У Вас этого еще нет? - Значит будет!

@Синильга, в отпуск хочу , только ещё не знаю куда и когда .
Именно туда и поедете!
Посмотреть вложение 48302

Дорогая Вселенная, в которой всё есть в избытке, подари мне, пожалуйста, выигрыш в Eurojackpot :)
Очень хочется :)🙏
Посмотреть вложение 48303

Уважаемые, Высшие Силы, я желаю чтобыв все плохие слова, сказанные за моей спиной, стали ожогом на языке тех, кто говорит, и, главное, целлюлитом на их ж@пе. 🙈 Спасибо. Да будет так.
Посмотреть вложение 48304

Хочу, чтобы желание мое осуществилось. Самое сокровенное.
Посмотреть вложение 48305
 
Уважаемые, Высшие Силы, я желаю чтобыв все плохие слова, сказанные за моей спиной, стали ожогом на языке тех, кто говорит, и, главное, целлюлитом на их ж@пе. 🙈 Спасибо. Да будет так.
Я вот не сторонник подставлять другую щёку))) совсем.
Но, вспоминая какие-то такие моменты в своей жизни... Помню, что да - ни одного позитивного чувства к таким людям не было в моей душе, бывало злилась сильно, бывало даже похожие пожелания рождались в моей голове, редко, но было. И эт обыли люди, которые были ближе других. Так оно и есть - чем ближе человек - тем больше ранит. Чем больнее - тем меньше себя контролируешь.
А потом проходит время, много времени...ты вспоминаешь и думаешь "лишь бы мои эмоциональные пожелания не долетели до них". Потому что спустя много-много времени плохое не уходит, но хорошее видишь явнее, чем когда глаза обида и боль застилает. И понимаешь - сейчас бы только пожелал быть счастливым. Но пересекаться чс этими людьми никакого желания всё-равно не возникает).

Я вашей ситуации не знаю, это просто мысли вслух..об обидах, о гадостях, которые мы получаем от других, близкихз и не очень.

"Обиженные пытаются обидеть, а счастливые - осчастливить". Стоит помнить эту истину.

😘😘😘
 
А потом проходит время, много времени...ты вспоминаешь и думаешь "лишь бы мои эмоциональные пожелания не долетели до них". Потому что спустя много-много времени плохое не уходит, но хорошее видишь явнее, чем когда глаза обида и боль застилает. И понимаешь - сейчас бы только пожелал быть счастливым. Но пересекаться чс этими людьми никакого желания всё-равно не возникает).
Боле того, через время и свою вину начинаешь осознавать. Например, что твои порывы были ненужные жертвы и только вредили, а не помогали. Или то, что обидчик это твой учитель и у него миссия такая была обидеть, чтобы ты начал думать и осознавать.
Время хороший лекарь. Все ставит на свои места.
 
Боле того, через время и свою вину начинаешь осознавать.
С осознанием вины у меня как раз полный порядок :ROFLMAO: , поменьше б.
Но в целом да... лекарь-не лекарь, но эмоции не лучший советчик
 
Последнее редактирование:
@Синильга, так))) я ничего не просила))) а то счас нагребу печатей, а мне свою удачу на море б да на театре сфокусировать

ну раз уж для обчественности надо... то поравьте) Пусть и обиженные забудут об обидах и тоже будут счастливыми!
 
@Синильга, а можно желание детализировать? Примерную картинку выложить, как хотелось бы.
А то вдруг, исполнится, но не так, как хотелось бы.
Вот например, лучшее спальное место. У каждого свои понятия лучшего.
Вот я, например, имела ввиду в стиле прованс, чтоб матрас был 7 точек, анатомический, с памятью, подушка из гречневой шелухи, ну и букетики...
А у кого-то другого, лучшее это пожёстче, чтоб попа не проваливалась, если что.... 😂
 
@Синильга, а можно желание детализировать? Примерную картинку выложить, как хотелось бы.
А то вдруг, исполнится, но не так, как хотелось бы.
Вот например, лучшее спальное место. У каждого свои понятия лучшего.
Вот я, например, имела ввиду в стиле прованс, чтоб матрас был 7 точек, анатомический, с памятью, подушка из гречневой шелухи, ну и букетики...
А у кого-то другого, лучшее это пожёстче, чтоб попа не проваливалась, если что.... 😂
Конечно можно! Да хоть сейчас!
 
