Девочки подскажите, под утро принислось, что испражнялась причем сначала в какую то кадку урну но чисто все было вокруг но боялась что засекут..а потом ушла в какой то чистейший туалет с ванной, по типу городского, и там видела себя испражняющейся а вода чистая чистая в унитазе ...
извиняюсь за подробности но блин такой сон.
чистку проводили или проводите?
 
чистку проводили или проводите?
вы знаете да, я вот тоже подумала, что похоже как чистка, очищение же, специально не провожу но возможно есть некоторые манипуляции которые способствуют очищению, хотя я не заметила это в физическом, реальном мире
 
вы знаете да, я вот тоже подумала, что похоже как чистка, очищение же, специально не провожу но возможно есть некоторые манипуляции которые способствуют очищению, хотя я не заметила это в физическом, реальном мире
Ну, если бы Вы были в процессе, то тут явно сон говорит о том, что чистка легла. Но раз нет, то значит сон указывает на необходимость чистки. Сделайте диагностику, уверена, она подтвердит необходимость.
 
А я во сне сегодня купил вторую микроволновку, и сижу думаю, нафиг я ее вообще купил. Может у меня лишние цели какие то и правда в жизни сейчас.
 
А я во сне сегодня купил вторую микроволновку, и сижу думаю, нафиг я ее вообще купил. Может у меня лишние цели какие то и правда в жизни сейчас.
))) Не цели, а лишние движения какие-то сделаете)))) не нужные и бесполезные
 
Здравствуйте!
Примерно с год или с полгода назад, приснился сон.
Я увидел покойную мать во сне, и спросил ее, смогу ли я вылечить тромбофлебит, тромбоз или варикоз на левой ноге.
На что, моя мать мне ответила, что я смогу вылечить ногу.
Надо сказать, что в реальной жизни, эта проблема мне немного мешает.
Заранее благодарен!
 
Здравствуйте!
Примерно с год или с полгода назад, приснился сон.
Я увидел покойную мать во сне, и спросил ее, смогу ли я вылечить тромбофлебит, тромбоз или варикоз на левой ноге.
На что, моя мать мне ответила, что я смогу вылечить ногу.
Надо сказать, что в реальной жизни, эта проблема мне немного мешает.
Заранее благодарен!
Мне кажется, Вы издеваетесь уже! Какой ответ Вы ждёте, прошло столько времени?!!!
 
Здравствуйте!
Примерно с год или с полгода назад, приснился сон.
Я увидел покойную мать во сне, и спросил ее, смогу ли я вылечить тромбофлебит, тромбоз или варикоз на левой ноге.
На что, моя мать мне ответила, что я смогу вылечить ногу.
Надо сказать, что в реальной жизни, эта проблема мне немного мешает.
Заранее благодарен!
а что Вы за это время сделали, чтобы вылечить болезнь?
 
а что Вы за это время сделали, чтобы вылечить болезнь?
Честно говоря, ничего особо, кроме рекомендаций хирурга.
Таблетки + мази, типа кремов.
Ну и еще сам немного использовал периодически народные средства.
Врачи предлагали операцию, там что-то типа удалить вену.
Однако, это предложение врачей, мне отчего-то не особо нравится.
Что-то внутри меня против оперативного вмешательства.
 
Здравствуйте!
Сегодня, 5/06-2022, утром наверное, в 5 или в 6 часов, приснился сон.
Я шел по какой-то вроде дороге.
Справа была какая-то ограда наверное из сетки.
Я, наверное находился на территории школы или больницы, внутри ограды, но не в здании?
Вокруг типа вроде была степь, с редкими, точнее редко стоящими деревьями, типа как там, лесостепь.
И вдруг, за территорией школы или больницы, за оградой, я увидел Анатолия Вассермана, примерно наверное 15-ти летней давности, когда я часто смотрел "Свою игру" по НТВ.
Анатолий Вассерман, как-то оказался внутри территории больницы или школы.
Наверное все же это Главная больница и поликлиника Мясниковского района в с. Чалтырь.
Так мне больше всего показалось.
И, когда непонятно как, г-н Анатолий Вассерман, оказался внутри ограды, ну то есть на территории больницы или школы, я увидел что он очень большой и высокий, наверное рост от 30 до 100 метров.
Огромный, но не страшный.
Мы, с ним разговаривали.
Возможно, диалог будет где-то примерным, к вечеру, возможно я что-то и подзабыл.
Я спросил Вассермана, закинув голову назад, ибо, он был просто огромен:
- У нас с Вами вроде один путь?
- Да, - ответил г-н Анатолий Вассерман, - но он диверсифицирован.
Я, не знаю много разных терминов и слов, спросил:
- Диверсификация, это разный, раздельный или отдельный путь?
- Да, - ответил мне г-н Анатолий Вассерман.
Я, интуитивно спросил еще:
- Только я в самом начале пути, и мне до Вас еще далеко, до Вашего уровня или мудрости?
Кажется, тут г-н Анатолий Вассерман, кивнул мне, добро улыбаясь, или даже и ответил:
- Да.
Дальше я вроде проснулся.
Что это за сон?
Неужто, это то, что я очень восхищаюсь Анатолием Вассерманом, как сверхэрудированным и мудрым человеком?
Или еще что?
Заранее благодарен!
 
