Здравствуйте,объясните пожалуйста к чему сон,приснилось 4 ключа,2 ключа оригинал и 2 таких же только дубликаты,ключи от дома моего парня с которым расстались,но я его очень сильно люблю и хочу вернуть отношения,на данный момент эти 2 ключа находятся у меня
К переменам сон. Дубликаты ключей это не хорошо, но то, что они не от Вашего жилья радует) Возможно, у Вашего парня финансовые трудности.
 
Доброе утро! Странный сон приснился под утро. Я в гостях у семьи сестры и вроде все забыли про меня, забыли позвать к столу. Я занимаюсь какими то своими делами и понимаю, что застолье уже закончилось, а про меня забыли. Я высказываю свои претензии, обижаюсь и начинаю гордо уходить, но тут с меня падает какая то золотая вещь, то ли серёжка, то ли кулон, падает на пол, я слежу за ней взглядом, но откуда-то подбегает огромная уличная собака, хватает мою золотую вещь и начинает убегать. Все в испуге, кричат мне что ну и фиг с ней, не трогай собаку, она огромная и дикая, а я смело так кричу на нее фу, брось, и она слушается. Выплёвывает золото, я ее глажу, и собака отходит. А я начинаю в каком-то мусоре куда она выплюнула свое золото искать. На этом моменте проснулась с неприятными чувствами такими.
Заранее спасибо!
Этот сон связан с прошлым Вашим сном. Подожду что скажет @Taedium
вот Вам весна... обновление... ))))
 
Этот сон связан с прошлым Вашим сном. Подожду что скажет @Taedium
вот Вам весна... обновление... ))))
У меня вообще со снами что-то круто пошло в последнее время, чаще всего я их вообще не помню, а тут как на заказ)
Была бы благодарна за Вашу трактовку.
 
Не могу весь день выкинуть сон из головы…
Сейчас очень обострённая ситуация с любимым человеком..
В общем,
Снится мне, что мы с моим мужчиной в моей квартире, уединились в комнате вдвоём для диалога, не буду очень сильно тут расписывать опишу эмоции. Я чувствовала будто бы наяву всю бурю эмоций, страсти, его, но нас переодически перервали на интересных местах(постоянно кто-то заходил)
Потом мы с ним начали дурачиться и он упал с кровати и сказал фразу, которая очень отпечаталась, как и эмоции в этот момент «вообще-то так с замужними нельзя», я в шутку переспросила «может с женатыми?», а он замялся, я переспросила «ты чего женат? Я же видела паспорт ты в разводе» на это он мне ответил «я не хотел, чтобы ты переживала, я тебя очень люблю, но да, так получается, что я женат» сказал достаточно грустно, будто не его выбор это говорить. В этот момент зашла его дочь с моей мамой(тут у меня эмоции резко сменились на тепло) что-то между собой пошутили и мой мужчина вышел за ворота со своей дочкой и бывшей «настоящей» по сну женой пошёл в сторону дома, где живут моей мамы друзья. Причём она встречала его у моего дома, уходил он с досадой и оглядывался на меня с сожалением что ли.. я резко проснулась и до сих пор не могу понять, что все это значило…
Все это очень и очень странно, так как с женой он в разводе, но он очень сильно ей и дочери помогает и каждый день ходит к дочке, но с женой у них нет никаких взаимоотношений и это 2000%
 
Не могу весь день выкинуть сон из головы…
Сейчас очень обострённая ситуация с любимым человеком..
В общем,
Снится мне, что мы с моим мужчиной в моей квартире, уединились в комнате вдвоём для диалога, не буду очень сильно тут расписывать опишу эмоции. Я чувствовала будто бы наяву всю бурю эмоций, страсти, его, но нас переодически перервали на интересных местах(постоянно кто-то заходил)
Потом мы с ним начали дурачиться и он упал с кровати и сказал фразу, которая очень отпечаталась, как и эмоции в этот момент «вообще-то так с замужними нельзя», я в шутку переспросила «может с женатыми?», а он замялся, я переспросила «ты чего женат? Я же видела паспорт ты в разводе» на это он мне ответил «я не хотел, чтобы ты переживала, я тебя очень люблю, но да, так получается, что я женат» сказал достаточно грустно, будто не его выбор это говорить. В этот момент зашла его дочь с моей мамой(тут у меня эмоции резко сменились на тепло) что-то между собой пошутили и мой мужчина вышел за ворота со своей дочкой и бывшей «настоящей» по сну женой пошёл в сторону дома, где живут моей мамы друзья. Причём она встречала его у моего дома, уходил он с досадой и оглядывался на меня с сожалением что ли.. я резко проснулась и до сих пор не могу понять, что все это значило…
Все это очень и очень странно, так как с женой он в разводе, но он очень сильно ей и дочери помогает и каждый день ходит к дочке, но с женой у них нет никаких взаимоотношений и это 2000%
Проверьтесь на негатив и сделайте диагностику отношений. Думаю, что у Вас отпадут вопросы)
 
Проверьтесь на негатив и сделайте диагностику отношений. Думаю, что у Вас отпадут вопросы)
Да дело в том, что я знаю, что в действительности происходит, поэтому в самом начале написала, что все сейчас у нас сложно. Таро все рассказали ☺️
 
Да дело в том, что я знаю, что в действительности происходит, поэтому в самом начале написала, что все сейчас у нас сложно. Таро все рассказали ☺️
ну тогда чистка Вам в помощь) и гармонизация отношений
 
Мне б понять, что этот сон мне хотел сказать 😀
Да дело в том, что я знаю, что в действительности происходит, поэтому в самом начале написала, что все сейчас у нас сложно. Таро все рассказали ☺️
??? все же рассказали.
Сон говорит о хаосе и угнетении отношений. Ведется магическая работа на Вас и на мужчину.
 
