Ушла любимая супруга

Luesky

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Доброго времени суток всем! Ушла супруга, подала на развод, 11 лет в браке, 2 детишек. Страдают дети, страдаю я.
Михаил 23.07.1989
Ирина 15.05.1990
Сохраниться ли наш брак?
Как мне действовать, чтобы вернуть семью?
Есть ли вмешательства посторонних людей на неё?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас нет гармонии в отношениях, вы не слышите и не хотите слушать друг друга. Для возвращения семьи Вам надо стать для нее: Другом, Мужчиной и Опорой, НЕ ТРЕБУЯ ничего взамен. Она должна поверить в Вас, понять что вы тот кого можно не просить словами но он сделает что надо. Вмешательства как такового нету, но она видит и получает альтернативу Вам, ей есть с чем сравнивать.
Сохранения брака не вижу.
Мой Вам совет, отпустить ее, и постараться стать Другом для нее, и продолжать быть Отцом для детей.

Это мое видение ситуации. Практики ответят более развернуто, или вообще по другому, я же пока просто учусь :) прошу понять и простить.
 
За 1
@Smokier, спасибо. Настроена крайне решительна, она телец-упряма. Для меня невероятно важна моя семья, очень хочется восстановить союз!
 
За 0
@Smokier, спасибо. Настроена крайне решительна, она телец-упряма. Для меня невероятно важна моя семья, очень хочется восстановить союз!
По своему опыту вам скажу, что иногда людям (не важно- женщине или мужчине) к 30 кажется, что они и не жили вовсе. Что все было суетой и бытовухой. Остались последние годы молодости и свежести- хочется почувствовать жизнь. Если вы 11 лет в браке- должны понимать- люди элементарно надоедают. Нужны новые впечатления. Вот и все.
 
За 1
Для женщины тельца семья многое значит, как вы её довели, что она решила уйти... ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Моя знакомая телец потребовала чтобы муж переписал все имущество на её имя, в противном случае она уйдёт, он переписал - она осталась. Тельцам нужны действия, а не бла-бла-бла.
 
За 0
Я не практик. Смотрела по картам. Согласна с вердиктом выше - воздействий, вмешательств со стороны нет. Женщина приняла четкое решение и будет его придерживаться, хотя ей тяжело.
Восстановления отношений я не вижу. В разрыве виноваты оба, она очень долго пыталась эти отношения сохранить, как, впрочем, и вы. Но вы друг другу не подходите.
Совет от карт - принять ситуацию и перестать на неё давить и пытаться вернуть. Чем больше вы это делаете, тем хуже ваши отношения.
 
За 1
Сохраниться ли наш брак?
Брак не сохранится, супруга решила уйти давно, отношения в натянутом состоянии достаточно долгое время, нужен лишь был повод и он настал.
Как мне действовать, чтобы вернуть семью?
Магия или самостоятельные поступки по отношению к супруге, кардинальные изменения в себе. Ситуация достаточно сложная и на мой взгляд вы фактически утратили такую возможность.
Есть ли вмешательства посторонних людей на неё?
Да, вмешательства есть, на фоне вашего не вмешательства и на ваши закрытые глаза, до той поры пока она не ушла, как только это произошло вы по другому взглянули на ситуацию и в будущем будете сожалеть, что не изменили все раньше, пока была така возможность. У девушки есть другой мужчина, но не как мужчина, а как друг, который ее поддерживает и помогает, пока что она еще не решила как будет действовать дальше, но это случится в кратчайший период, любое давление с вашей стороны приведет только к обратным вашим желаниям результатам. Так же в паре есть магическое воздействие и есть бытовой негатив, который надо было снимать очень очень задолго до ее ухода.
 
За 1
Брак не сохранится, супруга решила уйти давно, отношения в натянутом состоянии достаточно долгое время, нужен лишь был повод и он настал.

Магия или самостоятельные поступки по отношению к супруге, кардинальные изменения в себе. Ситуация достаточно сложная и на мой взгляд вы фактически утратили такую возможность.

Да, вмешательства есть, на фоне вашего не вмешательства и на ваши закрытые глаза, до той поры пока она не ушла, как только это произошло вы по другому взглянули на ситуацию и в будущем будете сожалеть, что не изменили все раньше, пока была така возможность. У девушки есть другой мужчина, но не как мужчина, а как друг, который ее поддерживает и помогает, пока что она еще не решила как будет действовать дальше, но это случится в кратчайший период, любое давление с вашей стороны приведет только к обратным вашим желаниям результатам. Так же в паре есть магическое воздействие и есть бытовой негатив, который надо было снимать очень очень задолго до ее ухода.
1.Утратил возможность вернуть?
2. Как понять, пока что она еще не решила как будет действовать дальше, но это случится в кратчайший период. В плане мужчины или семьи?
3. Что за магическое воздействие? Как и в отношении кого?
 
