@Соня77, может, хотя и не очень типично - но опосредованно может, как указание на изменения в личной жизни, к коим беременность вполне можно отнести
 
@Соня77, это говорит о том, что если снится любое животное, то Вы будете обладать качествами этого животного в разных сферах своей жизни. Возможно, будете вести себя как животное которое приснилось. Согласно Ведам.
 
Приснился страшный сон. Сначала ко мне пытаются ворваться врачи, в халатах, их не пускают - я понимаю что они опасны. Потом ко мне будто в реальную комнату кто то стучится. Потом сонный паралич кто-то с жутким и хриплым голосом говорит «Такие девушки как ты делают..» и начал душить. Левой рукой перекрестила. -со второй попытки исчезло. Потом я почему то иду к церкви (в ней была лет 8 назад последний раз). Общаюсь с женщиной, вдруг она пытается меня удержать. И другая сцена - там же в помещениях видно, меня пытаются выхватить, но люди толпой наваливаются и не дают это сделать. Особенно помогает парень, которого видела раз в жизни с лекцией. Очень было тяжело, болели готова сердце. Спаси о.
 
Приснился страшный сон. Сначала ко мне пытаются ворваться врачи, в халатах, их не пускают - я понимаю что они опасны. Потом ко мне будто в реальную комнату кто то стучится. Потом сонный паралич кто-то с жутким и хриплым голосом говорит «Такие девушки как ты делают..» и начал душить. Левой рукой перекрестила. -со второй попытки исчезло. Потом я почему то иду к церкви (в ней была лет 8 назад последний раз). Общаюсь с женщиной, вдруг она пытается меня удержать. И другая сцена - там же в помещениях видно, меня пытаются выхватить, но люди толпой наваливаются и не дают это сделать. Особенно помогает парень, которого видела раз в жизни с лекцией. Очень было тяжело, болели готова сердце. Спаси о.
Подобные сны, с сонным параличом, ну как бы сказать... Вы же понимаете, что не все в порядке? Задумайтесь о наличии негатива в квартире, почистите, зачем Вам нужен этот сброд, который ещё и душить переодически будет? Выгоняйте, тут Вы хозяйка. По второй части сна, не буду читать морали и нравоучения, тут очевидна борьба двух сил , а человек Вы неординарный, видимо есть за что побороться, выбор в любом случае Ваш..
поделюсь личным опытом, такие явления во сне со мной были в определённом месте. Когда одела крестик на время затихло, но примерно через год повторилось.
 
@Gerda это было не в моей квартире новой, а загородом в коттедже. Уехала уже отсюда . Что значит за борьба двух сил? Я всегда работала только со светлыми, с темными пока ни разу, а последние несколько месяцев даже шепотки не делаю. Спасибо за трактовку.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 9250

Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?
Снилось недавно что я на роботе,отошла на перерыв и тут не заметела как пролетело время,и я опаздываю потом подходит ко мне мужчина и говорит,что вы уволены но я пошла на своё рабочее место,а там все уже ждут меня и там много работы,которую разгребают незнакомые мне люди,странный сон
 
@Gerda это было не в моей квартире новой, а загородом в коттедже. Уехала уже отсюда . Что значит за борьба двух сил? Я всегда работала только со светлыми, с темными пока ни разу, а последние несколько месяцев даже шепотки не делаю. Спасибо за трактовку.
Каждая душа уникальна по своей сути, хотя бы тем, что второй такой не существует. Тем не менее, у каждого из нас есть свой личный опыт, который зависит лишь от нас (что думать, делать или не делать). Как я это понимаю (не претендую на истину в первой инстанции), эта борьба была всегда, а также эта борьба между черным и белым каждый день происходит внутри нас. Понятие "чёрное" и "белое" - это условность, здесь ключевой момент - это выбор, точнее свобода выбора. Знаете, как в той притче, побеждает тот волк, которого мы кормим, и этим все сказано.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошлой ночью приснился сон, его я видела ровно месяц назад. Снится будто моя покойная бабушка (ее нет уже 2 года) снова умирает. Я устраиваю всю церемонию ее похорон. Вернее, на мне все организационные вопросы. И я жутко боюсь на нее взглянуть. Хотя краем глаза все вижу. И, почему-то, во дворе ее дома сметаю в кучку метлой сухие листья винограда с к....ми собачьми вперемешку.
П.С. бабушку поминаю и т.п.
 
Последнее редактирование:
@Анат, вполне возможно, что Вам показывают что на Вас есть родовой негатив
Конечно есть негатив. Я сама его создала, осознанно. Причем много лет к этому шла. Ну, это моя история и я не то чтобы страдала от этого, наоборот, питаюсь....ну, это другое...
Неужели бабушка меня предупреждает о явном?
 
@Анат, это похоже как "полотно" куда включены определённые символы - не обязательно она предупреждает, но Вам Силы показывают состоянием и направление куда обратить внимание- бабушка и как проводник и как представитель рода
 
Мне вчера приснилось как будто я затопила кого то. Уезжала в отпуск а пока меня не было мне выломали дверь и закрывали мол краны. И жила я не в доме а в общаге какой то. Странно все и из головы не выходит. Уже сама себе натрактовалась, каждый день новое значение.
 
@Ingutool, проверьте защиты и на крадник, но, тут лучше видением что б Вам посмотрели - карты ещё могут и не показать, но у кого как, конечно
 
Назад
Верх