Здравствуйте!
Сегодня, 5/06-2022, утром наверное, в 5 или в 6 часов, приснился сон.
Я шел по какой-то вроде дороге.
Справа была какая-то ограда наверное из сетки.
Я, наверное находился на территории школы или больницы, внутри ограды, но не в здании?
Вокруг типа вроде была степь, с редкими, точнее редко стоящими деревьями, типа как там, лесостепь.
И вдруг, за территорией школы или больницы, за оградой, я увидел Анатолия Вассермана, примерно наверное 15-ти летней давности, когда я часто смотрел "Свою игру" по НТВ.
Анатолий Вассерман, как-то оказался внутри территории больницы или школы.
Наверное все же это Главная больница и поликлиника Мясниковского района в с. Чалтырь.
Так мне больше всего показалось.
И, когда непонятно как, г-н Анатолий Вассерман, оказался внутри ограды, ну то есть на территории больницы или школы, я увидел что он очень большой и высокий, наверное рост от 30 до 100 метров.
Огромный, но не страшный.
Мы, с ним разговаривали.
Возможно, диалог будет где-то примерным, к вечеру, возможно я что-то и подзабыл.
Я спросил Вассермана, закинув голову назад, ибо, он был просто огромен:
- У нас с Вами вроде один путь?
- Да, - ответил г-н Анатолий Вассерман, - но он диверсифицирован.
Я, не знаю много разных терминов и слов, спросил:
- Диверсификация, это разный, раздельный или отдельный путь?
- Да, - ответил мне г-н Анатолий Вассерман.
Я, интуитивно спросил еще:
- Только я в самом начале пути, и мне до Вас еще далеко, до Вашего уровня или мудрости?
Кажется, тут г-н Анатолий Вассерман, кивнул мне, добро улыбаясь, или даже и ответил:
- Да.
Дальше я вроде проснулся.
Что это за сон?
Неужто, это то, что я очень восхищаюсь Анатолием Вассерманом, как сверхэрудированным и мудрым человеком?
Или еще что?
Заранее благодарен!
Вы слишком зацикливаетесь на своих эмоциях. Если не хотите сойти с ума, то давайте мозгу отдыхать.
 
Вы слишком зацикливаетесь на своих эмоциях. Если не хотите сойти с ума, то давайте мозгу отдыхать.
Благодарю Вас, @Ванилопа!
И знаете, я уже и сам что-то подобное подумывал.
Однако, мозг, все равно все время занят.
Пускай и не тем, чем наверное нужно.
 
моему отцу приснилась голая жена ( моя мать) и я голая ( его дочь) - подскажите кто знает, к чему бы это,?
 
моему отцу приснилась голая жена ( моя мать) и я голая ( его дочь) - подскажите кто знает, к чему бы это,?
ну двоякий сон... возможны семейные ссоры, а после наступление благоприятного периода. А еще нужно обратить внимание на здоровье.
 
Прошлой ночью приснился сон, иду я по асфальтированной дороге, она извилиста, но асфальт "европейский( черный)" с четкой разметкой, очень красивый. Я иду и соблюдаю все правила движения( хоть и пешком). Меня обгоняет муж, нарушая все правила и ухмыляясь, мол я быстрее. Я в догонку говорю, мол не в скорости дело.. в то же время чувствую свою зависть и его опережение во всех смыслах. По краям поле, пустырь и все... Чувствовалось что за моей спиной сотни мертвых следуют, как будто я глашатый ( ведущий). Я ощущала их и слышала их шаги позади. Ощущение уверенности в действенности.
 
Подскажите пожалуйста, к чему могут присниться медвежата, два, смотрела на них через окно, милахи 😊
 
Подскажите пожалуйста, к чему могут присниться медвежата, два, смотрела на них через окно, милахи 😊
Вероятны спорные ситуации на работе в которых Вы легко расположите к себе и займете позицию лидера. Но готовьтесь к борьбе с конкурентами, хотя Вы будете на высоте)
 
Прошлой ночью приснился сон, иду я по асфальтированной дороге, она извилиста, но асфальт "европейский( черный)" с четкой разметкой, очень красивый. Я иду и соблюдаю все правила движения( хоть и пешком). Меня обгоняет муж, нарушая все правила и ухмыляясь, мол я быстрее. Я в догонку говорю, мол не в скорости дело.. в то же время чувствую свою зависть и его опережение во всех смыслах. По краям поле, пустырь и все... Чувствовалось что за моей спиной сотни мертвых следуют, как будто я глашатый ( ведущий). Я ощущала их и слышала их шаги позади. Ощущение уверенности в действенности.
Дорога - это Ваш жизненный путь. У Вас он извилист, но Вы уверенно идете вперед и знаете чего хотите. У Вас хорошая связь с Родом, они Вас оберегают и вероятно подсказывают. Второй вопрос понимаете ли Вы эти подсказки.
 
Назад
Верх