А у мен опять школа, опять одноклассники начали сниться. В разных ситуациях, но факт во сне понимаю, что какого я в школе то опять, закончил ведь давно уже…. Может жизненные уроки ожидают меня опять?
Ваши поступки иногда наивны, Вы слишком доверяете людям.
 
Доброго дня!
приснилось, что мчу на транспортном средстве (странном), но не суть- не могу тормознуть.
торможу перед стая величественных собак (белые и одна рыжая.
белые больше меня- гиганты этакие- разворачивают и и сопровождают мирно меня обратно.
рыжая показала оскал и успокоилась.
типа посыл у них такой- нехер сюда идти- обратно.
смысл сна понятен- лезу не туда. но вот - в чем лезу- не знаю.
+ в образе собак, уважаемые форумчане, как думаете, кто может приходить?
заранее спасибо.
 
смысл сна понятен- лезу не туда. но вот - в чем лезу- не знаю.
ну тут сами подумайте, мы откуда знаем чем Вы занимаетесь в миру и в практике (если таковой занимаетесь). Хотя я почти уверена, что пытаетесь магичить и где-то накосячили. Без обид.
+ в образе собак, уважаемые форумчане, как думаете, кто может приходить?
заранее спасибо.
Кто угодно. От помощников до сущей. Разберитесь с первым вопросом, второй, думаю, станет понятнее.
 
@Ванилопа, здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему может сниться, утопить машину во сне. При чем утопил две разные, в один день, на второй ездил потом.
 
@Ванилопа, здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему может сниться, утопить машину во сне. При чем утопил две разные, в один день, на второй ездил потом.
Здравствуйте, @Danill, Дела, которыми Вы занимаетесь в данный период или планируете, не принесут результатов. Если вода была мутной, то еще и неприятности будут, неприятные хлопоты.
 
Последнее редактирование:
Буду благодарна, если поможете растолковать сон😊
Вижу на улице бездомную собаку, беленькая , худая. Мне ее стало жалко, я ее повела куда кормить ( прям желание помочь ей ) пока мы шли куда то за едой , она шла рядом и облизывала левую руку.
 
Буду благодарна, если поможете растолковать сон😊
Вижу на улице бездомную собаку, беленькая , худая. Мне ее стало жалко, я ее повела куда кормить ( прям желание помочь ей ) пока мы шли куда то за едой , она шла рядом и облизывала левую руку.
Кто-то нуждается в Вашей помощи, за что будет премного благодарен.
Еще, как вариант, не знаю почему так идет) Вы будете вынуждены сгладить чужой конфликт, ну и этот человек будет Вас облизывать))))
 
??? все же рассказали.
Сон говорит о хаосе и угнетении отношений. Ведется магическая работа на Вас и на мужчину.
Вот о магической работе и говорят, все резко пошло по одному месту у нас в отношениях (
 
Здравствуйте, @Danill, Дела, которыми Вы занимаетесь в данный период или планируете, не принесут результатов. Если вода была мутной, то еще и неприятности будут, неприятные хлопоты.
Вода была нормальная, я даже плавал и собирал карты банковские, которые всплыли.
 
Вот о магической работе и говорят, все резко пошло по одному месту у нас в отношениях (
ну так и я Вам тоже самое сказала. Или Вам надо конкретно - кто и какую работу ведет?))))
 
Вода была нормальная, я даже плавал и собирал карты банковские, которые всплыли.
Будете пытаться сохранить то, что есть. Так сказать собрать в кучу то благо, что у Вас есть.
 
Здравствуйте,приснился бывший парень.как будто мы опять вместе.еще катался на лыжах в подъезде. Что это может значить?
 
Доброе утро, сниться что подобрала собаку,вроде и забрать к себе не очень то условия позволяют и отдать жалко.Происходит как бы на работе,,,
А ещё она 💩💩так себе прилично,убирать приходиться много ,но легко .
Собака вроде как к друзьям,,а вот то что какает,,,
Надо присмотреться к друзьям на работе????
 
Здравствуйте,приснился бывший парень.как будто мы опять вместе.еще катался на лыжах в подъезде. Что это может значить?
Изменения в жизни, но могут быть как положительные так и отрицательные. Смотря какие эмоции были во сне (от сна).
 
Доброе утро, сниться что подобрала собаку,вроде и забрать к себе не очень то условия позволяют и отдать жалко.Происходит как бы на работе,,,
Слабые враги. Подчините соперников своей воле.
Надо присмотреться к друзьям на работе????
Было бы неплохо, но они Вас не одолеют)
А ещё она 💩💩так себе прилично,убирать приходиться много ,но легко .
Собака вроде как к друзьям,,а вот то что какает,,,
К финансовому благополучию.
Смею предположить, что из этого и вытекает негативное отношение коллег) Элементарная, всем нам известная, и ни единожды прочувствованная госпожа Зависть)))))
 
Девочки подскажите, под утро принислось, что испражнялась причем сначала в какую то кадку урну но чисто все было вокруг но боялась что засекут..а потом ушла в какой то чистейший туалет с ванной, по типу городского, и там видела себя испражняющейся а вода чистая чистая в унитазе ...
извиняюсь за подробности но блин такой сон.
 
Назад
Верх