А мне ураганы снились сегодня. Фасады у зданий совало, крыши. И опять Тёма машины, что мне сниться она так часто. У меня нет такого что бы я молился на машину, отношусь спокойно. И ещё какой то мужик забрал ее потому что она стояла якобы на его территории, и просил сумму денег что бы забрать обратно.
 
А мне ураганы снились сегодня. Фасады у зданий совало, крыши. И опять Тёма машины, что мне сниться она так часто. У меня нет такого что бы я молился на машину, отношусь спокойно. И ещё какой то мужик забрал ее потому что она стояла якобы на его территории, и просил сумму денег что бы забрать обратно.
Вам предстоит много хлопот и переживаний. Готовьтесь к переменам. Если Вас ураган уносил, то возможет переезд.
Кто-то пользуется Вашими идеями, можете остаться не у дел, а кто-то попытается нажиться за Ваш счет.
 
Вам предстоит много хлопот и переживаний. Готовьтесь к переменам. Если Вас ураган уносил, то возможет переезд.
Кто-то пользуется Вашими идеями, можете остаться не у дел, а кто-то попытается нажиться за Ваш счет.
Меня не уносило, я смотрел в окно и знал что в безопасности в целом.
 
Уже представила Вас в этом красном плаще гуляющем по улицам
Я понимаю, что это немного странно для мужчины - красный плащ....
Мать помянуть нужно было в любом случае.
Да.
Я не помянул.
Но думаю, мать не будет обижаться на меня.
Уже представила Вас в этом красном плаще гуляющем по улицам :ROFLMAO:
Без обид)

Когда покойные во сне разговаривают это не очень хорошо иногда. Часто в их облике приходит кто-то другой. То, что Вы застегнули на себе плащ - хороший знак. Сработала защита. Не знаю, природная или у Вас была поставленная специально, но она сработала. Поэтому, скорее всего, последствий сна для Вас не было.
Мать помянуть нужно было в любом случае.
А я почему-то подумал, что мне стоит купить красный плащ.
Извините, а как и кто мог прийти ко мне в мой сон, как Вы пишете кто-то другой?
Этот кто-то другой, мог быть кем-то послан ко мне или он сам пришел?
И еще, касаемо красного плаща.
Я часто вижу, что многие женщины, девушки, мужчины и просто молодые люди, носят кажется на левой руке, красные повязки в виде ниток.
Могла ли еще моя мать во сне как-бы намекать, что мне нужен красный плащ, как-бы для защиты от всего плохого или просто для удачи?
Или это я неправильно все подумал.
О защите, навеялось частично или полностью с Вашего толкования.
Благодарю Вас за толкование!
Спасибо Вам большое!
 
Я не помянул.
Но думаю, мать не будет обижаться на меня.
Это Вы так думаете. Нельзя забывать умерших.
Извините, а как и кто мог прийти ко мне в мой сон, как Вы пишете кто-то другой?
Этот кто-то другой, мог быть кем-то послан ко мне или он сам пришел?
Ну, раз уж Вы пришли на этот форум, то я думала, что хоть азы магии знаете. Но вижу, что Вы "ни в зуб ногой". Идите и читайте теорию. Тут в двух словах не обьяснить.
И вот это тоже первый класс вторая четверть:
Я часто вижу, что многие женщины, девушки, мужчины и просто молодые люди, носят кажется на левой руке, красные повязки в виде ниток.
Что касается следующего:
Могла ли еще моя мать во сне как-бы намекать, что мне нужен красный плащ, как-бы для защиты от всего плохого или просто для удачи?
нет, это не намек. Это атака, от которой Вы закрылись, застегнув плащ.
Учиться, учиться и учиться! Как завещал сами знаете кто) Или этого тоже не знаете?)))
P.S. И отцепитесь Вы от этого красного плаща, это не намек на его покупку. Хотя если Вам сильно хочется, то купите))))
 
Это Вы так думаете. Нельзя забывать умерших.

Ну, раз уж Вы пришли на этот форум, то я думала, что хоть азы магии знаете. Но вижу, что Вы "ни в зуб ногой". Идите и читайте теорию. Тут в двух словах не обьяснить.
И вот это тоже первый класс вторая четверть:

Что касается следующего:

нет, это не намек. Это атака, от которой Вы закрылись, застегнув плащ.
Учиться, учиться и учиться! Как завещал сами знаете кто) Или этого тоже не знаете?)))
P.S. И отцепитесь Вы от этого красного плаща, это не намек на его покупку. Хотя если Вам сильно хочется, то купите))))
Благодарю Вас.
Да, я не знаю ничего о магии.
Думаю, тут учись, не учись, не будет у меня знаний....
 
Благодарю Вас.
Да, я не знаю ничего о магии.
Думаю, тут учись, не учись, не будет у меня знаний....
Знания еще никому лишними не были. Я Вас практиковать не призываю, можно просто читать и знать хотя бы азы)
 
Знания еще никому лишними не были. Я Вас практиковать не призываю, можно просто читать и знать хотя бы азы)
Спасибо!
И все же, интересно.
Получается даже во сне, я так или иначе защитился?
Насчет сущности, интуиция во сне мне ничего не подсказала вроде, что это не моя мать во сне, а сущность, которая хочет что-то мне сделать неприятное.
Тогда, возможно ли, что это моя мать во сне защитила этим красным плащом?
Или это уже у меня так скажем галлюцинации мягко говоря?
 
