У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Я желаю встретить мужчину доброго, заботливого,щедрого ко мне,внимательного финансрво-стабильного, здорового, чтобы чувства были взаимными, жизненные цели были в большинстве одинаковые. и наши интересы в духовной, сексуальной сфере совпадали
 
@Синильга, волшебница) я долго держалась, но маленькое желание себе позволю.
Хочу к морю, в сентябре)
Благодарю)))



Когда-то слышала шутку Никулина:
"Хотите почувствовать себя счастливым? Купите ботинки на два размера меньше и проходите в них целый день. Когда вы их вечером снимите - вы будете самым счастливым человеком в мире"

Так вот, у меня не так, но похоже)
Пару дней назад получила травму. И самое досадное - не могут спать на спине :ROFLMAO: . Больно.
@Синильга, фея))) очень хочу получить удовольствие от сна на спине)))
 
Последнее редактирование модератором:
Пару дней назад получила травму. И самое досадное - не могут спать на спине :ROFLMAO: . Больно.
@Синильга, фея))) очень хочу получить удовольствие от сна на спине)))
Вот ведь закон парных случаев! Страстно хочу уже спать на боку. А никак. 2 месяца после операции спать на спине.
Но очень хочется :)
 
Я желаю встретить мужчину доброго, заботливого,щедрого ко мне,внимательного финансрво-стабильного, здорового, чтобы чувства были взаимными, жизненные цели были в большинстве одинаковые. и наши интересы в духовной, сексуальной сфере совпадали
Посмотреть вложение 48923
А ещё я хочу... ох это желание ))) оно у меня в голове и я хочу, чтобы оно исполнилось.
Посмотреть вложение 48924
Хочу, очень-очень хочу, чтобы мой сыночек встретил хорошую девушку и стал с ней счастлив. 🌹
Посмотреть вложение 48925
Хочу, очень-очень хочу, чтобы мой сыночек встретил хорошую девушку и стал с ней счастлив. 🌹
Посмотреть вложение 48926
Вот ведь закон парных случаев! Страстно хочу уже спать на боку. А никак. 2 месяца после операции спать на спине.
Но очень хочется :)
Посмотреть вложение 48927
@Mutatio, не буду предлагать поменяться :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Тем более, на левом боку мне тоже не айс...
Пусть лучше всё у всех быстрее перестанет болеть.
Посмотреть вложение 48928
 
Прошу я вселенную очень 🪐 мне помочь 🙏 скорей забрать машину, и запустить её в работу. Решить жизненно необходимые вопросы.Чтобы мои планы реализовывались. Да будет так!
 
Я желаю, чтобы я выиграла судебный процесс! (Несправедливый долг) Да будет так!
Благодарю!
Посмотреть вложение 49626

Прошу я вселенную очень 🪐 мне помочь 🙏 скорей забрать машину, и запустить её в работу. Решить жизненно необходимые вопросы.Чтобы мои планы реализовывались. Да будет так!
Посмотреть вложение 49628

Желаю, чтобы Елена быстрее переехала насовсем в родной город Б. с дочкой. Очень жду!!!! Да будет так!
Посмотреть вложение 49629

Хочу отрастить длинные волосы. Никак не получается.
Посмотреть вложение 49630
 
Очень нужно и очень хочется воплощение в жизнь задумок на декабрь! Так сказать незакрытый гештальт :ROFLMAO:
пока что всё противиться этим моим планам...но ведь бывают в жизни чудеса?
Хочу попасть на интересное для меня событие в декабре!

И ещё хочу в командировку :ROFLMAO: в конце ноября. Хоть я и устаю от них, но меня приглашали, меня ждут...
 
Очень нужно и очень хочется воплощение в жизнь задумок на декабрь! Так сказать незакрытый гештальт :ROFLMAO:
пока что всё противиться этим моим планам...но ведь бывают в жизни чудеса?
Хочу попасть на интересное для меня событие в декабре!

И ещё хочу в командировку :ROFLMAO: в конце ноября. Хоть я и устаю от них, но меня приглашали, меня ждут...
Да да! Сбудется!И хоть я не не @Синильга , я желаю вам этого!
У меня командировка мечты уже в следующий понедельник! желаю вам того же!!!!! 😇
 
Очень нужно и очень хочется воплощение в жизнь задумок на декабрь! Так сказать незакрытый гештальт :ROFLMAO:
пока что всё противиться этим моим планам...но ведь бывают в жизни чудеса?
Хочу попасть на интересное для меня событие в декабре!

И ещё хочу в командировку :ROFLMAO: в конце ноября. Хоть я и устаю от них, но меня приглашали, меня ждут...
Посмотреть вложение 49953

Да да! Сбудется!И хоть я не не @Синильга , я желаю вам этого!
У меня командировка мечты уже в следующий понедельник! желаю вам того же!!!!! 😇
Посмотреть вложение 49954
 
Назад
Верх