За 0
Товарищи! Мне горько слышать, но позиция у Вас однозначная - Брак не сохраниться. Я сделал колоссальную работу над ошибками, переоценил отношение и ценности, по крайней мере со своей стороны. Как так? Не уж то все потеряно и ничего нельзя сделать???
 
За 0
@Luesky, У Вас ярко выраженный внутренний энергетический барьер, препятствующий построению взаимоотношений в доме. Это Ваш внутренний конфликт. И длительный брачный союз, говорит только о терпении и благоразумии женщины. Но к сожалению, она так и дождалась рядом с Вами чувства защищенности на разных уровнях.

Женщина она, внутренне слабая и нуждающаяся в надежности. Внешне Вы ей это поначалу давали. Хотя это было для нее скорее надежда. Есть у Вас такое- показать собственное "Я", и порой в этом Вы перегибаете. Как сейчас, когда утверждаете, что провели колоссальную работу. А Вы уверены, что в нужном направлении?
 
Последнее редактирование:
За 2
Мне кажется "барьер" намного проще, банальное отсутствие денег (ну скажем так, хроническая "нехватка их")...
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне кажется "барьер" намного проще, банальное отсутствие денег...
@Luesky, Ну...в принципе если уточнять и и это есть
Где первым долгов Солнце в Центре, это показать себя в первую очередь. Самолюбование
А Ретро Сатурн в центре- несобранность, страх радикальных перемен и ...лень. Еще и внешние планеты ретроградные, создающие тормоз в действиях. Если бы этого "красного " блока не было То Солнце в Центре, дало бы много того, о чем человек мечтает, и показывает, как будто оно есть , в данном случае. А работать надо над собой.
 
За 0
@Синильга, свои проблемы я знаю, смотрю им в лицо, начал работать над ними ещё до ухода жены и по сей день, но не успел, сыграли обстоятельства.
Что простым языком означает информация про планеты?
 
За 0
@Синильга, свои проблемы я знаю, смотрю им в лицо, начал работать над ними ещё до ухода жены и по сей день, но не успел, сыграли обстоятельства.
Что простым языком означает информация про планеты?
Я описала основные показатели планет в Центре Формулы Вашей Души
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, данная ситуация с "красным" блоком это то, что со мной по жизни или временные показатели? Надеюсь вы меня поняли, спасибо
 
За 0
@Luesky, Ну...в принципе если уточнять и и это есть
Где первым долгов Солнце в Центре, это показать себя в первую очередь. Самолюбование
А Ретро Сатурн в центре- несобранность, страх радикальных перемен и ...лень. Еще и внешние планеты ретроградные, создающие тормоз в действиях. Если бы этого "красного " блока не было То Солнце в Центре, дало бы много того, о чем человек мечтает, и показывает, как будто оно есть , в данном случае. А работать надо над собой.
Из множества "букав" различил только одно слово- "лень" ))). Знаете, а развод для некоторых это не только "трагедия" и куча проблем, типа "алиментов", "раздела имущества" и т.п... Для некоторых это наоборот такой хороший "пинок под зад", некий переход от "абстрактной теории" к реальной практике. Для меня развод в свое время стал неким "стимулом" к зарабатыванию денег, я потом раза в три увеличил свой доход и стал работать на двух работах сразу .
@Синильга, данная ситуация с "красным" блоком это то, что со мной по жизни или временные показатели? Надеюсь вы меня поняли, спасибо
Магия Вам в помощь....
 
За 1
Коне
@Синильга, данная ситуация с "красным" блоком это то, что со мной по жизни или временные показатели? Надеюсь вы меня поняли, спасибо
Конечно я поняла. Ретропланета в центре, это Я мои проблемы" Директная планеты в Центре Формулы Вашей души "Я и мои возможности"

Это то, с чем Вы пришли на землю. И это задачи для проработки. В данном случае, Солнце по настоящему у Вас заработает, если Вы проработаете "красный блок"
Посмотрите На Красный Сатурн(а он как и директный Сатурн расхлябанности не признает) Указывает Красный Уран(разрушение) И красный Нептун (Илюзии) Вот тот "гадюшник",который Вы должны разобрать в своей жизни, расплести клубок "змей" А конфигурация этих планет показывает два варианта. "вверх- вниз" А это зависит от Вас.
Начет Вашей коллосальной работы- Ретро Нептун, как планета заблуждений, вряд ли сделает это легки, и своими силами.

Из множества "букав" различил только одно слово- "лень" ))).
Не думаю, что это моя проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Магия Вам в помощь....
Я как астролог, со Звездами : Ключами Воли Вселенной, не воюю.

@Синильга, извините за дилетант кий вопрос... Как и что конкретно мне необходимо проработать?
У нас есть Кабинеты практиков. Выберите себе подходящего практика и обращайтесь. Или...не обращайтесь, а перевоспитывайте себя "методом научного втыка"
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх