Доброе утро. Очень странный сон приснился)))))) я занимаюсь сексом с мужчиной. Секс прекрасен. Мне хорошо, ему хорошо.
Но в конце он поднимается с кровати, и у него нет пениса. Он просто как будто исчез, на месте его такой узел как пупок, то есть пенис как будто внутрь ушёл. Я в недоумении, что это такое. Говорю - у тебя уже такое было? Он - да. Скоро пройдёт.
Добрый вечер:) Пенис - это символ силы. Если мальчик знакомый, значит, у него какие-то проблемы. Ну, не в ресурсе он. И так бывает регулярно. Но не очень долго. Если мальчик незнакомый, то значить это может очень многое. Я вам просто накидаю вариантов, а вы сами смотрите.
Секс - это удовольствие, но такое, которое вы получаете извне. Стало быть, нет пениса - нет удовольствия. Значит, источник удовольствия не всегда может быть доступен и быстро исчезает, когда вы им воспользовались. Это может быть и удовольствие само по себе, и самореализация и что угодно в принципе.
Что ещё может быть... Ваш собственный ресурс. Мужчина - это активное начало. Возможно, герой вашего сна - ваше мужское начало. Именно ваше. Или творческое. И оно не всегда активное и бодрое.
 
Здравствуйте!
С 2006 года наверное и по 2018 год, снился такой сон.
А может, это было и не во сне.
Я лежу в кровати, на спине.
Ночь.
Темно.
И, в голове, словно взрывы, грохот, гром и просто страшный шум.
Ощущение, что голова просто взорвется или лопнет.
Правда, болевых ощущений, при этом, кажется не было.
Да, точно не было.
Хотя, при этом, и казалось, что они как раз и должны быть, боли.
В итоге я просыпался или приходил в себя.
Заранее благодарю Вас!
Добрый вечер) Очень похоже на состояние после долгих медитаций.
 
Доброе утро ☀️ заранее благодарю, за толкование сна )
Сон, как художественный фильм.
Нахожусь в чужой квартире, с маленьким сыном…укрываемся от надвигающегося цунами, переодически выглядываю в окно вижу темное небо ( при чем наполовину, светлое / темное ) люди бегают в панике, везде вода , лужи . Страх испытываю дикий.
В какой то момент в квартире появляется женщина с ребёнком и просит их укрыть от надвигающейся стихии. Сидим вчетвером…
И концовка : звонит мой брат и говорит , что циклон обошёл стороной , цунами не будет и я начинаю очень плакать от радости и что все закончилось , потому что я уже была готова погибнуть.
Если бы это была гроза, ураган, землетрясение, то можно полностью было принять ту трактовку, которую вам тут кто-то уже дал.
Но меня смущает цунами.
В ваших личных символах оно может что-то значить? Если может, то вспомните.
А вообще вода - это сильные переживания. Очень сильные.
А у вас вообще цунами. Мега-волна.
Давайте вспомним, что такое цунами. Цунами - это такая волна, которая вызывается подводными землетрясениями. Стало быть, будет толчок какой-то, конфликт, провокация, который вызовет неконтролируемый всплеск гнева у кого-то.
Причём этот гнев может затронуть многих. Или гнев, или скорбь/негодование.
Однако в последний момент все успокоится
 
Добрый вечер) Очень похоже на состояние после долгих медитаций.
@Taedium, Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Но я не медитировал.
По крайней мере осознанно не медитировал.
Быть может неосознанно медитировал?
Но не знаю как.
 
@Taedium, Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Но я не медитировал.
По крайней мере осознанно не медитировал.
Быть может неосознанно медитировал?
Но не знаю как.
Я об этом и говорю: похоже)
Но чувствовать боль и не чувствовать - это равновероятно в вашем случае, я думаю. Я лично вижу в ваших снах вижу какую-то попытку тела проработать что-то вытесненное: травму, обиду, травлю... Болезнь, в конце концов. Или депрессию.
 
Я об этом и говорю: похоже)
Но чувствовать боль и не чувствовать - это равновероятно в вашем случае, я думаю. Я лично вижу в ваших снах вижу какую-то попытку тела проработать что-то вытесненное: травму, обиду, травлю... Болезнь, в конце концов. Или депрессию.
Как интересно.
Выходит, даже неосознанно, мое тело или душа, так скажем "авторемонтизируются" или что-то подобное?
Обида или травма могут быть.
Да и болезнь наверное.
 
Как интересно.
Выходит, даже неосознанно, мое тело или душа, так скажем "авторемонтизируются" или что-то подобное?
Обида или травма могут быть.
Да и болезнь наверное.
Наверное, так и есть. И на мой взгляд, это ещё не самый плохой способ психики защититься.
 
Наверное, так и есть. И на мой взгляд, это ещё не самый плохой способ психики защититься.
Получается, Создатель все предусмотрел?
Если даже во сне, все так скажем, пытается восстановиться?
 
Добрый вечер:) Пенис - это символ силы. Если мальчик знакомый, значит, у него какие-то проблемы. Ну, не в ресурсе он. И так бывает регулярно. Но не очень долго. Если мальчик незнакомый, то значить это может очень многое. Я вам просто накидаю вариантов, а вы сами смотрите.
Секс - это удовольствие, но такое, которое вы получаете извне. Стало быть, нет пениса - нет удовольствия. Значит, источник удовольствия не всегда может быть доступен и быстро исчезает, когда вы им воспользовались. Это может быть и удовольствие само по себе, и самореализация и что угодно в принципе.
Что ещё может быть... Ваш собственный ресурс. Мужчина - это активное начало. Возможно, герой вашего сна - ваше мужское начало. Именно ваше. Или творческое. И оно не всегда активное и бодрое.
Спасибо! Многое очень встало на свои места!!!
 
конфликт, провокация, который вызовет неконтролируемый всплеск гнева у кого-то.
Моя работа связана с урегулированием конфликтов, сглаживания негатива и так далее. Сейчас как раз таки у нас появилась одна проблема, в виде буйной женщины. Вопрос с ней ещё не решён, на стадии спора…буду надеятся, что это именно к этому приснилось , не хотелось бы в личной жизни конфликтов, я за мир 😊
 
Моя работа связана с урегулированием конфликтов, сглаживания негатива и так далее. Сейчас как раз таки у нас появилась одна проблема, в виде буйной женщины. Вопрос с ней ещё не решён, на стадии спора…буду надеятся, что это именно к этому приснилось , не хотелось бы в личной жизни конфликтов, я за мир 😊
Ну вот, наверное, её и бомбанёт) Но что-то помешает ей полностью выплеснуться)
 
Здравствуйте!
Примерно 1 год назад, приснился страшноватый сон, июнь 2021 года.
Будто бы меня хотела накрыть одеялом или подушкой женщина, так скажем, жена близкого родственника, когда я спал.
Я чувствовал, что она хочет меня задушить просто во сне.
Я не видел ее во сне, но чувствовал, что это она....
Что это за сон?
Заранее благодарю Вас.
 
Доброе утро! Странный сон приснился под утро. Я в гостях у семьи сестры и вроде все забыли про меня, забыли позвать к столу. Я занимаюсь какими то своими делами и понимаю, что застолье уже закончилось, а про меня забыли. Я высказываю свои претензии, обижаюсь и начинаю гордо уходить, но тут с меня падает какая то золотая вещь, то ли серёжка, то ли кулон, падает на пол, я слежу за ней взглядом, но откуда-то подбегает огромная уличная собака, хватает мою золотую вещь и начинает убегать. Все в испуге, кричат мне что ну и фиг с ней, не трогай собаку, она огромная и дикая, а я смело так кричу на нее фу, брось, и она слушается. Выплёвывает золото, я ее глажу, и собака отходит. А я начинаю в каком-то мусоре куда она выплюнула свое золото искать. На этом моменте проснулась с неприятными чувствами такими.
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте,объясните пожалуйста к чему сон,приснилось 4 ключа,2 ключа оригинал и 2 таких же только дубликаты,ключи от дома моего парня с которым расстались,но я его очень сильно люблю и хочу вернуть отношения,на данный момент эти 2 ключа находятся у меня
 
Был такой сон.
Я родила, помню как приехала в род дом, а как рожала не помню, по этому во сне нахожусь в шоке. Даже не знаю кто родился.
Потом мне приносят торт а внутри новорождённый мальчик, мой сын, весь в креме от торта… я начинаю его от крема очищать боясь что он может задохнуться.

К чему мог быть сон?
Спасибо
 
Был такой сон.
Я родила, помню как приехала в род дом, а как рожала не помню, по этому во сне нахожусь в шоке. Даже не знаю кто родился.
Потом мне приносят торт а внутри новорождённый мальчик, мой сын, весь в креме от торта… я начинаю его от крема очищать боясь что он может задохнуться.

К чему мог быть сон?
Спасибо
сон после практики?
 
@Мариночка,
Я родила, помню как приехала в род дом, а как рожала не помню, по этому во сне нахожусь в шоке. Даже не знаю кто родился.
Потом мне приносят торт а внутри новорождённый мальчик, мой сын, весь в креме от торта… я начинаю его от крема очищать боясь что он может задохнуться.
Родите себе неприятности. Неприятности, которые создадите сами ( сами родили). И сами все исправите.
 
Назад
Верх