Здравствуйте. Подскажите что означает данная отливка. Девушка 36 лет, проблемы в личной жизни
 
Последнее редактирование модератором:
full


Извините, навеяло :)
 
Добрый день. Помогите с интерпретацией отливок, пожалуйста.
Отливала на снятие рассорок с пары, по фото. Заговор «есть Каменна изба…»
Всего три отливки. На фото низ и верх
 

Вложения

  • IMG_0389.jpeg
    IMG_0389.jpeg
    101 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_0390.jpeg
    IMG_0390.jpeg
    111.9 КБ · Просмотры: 45
Добрый день. Помогите с интерпретацией отливок, пожалуйста.
Отливала на снятие рассорок с пары, по фото. Заговор «есть Каменна изба…»
Всего три отливки. На фото низ и верх
А почему Вы свое видение не пишете?
И зачем Вам их интерпретировать?! Вы снимаете - снимайте! По отливке понятно же снято или нет.
 
А почему Вы свое видение не пишете?
И зачем Вам их интерпретировать?! Вы снимаете - снимайте! По отливке понятно же снято или нет.
Здравствуйте.
Мое видение - есть негатив.
Отливать планирую пока более менее ровно не станет.
А на счёт интерпретации спрашиваю, чтобы может другой заговор подобрать, более конкретный…)
 
@Ann07, там про негатив и самому новенькому новичку будет ясно. Как по мне - отлить 2-3 раза тем, чем начали, и смотреть как идет. Идет плохо - поменяйте заговор.
Вообще, про заговоры. Старые бабульки имели один на все случаи жизни, которым и порчи и отвороты и рассорки.
 
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, я не особо понимаю в восковых отливках … перед праздником перед ритуалами решила забрать негатив , какие то блоки с канала личной жизни , в том числе и бытовой … 2 беса которые вы увидите это мои , я так понимаю что все хорошо ? Нет ничего по негативу верно ?
 

Вложения

  • IMG_3734.jpeg
    IMG_3734.jpeg
    121.2 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_3735.jpeg
    IMG_3735.jpeg
    108.8 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_3733.jpeg
    IMG_3733.jpeg
    120.6 КБ · Просмотры: 11
Негатив есть, как раз на личной жизни, что и показали отливки на рисунке номер 2. Лучше бы вам к специалистам обратится, сами вы его навряд ли снимите. По здоровью все хорошо? Я бы советовала проверить пищеварительную систему.
 
Негатив есть, как раз на личной жизни, что и показали отливки на рисунке номер 2. Лучше бы вам к специалистам обратится, сами вы его навряд ли снимите. По здоровью все хорошо? Я бы советовала проверить пищеварительную систему.
Почему я не счищу ) я с людей порчи снимаю кладбищенские , привороты ) я просто не особо понимаю в отливках .. я так понимаю что это может быть то что бывший подкинул мне , как привязку что ли , связано с любятиной ,мне выходило на картах , но оно не сработало ,не лягло как надо и могло лечь негативом .. возможно это оно . Сделаю сегодня отжиг
 
Почему я не счищу ) я с людей порчи снимаю кладбищенские , привороты ) я просто не особо понимаю в отливках .. я так понимаю что это может быть то что бывший подкинул мне , как привязку что ли , связано с любятиной ,мне выходило на картах , но оно не сработало ,не лягло как надо и могло лечь негативом .. возможно это оно . Сделаю сегодня отжиг
А защиты не ставите себе?
 
А защиты не ставите себе?
Ставлю конечно , но бывший мог в еду что то подлить , или что то подарить … на такие воздействия где нет прямого контакта я чувствую когда пробивают , или собираются даже , мне бесы сразу маячат . Это они на защите стоят, бывало и обратка летела очень жестко , вот когда он мне делал разок тоже по любятине что то , малая его летала в Германию с подозрением на волчанку , а сам он слег в больницу , с сильнейшей аллергией . И бабу которая делала мне показывали морду , и как они с бывшим что то обсуждают…. Тут вопрос негатива как такого может быть и в другом .. я как бы догадываюсь , но пока еще проверяю инфу )
 
Назад
Верх