Вернуть мужчину

KSenia88

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Доброе утро, уважаемые практики!

Денис, 21.02.1994
Ксения (2 фото, я), 28.10.1998
Зинфира. К сожалению дату рождения не знаю, она скрывает свои данные от меня, страницы все закрыты, чтобы никто не увидел.

Посмотрите пожалуйста, уважаемые, получится ли его вернуть с помощью приворота? Поможет ли приворот? Обращалась к нескольким практикам, в принципе говорят одно и то же про него, информация касаемо его характера/поведения/образа жизни верная. Но, кто-то согласен за него взяться, кто-то отказывает. Хотелось бы узнать у Вас. Знаю, что практиков не меняют, поэтому мне нужно знать, что скажете Вы, есть ли смысл что-то делать, чтобы я обратилась к одному практику и с ним работала. Он от меня не сам ушёл, его увели магией, бывшая, 6 лет назад. Она давно живёт в другом городе и у неё своя семья, поэтому фото её не прикладываю. Ему уже делали чистку. Пожалуйста, посмотрите, какие у него намерения к этой Зинфире, сможет ли приворот его вернуть ко мне? Несмотря на казалось бы большой срок, многие с этим работают, практик сказала результат будет 50/50, это правда? Что увидите вы? Мы виделись последний раз весной 2021 года. Это мой гражданский муж, кроме меня, он больше ни с кем не жил. Сейчас возможно вот с этой Зинфирой живёт, она старше его, это видно, может она чем то его опаивает? Он никогда не смотрел на женщин старше себя намного, это началось резко и спонтанно. Может дело в зависти? У нас почти создавалась семья, которую разрушили.
 
Последнее редактирование:
@KSenia88, Что заставило вас сделать запрос на гадание в чужой теме? Думаю, вам бы такое обстоятельство не сильно понравилось, будь вы на месте автора темы o_O
 
За 0
@KSenia88, Что заставило вас сделать запрос на гадание в чужой теме? Думаю, вам бы такое обстоятельство не сильно понравилось, будь вы на месте автора темы o_O
Я здесь первый раз пишу, рассчитывала на адекватный ответ, спасибо...удаляйте!
 
За 0
Он от меня не сам ушёл, его увели магией, бывшая, 6 лет назад.
Все сроки его возврата давно прошли, тут и смотреть нечего.

 
За 0
@KSenia88, Что заставило вас сделать запрос на гадание в чужой теме? Думаю, вам бы такое обстоятельство не сильно понравилось, будь вы на месте автора темы o_O
А чем не адекватный ответ. Ну возьмите и создайте вашу собственную тему.
 
За 0
Для оценки ситуации нужно более глубокую диагностику проводить.
На данный момент, по всем признакам, нет, приворот не поможет.
Можно узнать по каким признакам?
Люди и спустя 10 лет возвращают
 
За 0
Люди и спустя 10 лет возвращают
Кто вам такое сказал? Хотя конечно сказать для доверчивых можно что угодно. Обращайтесь тогда к этим, кто может, потом придёте расскажете.
 
За 0
Кто вам такое сказал? Хотя конечно сказать для доверчивых можно что угодно. Обращайтесь тогда к этим, кто может, потом придёте расскажете.
Я нормально написала пост, попросив посмотреть, кому не трудно! Всем смотрят, а я первый раз пришла и уже агрессия, вы бы знали как я живу и чем живу. Кроме как "ничего не поможет", ответа нет. Так любой может сказать.
 
За 0
Я нормально написала пост, попросив посмотреть, кому не трудно! Всем смотрят, а я первый раз пришла и уже агрессия, вы бы знали как я живу и чем живу. Кроме как "ничего не поможет", ответа нет. Так любой может сказать.
Что за воспаленное Эго у вас, или искаженное восприятие реальности? Вам ни разу никто не нагрубил, однако вы везде усмотрели агрессию. А как вам отвечать, если замечания и комментарии по существу, вы воспринимаете, как будто, тут все на вас набросились и все хотят нагрубить, избить, уничтожить, унизить, или чего вам там еще привиделось?
И прочитайте правила бесплатного гадания, особенно пункт
10. Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке аккаунта.

 
За 0
может она чем то его опаивает?
На данный момент такой вариант возможен. У него вы были как верный выбор, симпатия, даже какие то планы были, но потом как потеря ориентира, изменение ситуации, слабость. Время конечно много прошло, тут сказать сложно, что можно предпринять в таком положении. Соглашусь, что нужна более детальная диагностика, а не триплет в бесплатном гадании.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, уважаемые, получится ли его вернуть с помощью приворота? Поможет ли приворот?
Возвращение мужчины маловероятно, что бы ответить на вопрос, поможет приворот или нет, необходимо работать в этом направлении.
 
За 0
Он от меня не сам ушёл, его увели магией, бывшая, 6 лет назад.
Ушел самостоятельно, без магии, без ритуалов.
Сейчас возможно вот с этой Зинфирой живёт, она старше его, это видно, может она чем то его опаивает?
На данный момент между мужчиной и женщиной на фото, нет никакой связи.
Посмотрите пожалуйста, уважаемые, получится ли его вернуть с помощью приворота?
Вы если собрались прибегнуть к таким мерам, ищете человека и действуйте, тайно. Не нужно от практика к практику бегать и уж тем более рассказывать о своих намерениях.
 
За 0
Назад
Верх