Этот сон связан с прошлым Вашим сном. Подожду что скажет @Taedium
вот Вам весна... обновление... ))))
А я согласна с тем, что сны могут связаны. Но не факт. Но сон положительный. События огорчат сновидицу, но суть их будет очень хорошая))
 
А у мен опять школа, опять одноклассники начали сниться. В разных ситуациях, но факт во сне понимаю, что какого я в школе то опять, закончил ведь давно уже…. Может жизненные уроки ожидают меня опять?
 
У меня такой вопрос : 9 лет прошло как развелась с мужем (ушел к женщине старше себя на много лет)она не скрывает,что там жесткий приворот.Но каждый большой божественный праздник он мне снится пьяным и просит,то помыться,то просто умоляет забрать его.Настолько сны реальны.У меня давно своя жизнь.Что все это значит?
 
У меня такой вопрос : 9 лет прошло как развелась с мужем (ушел к женщине старше себя на много лет)она не скрывает,что там жесткий приворот.Но каждый большой божественный праздник он мне снится пьяным и просит,то помыться,то просто умоляет забрать его.Настолько сны реальны.У меня давно своя жизнь.Что все это значит?
Чистка ему нужна хорошая, профессиональная, так сказать.
 
А я согласна с тем, что сны могут связаны. Но не факт. Но сон положительный. События огорчат сновидицу, но суть их будет очень хорошая))
Вы немногословны, как для любителя логического толкования снов. А жаль. Мне интересно было почитать Ваше мнение.
Я в гостях у семьи сестры и вроде все забыли про меня, забыли позвать к столу. Я занимаюсь какими то своими делами и понимаю, что застолье уже закончилось, а про меня забыли.
Возможна смена места жительства и незапланированные расходы. Но, так как Вы были в гостях у сестры то я больше склонна к тому, что будут большие денежные траты, которые могут создать большую дыру в семейном бюджете.
Я высказываю свои претензии, обижаюсь и начинаю гордо уходить
серьезный и затяжной конфликт
с меня падает какая то золотая вещь, то ли серёжка, то ли кулон
потеря близкого человека в результате конфликта (не физическая потеря, разлад, ссора)
откуда-то подбегает огромная уличная собака, хватает мою золотую вещь и начинает убегать. Выплёвывает золото, я ее глажу, и собака отходит.
ситуация может выйти у Вас из-под контроля, человек, которого вы считали другом и будет не искренним в своих чувствах и действиях. Вы будете отстаивать свою правоту и у Вас получится. Соперник будет слабее Вас.
А я начинаю в каком-то мусоре куда она выплюнула свое золото искать.
Не смотря на победу, Вы будете находиться в мрачном и подавленном состоянии, попытаетесь "не выносить сор из избы".
Вам следует привести свои дела в порядок. Попытаться избежать конфликта. Если говорить о связи с прошлым сном, то там было предупреждение об обмане, даже больше о самообмане. Такое впечатление, что Вы недооцениваете кого-то.
У меня огромная просьба - дать ОС по возможности)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста по сну. Сегодня приснился поезд и я на него сильно спешил, вот вот и успел бы, но он тронулся, когда я уже почти залез на ступеньку. В итоге я замешкался и он уехал, а я остался с чемоданом и помню такое чувство опустошения и безысходности было, что аж проснулся. А куда я должен был поехать не знаю :(
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста по сну. Сегодня приснился поезд и я на него сильно спешил, вот вот и успел бы, но он тронулся, когда я уже почти залез на ступеньку. В итоге я замешкался и он уехал, а я остался с чемоданом и помню такое чувство опустошения и безысходности было, что аж проснулся. А куда я должен был поехать не знаю :(
практикуете? или пытаетесь?
Опоздать на поезд - не достигнуть своей поставленной цели. Судя по сну, Вы почти осуществите то, что задумали, но в последний момент совершите ошибку и планы сорвутся. Неудача в каком-то деле и отсюда безысходность и опустошение.
 
Последнее редактирование:
практикуете? или пытаетесь?
Опоздать на поезд - не достигнуть своей поставленной цели. Судя по сну, Вы почти осуществите то, что задумали, но в последний момент совершите ошибку и планы сорвутся. Неудача в каком-то деле и отсюда безысходность и опустошение.
Нет не практикую. Спасибо большое. Есть такое :(
 
Назад
Верх