Тоже думаю, что к чему-то хорошему, с таким приятным настроением проснулась, состояние, что всё хорошо
 
Доброе утро! Пожалуйста помогите разобраться со сном. Приснился сон, что я поливаю домашние цветы и растения, и на подоконнике и на спец штативах, очень много цветов, цветы были хорошие, в некоторых сухая земля, но после полива они стали все ещё лучше чем были. Поливала я их очень обильно, из шланга чистой водой, что воды аж на пол много разлилось. Но самое интересное что полив был в доме мужчины, с которым уже как 6ой год непонятки коротко говоря, но сейчас вроде как пошли сдвиги. В доме были его родители, его мама нахваливала меня. Прям очень яркий сон, я редко сны запоминаю. Что может значить такой сон?
 
Доброе утро! Пожалуйста помогите разобраться со сном. Приснился сон, что я поливаю домашние цветы и растения, и на подоконнике и на спец штативах, очень много цветов, цветы были хорошие, в некоторых сухая земля, но после полива они стали все ещё лучше чем были. Поливала я их очень обильно, из шланга чистой водой, что воды аж на пол много разлилось. Но самое интересное что полив был в доме мужчины, с которым уже как 6ой год непонятки коротко говоря, но сейчас вроде как пошли сдвиги. В доме были его родители, его мама нахваливала меня. Прям очень яркий сон, я редко сны запоминаю. Что может значить такой сон?
Я вижу как угасшие отношения, которые налаживаются, но вы приложили усилия, и они оживают.
 
@Darina95, больше вкладывайте своей "чистой" энергии в это дело (с мужчиной), проявляйте себя со стороны заботы.
 
Хотела днем написать сон и закуртилась.
Что помню: я мыла голову в ванной, в которой было еще два человека, мне знакомых.
 
Хотела днем написать сон и закуртилась.
Что помню: я мыла голову в ванной, в которой было еще два человека, мне знакомых.
Хороший сон. Большинство значений что это будет путешествие, возможно с теми людьми кто был с вами в ванной. так же на налаживание отношений и обретение гармонии может указывать.
 
Хороший сон. Большинство значений что это будет путешествие, возможно с теми людьми кто был с вами в ванной. так же на налаживание отношений и обретение гармонии может указывать.
В если там были и мертвые и живые.
 
Доброе утро! Пожалуйста помогите разобраться со сном. Приснился сон, что я поливаю домашние цветы и растения, и на подоконнике и на спец штативах, очень много цветов, цветы были хорошие, в некоторых сухая земля, но после полива они стали все ещё лучше чем были. Поливала я их очень обильно, из шланга чистой водой, что воды аж на пол много разлилось. Но самое интересное что полив был в доме мужчины, с которым уже как 6ой год непонятки коротко говоря, но сейчас вроде как пошли сдвиги. В доме были его родители, его мама нахваливала меня. Прям очень яркий сон, я редко сны запоминаю. Что может значить такой сон?
Мужчине из сна возможно понадобится Ваша помощь. Вы на правильном пути примирения.

Хотела днем написать сон и закуртилась.
Что помню: я мыла голову в ванной, в которой было еще два человека, мне знакомых.
Если Вы практикуете и проводите чистку, то вполне успешно. Двое присутствующих возможно причастны.
Если не практикуете, то такое прилюдное мытье головы - незащищенность в жизни, необходимость избавиться от прошлых обид, может даже чувства вины. Думаю, что Вы сами свяжете свой сон с присутствующими в нем людьми. Мертвых нужно помянуть, сейчас как раз время подходящее.
 
Здравствуйте,помогите разобраться пожалуйста, приснился мужчина с которым натянутые отношения вместе ни когда не жили и разговоров об этом не было ,и говорит ,что принял решение со мной жить пока не готов ,нужно время ,но он очень этого хочет .
 
Здравствуйте. Мне довольно часто снятся такие сны, как будто это происходит наяву. Значения я не всегда понимаю, но почти всегда понимаю интуитивно , что после такого вот сна должно что-то произойти, либо хорошее, либо плохое. И, вот еще, с детства( сейчас мне 34 г) со мной происходит то , что в народе называют " Паническими атаками", после которых я летаю. Вот поделиться не с кем на эту тему. Боюсь, примут меня за сумашедшую. Но я почему-то уверенна, что это это не просто сон. Я когда лечу во сне, Я все понимаю, Я даже знаю куда Я хочу полететь, кого увидеть. Этим сложно управлять и не всегда получается , потому что иногда как бы теряю контроль над собой. Чтобы достичь цели во сне, мне надо очень сильно сконцентрироваться. И Я так же понимаю, что Я вернусь обратно. Вот скажите мне, что со мной происходит? Или для чего это?повторюсь, что началось с детства, потом был перерыв лет 7 наверное, а в последнее время опять началось и обострилось. Часто очень летаю и почти постоянно снятся сны, яркие - как реальность...
 
Здравствуйте!
Вчера во время засыпания увидела очень короткий, но ясный сон или это нельзя назвать сном, т.к. по сути я вроде как и не спала еще, не знаю.

Видела, будто стою на дороге, останавливается машина рядом, старенькая четверка, из нее выходит молодой человек и говорит мне: "Мам, а ты чего здесь, садись, поехали". У меня в голове сразу закружились мысли вереницей, что почему он меня мамой называет, что у меня нет сына, только дочь, тут и очнулась. Такое ощущение, что длилось это все 2-3 секунды буквально.

Уже потом подумала, что теоретически этот молодой человек мог бы быть моим неродившимся сыном, у меня был выкидыш в 2001 году. И даже есть ощущение, что он похож на мужчину, от которого я была беременна. Потом долго не могла уснуть, было ощущение какой-то необъяснимой тревоги, волнения.

Может ли это все что-то значить?
 
Уже потом подумала, что теоретически этот молодой человек мог бы быть моим неродившимся сыном, у меня был выкидыш в 2001 году. И даже есть ощущение, что он похож на мужчину, от которого я была беременна. Потом долго не могла уснуть, было ощущение какой-то необъяснимой тревоги, волнения.

Может ли это все что-то значить?
Может это значит что много думаете об этом, о не родившемся ребенке. Отпустить не можете ситуацию, вот вам и приходит.
 
Может это значит что много думаете об этом, о не родившемся ребенке. Отпустить не можете ситуацию, вот вам и приходит.
Нет. я об этом не думаю. Это было давно. беременность была незапланированная. Если бы она сохранилась. я бы родила этого ребенка, но судьба распорядилась иначе.
 
Сегодня во сне видела больших рыб, как большой тунец, только форель.
Мы их ловили.
 
Здравствуйте. Задавала уже вопрос про этот сон, но не получила ответа. Приснилось что покойный муж (но в образе другого мужчины) сказал что придет ко мне через 5 лет, сейчас его хотят посадить и просил подождать его. Что это может означать?
 
Назад
Верх