Всём доброго дня и хороших выходных! Обычно мне очень редко снятся сны, поэтому я считаю, что если уж сон приснился, то, наверное, что-то должен значить. Сегодня приснилось, что я нахожусь где-то, где много людей. Вроде как в гостях, но люди вокруг незнакомые. Сижу на полу и залезла на колени большая кошка. Или чёрная, или темно-темно шоколадного окраса. Села, смотрела пристально в глаза, потом упёрлась лбом мне в лоб и сидит. Пытаюсь оторвать её от себя, никак. Я сначала испугалась немного, вдруг кинется, оцарапает, покусает, спросила у сидящей рядом женщины, она заверила, что кошка спокойная. Ну в итоге я проснулась, а кошка так и не ушла. Кошка вроде бы не к добру снится, как предупреждение? Помогите, пожалуйста, понять сон. Благодарю!
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему это. С мужем вместе не живем, отношения практически не поддерживаем . Сегодня приснилось , что он тайком пришёл в мой дом , вывел во двор нашу дочь (сейчас она подросток , а во сне было лет 5) обнимал её и сидя на ступеньках мило с ней разговаривал. Я за всем этим наблюдала через окно , можна сказать любовалась картиной. Подумала , что в человеке просыпается немного совести.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему это. С мужем вместе не живем, отношения практически не поддерживаем . Сегодня приснилось , что он тайком пришёл в мой дом , вывел во двор нашу дочь (сейчас она подросток , а во сне было лет 5) обнимал её и сидя на ступеньках мило с ней разговаривал. Я за всем этим наблюдала через окно , можна сказать любовалась картиной. Подумала , что в человеке просыпается немного совести.
Напомнит о себе, возможно косвенно, но Вас коснется. Не могу сказать, что он прям что-то замышляет серьезное, но что-то ему от Вас понадобится. Хлопоты какие-то небольшие будут с ним связанные.
 
Всём доброго дня и хороших выходных! Обычно мне очень редко снятся сны, поэтому я считаю, что если уж сон приснился, то, наверное, что-то должен значить. Сегодня приснилось, что я нахожусь где-то, где много людей. Вроде как в гостях, но люди вокруг незнакомые. Сижу на полу и залезла на колени большая кошка. Или чёрная, или темно-темно шоколадного окраса. Села, смотрела пристально в глаза, потом упёрлась лбом мне в лоб и сидит. Пытаюсь оторвать её от себя, никак. Я сначала испугалась немного, вдруг кинется, оцарапает, покусает, спросила у сидящей рядом женщины, она заверила, что кошка спокойная. Ну в итоге я проснулась, а кошка так и не ушла. Кошка вроде бы не к добру снится, как предупреждение? Помогите, пожалуйста, понять сон. Благодарю!
Толпа вообще к переменам. Вас затянет в какой-то водоворот событий. Вероятно, будут происходить мелкие неприятности, ссоры. Кошка эта - какая-то недоброжелательная женщина.
 
Мне сегодня приснилось, что я на самолёт в Москву опоздала. И билетов больше не было. А это была командировка, билеты компания купила. Стою в аэропорту и думаю, как сказать, что я проспала и как сделать так, чтобы с меня не высчитали с зп стоимость билетов. Потом понимаю, что мне надо на сделку по квартире лететь в Москву через неделю и опять билетов нет, всё раскупили. И какое-то отчаяние и безысходность. Так и проснулась ничего не решив во сне. :(
 
Добрый день! Подскажите толкование сна. Я уже почти спала. И все так быстро произошло во сне вижу собаку чёрную дворняжку , и в мгновение она прыгает мне на спину и я опять просыпаюсь , но вроде как ещё и не спала. Не могу сказать что она была чем то злым или с оскалом
 
Добрый день! Подскажите толкование сна. Я уже почти спала. И все так быстро произошло во сне вижу собаку чёрную дворняжку , и в мгновение она прыгает мне на спину и я опять просыпаюсь , но вроде как ещё и не спала. Не могу сказать что она была чем то злым или с оскалом
какая-то неожиданность
 
Мне сегодня приснилось, что я на самолёт в Москву опоздала. И билетов больше не было. А это была командировка, билеты компания купила. Стою в аэропорту и думаю, как сказать, что я проспала и как сделать так, чтобы с меня не высчитали с зп стоимость билетов. Потом понимаю, что мне надо на сделку по квартире лететь в Москву через неделю и опять билетов нет, всё раскупили. И какое-то отчаяние и безысходность. Так и проснулась ничего не решив во сне. :(
Изменятся Ваши взгляды на какие-то вещи на работе. Охлаждение отношений с коллегами и руководством. Отсюда и Ваше состояние во сне.
 
Снился дом в котором раньше жила. Все запущенно. И там же я поймала двух рыб, съедобных. Остальные были опасные и ядовитые.
 
Подскажите пожалуйста, к чему может присниться : обгорелая солнцем красная кожа, облазит, на моём теле , при этом вроде не загорала во сне. Заранее спасибо )
 
Снился дом в котором раньше жила.
Всплывут старые обстоятельства, связанные с семьей.
Либо неприятные либо запутанные
И там же я поймала двух рыб, съедобных.
Вы их поймали как? На удочку?
 
Назад
Верх