• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тома - пл.Ленина

Siima

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах таро
Стоимость: не фиксированная, обычно от 100 руб.
Телефон: +380(50)-549-28-34
Адрес: пл. Ленина

Гадает на Таро. Доброжелательная. Можно спрашивать все, что вас волнует. Видит внешний негатив.
 
Последнее редактирование:
За 0
Какие отзывы?

Не было никаких разборок, женщина решила предупредить клиентов, что бы не писали ее маме плохие отзывы о ее работе.
Как какие??? Об Тамаре. Были отзывы, и не один. И мой лично был.
 
либо сбой на сайте произошел.
Всё верно, неверно были перенесены сообщения, но так как на форуме ничего не удаляется, они ошибочно оказались в корзине, что не составило труда их найти и вернуть на место. Спасибо за замечание.
 
@Ан грэдинару, бл***, какие все умные! К чему вообще ваш комментарий? С чего вы взяли, что ее кто-то обижать собрался? У нас реальные отзывы, подставных и конкурентных нет. Для Луганска, как глоток воздуха, такая помощь, как у вашей мамы. Три шкуры не сдерет, а советом дельным поможет. Не догоняю я, в чем заключается смысл вашего сообщения.
 
Разрыв шаблона как обычно с уловкой. Снимать она умеет, а ставить не станет. Тому кто не умеет ставить, порчу не снять! Если порчу ставили на кладбище, то и снимать ее надо не дома махая над фоткой рученками, а ехать и работать на кладбище. Сколько я таких перевидала, приходишь и сразу - на вас порча, надо снимать. Но сама я не ставлю порчи, но зато снимаю мастерски. Ну ну...
У мамы так же снимали снимали, потом приехали когда в Москву, пошли к черному магу, который ставит порчи, для диагностики и снятия, деньги взяли что бы оплатить. А оказывается нет порчи и снимать ничего и не надо, но это сказал тот, кто делает такое каждодневно, а не гадалки с дополнительной функцией - только снимаю. Поэтому если действительно порча ищите тех кто их ставит, они и снимают качественно.
@Ариэль , можете со мной поделиться, пожалуйста, контактами чёрного мага с Москвы. Очень-очень надо, 4 года ищу. Помогите, пожалуйста.
 
Женщина приятная,плюс ее в том что
нет таксы,из минусов гадание не сбылось даже на 1 процент.
А как вы сней связывались, по телефону который выше, ведь в Луганске уже год как нет МТС.
 
Назад
Верх