Хочу, чтобы девушка которая увела у меня мужа, сделала остуду на нас и быстренько забеременела не была счастлива с моим мужчиной
 
Девочки и мальчики, давайте не будем в этой теме просить вселенную сделать кому-то каку?
Я не могу сказть, что прям верю-верю в бумеранг...но он есть. И сам прилетает часто. В разных формах и видах.
И точно не говорю, что я вся такая правильная в белых валенках, прекрасно понимаю чувства всех, и сама могу такое испытывать.
Но как-то...тема светлая больше, что ли.

Заранее извиняюсь, может я и не права. И точно никого не хотела обидеть 😘

Желаю всем вокруг меня счастья и достатка!))
пока Синильга отдыхает - я чуток поучаствую. Вас тоже в этот список, кому "счастья и достатка" вношу.
Исполняется!
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки и мальчики, давайте не будем в этой теме просить вселенную сделать кому-то каку?
Я не могу сказть, что прям верю-верю в бумеранг...но он есть. И сам прилетает часто. В разных формах и видах.
И точно не говорю, что я вся такая правильная в белых валенках, прекрасно понимаю чувства всех, и сама могу такое испытывать.
Не верю в бумеранг, но все же вы правы.
Лучше загадаю желание для себя, светлое и хорошее. Попытка 2😅

Хочу, чтобы мои мечты сбывались, цели были достигнуты и здоровья моему сыну
 
Девочки и мальчики, давайте не будем в этой теме просить вселенную сделать кому-то каку?
Я не могу сказть, что прям верю-верю в бумеранг...но он есть. И сам прилетает часто. В разных формах и видах.
И точно не говорю, что я вся такая правильная в белых валенках, прекрасно понимаю чувства всех, и сама могу такое испытывать.
Но как-то...тема светлая больше, что ли.

Заранее извиняюсь, может я и не права. И точно никого не хотела обидеть 😘


пока Синильга отдыхает - я чуток поучаствую. Вас тоже в этот список, кому "счастья и достатка" вношу.
Исполняется!

Посмотреть вложение 48366
Поддерживаю на все 1000%!!! Тема создана для позитива.

кака сама упадёт из-за своего веса.
 
Последнее редактирование:
Я тоже присоединяюсь ко всем позитивным пожеланиям.. Пусть у всех все сбудется!!! А себе пожелаю , чтобы мне вернули долг , все были здоровы и восторжествовала справедливость!!!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вселенная хочу тебя попросить чтоб скорей осуществилось одно дело очень важное для меня и моей семьи, оно очень нужно чтоб пошло в работу финансовую. Очень прошу 🙏 да будет так. Аминь.

Хочу чтоб скорей выглянуло солнышко из под туч, наладилась погодка, где там бабье лето? 🌞а то надо картоху докопать и огород до прибирать. 🤗
 
Желаю всем вокруг меня счастья и достатка!))
Посмотреть вложение 48375

Не верю в бумеранг, но все же вы правы.
Лучше загадаю желание для себя, светлое и хорошее. Попытка 2😅

Хочу, чтобы мои мечты сбывались, цели были достигнуты и здоровья моему сыну
Посмотреть вложение 48376

Вселенная хочу тебя попросить чтоб скорей осуществилось одно дело очень важное для меня и моей семьи, оно очень нужно чтоб пошло в работу финансовую. Очень прошу 🙏 да будет так. Аминь.
Посмотреть вложение 48377

Хочу чтоб скорей выглянуло солнышко из под туч, наладилась погодка, где там бабье лето? 🌞а то надо картоху докопать и огород до прибирать. 🤗
Посмотреть вложение 48378

Я тоже присоединяюсь ко всем позитивным пожеланиям.. Пусть у всех все сбудется!!! А себе пожелаю , чтобы мне вернули долг , все были здоровы и восторжествовала справедливость!!!
Посмотреть вложение 48379

Желаю всем счастья и процветания, и пусть исполнятся самые заветные желания

Желаю финансового роста и здоровья себе и моим родным.
Посмотреть вложение 48380

Крутится, вертится вокруг меня Золотая Рыбка, а толку никакого! Нету у меня желаний! И всё тут! И так себя выкручиваю, и этак! Слезы есть, желаний нет.
Золотая Рыбка не выдерживает: - дура ты! У тебя не только желаний нет, у тебя и ума маловато!
- Ну да: вяло соглашаюсь я….наверно.
- Хватит скулить!- Перебивает Рыбка:- ты загадай, что в голову придет… а когда сбудется, ты убедишься, что «аппетит приходит вовремя еды» - Главное, начать!
 
Назад
Верх