сегодня такой сон: я нахожусь у себя в спальне (лежу на кровати) и вижу черный движущийся силуэт, страха нет, я наоборот прошу этот силуэт мне показаться, затем я стою уже в спальне лицом к кровати и чувствую что за запястье правой руки меня держут, причем сильно, я до сих пор отчетливо физически помню эту силу, с которой держали, но я не вижу кто это и не вижу ничего на запястье, но отчетливо ощущаю. Я начинаю задавать вопросы, не помню какие и прошу, если ответ положительный - сжать сильнее два раза, если нет - один раз. В основном ответы были положительные, так как так же отчетливо помню эти двойные сжатия запястья. Затем опять прошу мне показаться. И после просьбы показаться поднимаю голову и вижу как будто у меня в спальне стоит шкафчик со стеклом, не зеркалом, а просто стеклом, но в нем можно более менее четко увидеть отражение, и в этом отражении я вижу себя и того кто стоит сзади меня и держит за запястье, ростом немного ниже меня, глаз я не вижу, вижу очертания головы и очень очень тонкую темную практически черную руку, и в этот момент чувствую, что это существо пытается как бы на меня запрыгнуть, опять же страха нет, я не сопротивляюсь физически, но мысленно не разрешаю ему этого делать, по ощущениям - энергия этого существа была далеко не светлая.

Иногда мне сняться такие сны, с таким же ощущением этой энергетики, с темными силуэтами, но вот такого контакта с держанием за руку никогда не было.

Маленькая предистория этого сна: недавно меня стала интересовать тема таро, я купила универсальную колоду Р-У, стала разбираться, но никак не очищала колоду, ничего не делала с ней, а вчера ложась спать я решила взять с собой в кровать колоду. Легла спать, при этом колоду положила рядом, взяла ее именно в правую руку и мысленно попросила колоду дать мне какой-то знак, стоит ли мне заниматься изучением дальше, получится ли у меня, будет ли колода со мной контактировать. И после этой мысленной просьбы я прям физически почувствовала "сердцебиение" колоды, как будто у меня в руке бьется живое сердце....похоже наверно на фантазии, но именно такое ощущение было. А после этого приснился вышеописанный сон.

Часть своих снов, например связанных с определенными людьми, или с определенными событиями, я научилась уже трактовать, но не всегда могу сразу его понять, причем видя такой сон, иногда я просыпаюсь и думаю ну нет, не будет вот этого уж точно, а потом все происходит как и предрекал сон.

Заранее благодарю, хочу разобраться и понять это плоды моей излишней эмоциональности или все таки нет..
. Был ли упадок сил после сна?
C колодой есть однозначно контакт.
 
Здравствуйте:)Снится мне сегодня такой сон: я нахожусь у себя в спальне (лежу на кровати) и вижу черный движущийся силуэт, страха нет, я наоборот прошу этот силуэт мне показаться, затем я стою уже в спальне лицом к кровати и чувствую что за запястье правой руки меня держут, причем сильно, я до сих пор отчетливо физически помню эту силу, с которой держали, но я не вижу кто это и не вижу ничего на запястье, но отчетливо ощущаю. Я начинаю задавать вопросы, не помню какие и прошу, если ответ положительный - сжать сильнее два раза, если нет - один раз. В основном ответы были положительные, так как так же отчетливо помню эти двойные сжатия запястья. Затем опять прошу мне показаться. И после просьбы показаться поднимаю голову и вижу как будто у меня в спальне стоит шкафчик со стеклом, не зеркалом, а просто стеклом, но в нем можно более менее четко увидеть отражение, и в этом отражении я вижу себя и того кто стоит сзади меня и держит за запястье, ростом немного ниже меня, глаз я не вижу, вижу очертания головы и очень очень тонкую темную практически черную руку, и в этот момент чувствую, что это существо пытается как бы на меня запрыгнуть, опять же страха нет, я не сопротивляюсь физически, но мысленно не разрешаю ему этого делать, по ощущениям - энергия этого существа была далеко не светлая.

Иногда мне сняться такие сны, с таким же ощущением этой энергетики, с темными силуэтами, но вот такого контакта с держанием за руку никогда не было.

Маленькая предистория этого сна: недавно меня стала интересовать тема таро, я купила универсальную колоду Р-У, стала разбираться, но никак не очищала колоду, ничего не делала с ней, а вчера ложась спать я решила взять с собой в кровать колоду. Легла спать, при этом колоду положила рядом, взяла ее именно в правую руку и мысленно попросила колоду дать мне какой-то знак, стоит ли мне заниматься изучением дальше, получится ли у меня, будет ли колода со мной контактировать. И после этой мысленной просьбы я прям физически почувствовала "сердцебиение" колоды, как будто у меня в руке бьется живое сердце....похоже наверно на фантазии, но именно такое ощущение было. А после этого приснился вышеописанный сон.

Часть своих снов, например связанных с определенными людьми, или с определенными событиями, я научилась уже трактовать, но не всегда могу сразу его понять, причем видя такой сон, иногда я просыпаюсь и думаю ну нет, не будет вот этого уж точно, а потом все происходит как и предрекал сон.

Заранее благодарю, хочу разобраться и понять это плоды моей излишней эмоциональности или все таки нет..
Колода однозначно Вас выбрала. Вопрос в Помощниках. У Вас, похоже, они темные. Обратите внимание на диагностику негатива на этой колоде. Думаю это будет отлично получаться)
 
Доброе утро ☀️ прошу помочь растолковать сон)
За последнюю неделю , 3 раза снится старый мужчина , который вызывает сильное отвращение и я его боюсь:
1. Везёт меня куда то на машине ( при чем я за рулём , но ведёт машину , как то он)
2. Ломится в дверь через балкон в руках огромный топор ( испытываю во сне ужас )
3. И сегодня приснилось, что он находится у меня в квартире ( при чем обстановка мне не знакома ) я его уговариваю уйти, потому что боюсь его, а он демонстративно начинает раздеваться, и располагаться.
Заранее благодарю 🙏🏼
Василиса, как мне кажется, что все эти сны об одном - какая ситуация в Вашей жизни сейчас может выйти из-под контроля или уже вышла или Вы очень боитесь, что это произойдет.

Еще вариант - что действительно страх перед этим человеком настолько велик, что Ваше подсознательное никак не может от него избавиться.
У меня много лет назад обокрали квартире, и теперь с завидной периодичностью я вижу во сне, что прихожу домой, в дверь открыта/в квартире чужие люди/опять обокрали, но никакой прогностической составляющей эти сны не несут.
 
мне сон снился на днях. Про работу. Мне вообще редко про работу снится. В зале два покойника (мужчина и женщина), из-за праздников так и оставили лежать на столе, я говорю они пропадут, но никто их не убирает. Я захожу туда, выходной день, иду между столами, мужчина-покойник открывает глаза, с минуту смотрит вникуда и закрывает. И все. Я пытаюсь выйти, но иду как под водой, будто меня за ноги держат, ужас, прямо как в вате, ноги не идут; выхожу в холл, там части человеческих лиц - отдельно част где глаза, отдельно часть с носом....брррр
Кстати фильм недавно новый посмотрела - "Злое" 2022 год. Неплохой. Последнее время так мало ужастиков хороших. Тут сюжет очень необычно развивается. Рекомендую.
 
мужчина-покойник открывает глаза, с минуту смотрит вникуда и закрывает.
Вы кладбище не практикуете?
Я пытаюсь выйти, но иду как под водой, будто меня за ноги держат, ужас, прямо как в вате, ноги не идут; выхожу в холл, там части человеческих лиц - отдельно част где глаза, отдельно часть с носом....брррр
Попадете в беду, не без посторонней помощи. Вместо помощи Вас наоборот попытаются "утопить". Из-за кого так получится только будете догадываться, истину не узнаете.
 
Здравствуйте.

Вообщем странный фрагмент сна, приснилось перед утром. Помню фрагмент.
Что у меня дома, где живут родители, я еду как будто на маленькой машинке я а за мной мой бывший на велосипеде едет. Чувства хорошие. И тут я спешу чтобы быть первой и по дороге теряю галошу. Я почему-то в галошах была. Мы останавливаемся. Мой бывший берет ее, приносит мне,стает на колено и бережно одевает ее мне на ногу. Подымается ко мне и мы целуемся, очень нежно. Но я открываю глаза при поцелуе и вижу,что он целует меня с открытыми глазами и смотрит на меня, как будто на зеркало,где себя в нем разглядывает , а не сосредоточен на поцелуе. Я это замечаю и убегаю от него, он удивляется, типа мол что такое, все же хорошо. Далее фрагмент,что мы в магазине и там продавец его мама. Она ласково смотрит на меня, улыбается и хвалит его передо мной. Что он хороший и даёт ему еду,чтобы он завез сестре. Говорит мне что он такой заботливый, постоянно мне улыбается,как будто его рекламирует

Эти фрагменты очень ярко запомнились,я аж прочувствовала эти эмоции.
Хотя я о нем давно не вспоминала.
Может кто-то знает,что это может значить?

Благодарю
 
Назад
Верх