Ушла любимая супруга

Luesky

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Доброго времени суток всем! Ушла супруга, подала на развод, 11 лет в браке, 2 детишек. Страдают дети, страдаю я.
Михаил 23.07.1989
Ирина 15.05.1990
Сохраниться ли наш брак?
Как мне действовать, чтобы вернуть семью?
Есть ли вмешательства посторонних людей на неё?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Неуважение, грубость, быт
))). Это женщина (девушка) в первые пол года может "такую хрень" еще высказать... А после одиннадцати лет совместной жизни, да еще с двумя детьми, давайте не будем "лапшу на уши вешать", люди то здесь все взрослые )))...
 
За 0
Уважаемые собеседники, кто нибудь может дать информацию о семейном и профессиональном будущем меня?
Я писала Вам уже. Нужно обратиться к практику в кабинеты, чтобы провести полную диагностику. Хочу заметить, что Вам нее информация о готовом будущем нужна,(это к гадалкам) а конкретные инструменты для решения текущих вопросов и для того, чтобы взять ситуацию в руки.
 
За 0
))). Это женщина (девушка) в первые пол года может "такую хрень" еще высказать... А после одиннадцати лет совместной жизни, да еще с двумя детьми, давайте не будем "лапшу на уши вешать", люди то здесь все взрослые )))...
Это ведь могла бы быть мягкая форма претензий :) что бы не ранить нежную душу
 
За 0
Проведите ликбез пожалуйста... Сейчас ваши источники видят допустим одну текущую информацию. Допустим с течением жизни, изменений себя и ситуации в целом, эти же инструменты считывания(включая те же фото), способны показать другой исход событий, или скажем все предопределено сейчас?
 
За 0
Проведите ликбез пожалуйста... Сейчас ваши источники видят допустим одну текущую информацию. Допустим с течением жизни, изменений себя и ситуации в целом, эти же инструменты считывания(включая те же фото), способны показать другой исход событий, или скажем все предопределено сейчас?
Все предопределено, для жертвы, когда голова по плахе катится. Все остальные ситуации реально изменить
 
За 0
Проведите ликбез пожалуйста... Сейчас ваши источники видят допустим одну текущую информацию. Допустим с течением жизни, изменений себя и ситуации в целом, эти же инструменты считывания(включая те же фото), способны показать другой исход событий, или скажем все предопределено сейчас?
Вам сколько лет "товарищ", ну по "чесноку"? Вот мне уже пятый десяток "прет", все эти "семейные разборки", "суды", "разводы", "разделы имущества", "алименты"... все это на своей "собственной шкуре" испытал ))). Вы уж извините, это "опыт"...
 
За 0
Да все, я молчу...
Зря, критика достойная. Жаль что меня так в свое время со стороны не остудили, пришлось самому шишки набивать, которые до сих пор болят... А с другой стороны, это опыт) нахрена нам учится на ошибках чужих людей, если самому их делать прикольнее
 
За 0
@Luesky, Сохранения семьи не вижу, но в Ваших силах сохранить дружественное общение, свести к минимуму страдание детей, магического воздействия на паре не вижу.
 
За 0
Есть влияния окружения на нее (подруги или тд.). Женщина приняла решение и не планирует его менять. Перспективы воссоединения я не вижу, но можно взаимодействовать на дружеском уровне.
Проблемы давно копились, расставание как следствие долгих нерешенных вопросов.
 
За 0
Есть влияния окружения на нее (подруги или тд.). Женщина приняла решение и не планирует его менять. Перспективы воссоединения я не вижу, но можно взаимодействовать на дружеском уровне.
Проблемы давно копились, расставание как следствие долгих нерешенных вопросов.
Со временем...после восстановления дружеских отношений, возжомно будет попробовать восстановить и прежние семейные?
 
За 0
Со временем...после восстановления дружеских отношений, возжомно будет попробовать восстановить и прежние семейные?
Нет @Luesky, тут Вас "кинули конкретно"... Конечно Вы можете делать "некие потуги" ну уже в сторону детей, но по факту это "пфф".... Мой Вам совет (как собрату "по несчастью" ищете другую женщину, только так Вы "выплывите из ситуации"...).
 
За 0
Со временем...после восстановления дружеских отношений, возжомно будет попробовать восстановить и прежние семейные?
Пройдет не один месяц, год, пока вы наладите ваши отношения, если сможете конечно... И не факт что вам уже нужно будет восстанавливать семью.
 
За 0
Разделяю мнение @Бурьян, сфокусируйтесь на детях. Возможно не сегодня, так завтра ваша (на тот момент уже) бывшая жена выйдет за другого мужчину, и это не должно никак отразиться на детях. Желаю и вам встретить подходящую женщину, с которой вы уже не допустите прежних ошибок.
 
За 0
Со временем...после восстановления дружеских отношений, возжомно будет попробовать восстановить и прежние семейные?
Вот смотрите моя, такая-же ситуация. Ну похожая, как наверно у Вас сейчас, у меня была такая же, ну когда-то если "откатить десятки лет назад", . Я сейчас спокойно приезжаю к своему ребенку на машине (Ну как спокойно? Сначала обязательно договариваюсь по телефону, чтобы не вмешиватся в чужую жизнь, а потом уже "двигаю"), ему уже короче двадцать лет, дарю всем подарки и обнимаю свою бывшую супругу, даже целую в щеку. Все "ништяк", "жарю там шашлыки" во дворе дома (из багажника авто достаю раскладной мангал, маринованное мясо, угли для шашлыка, вино и .т .п...). В общем жарю шашлыки, мы с ней болтаем про "былое", школу там нашу , детство наше "какое оно было", про ребенка (который уже по факту и не ребенок вовсе , а "вымахал" больше меня), жизненные проблемы, "бла", "бла", "бла"короче.... После этого я спрашиваю какие сейчас проблемы и чем я могу в этом плане помочь? (деньгами там или физически). Болтаю с сыном. И "отчалил", все....
Вы поймите @Luesky, там уже нет никакой "любви", "секса" и т.п. Это уже "былые стяги" (отношения) У нее свои интересы у меня свои... (своя жизнь, своя текущая любовь, женщина и т.п...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Может быть кто-то не понимает, но это раздел для гаданий, да можно порассуждать о психологии, но давайте воздерживаться от нравоучений, особенно если ТС против такого.
 
За 1
@Бурьян, меня ваша ситуация не интересует абсолютно. Я хочу любить и сохранить свою семью.
Не согласны с ситуацией, со "своими косяками", "планетами", "энегией"? ))). Тогда только магия Вам в помощь .....

(Я желаю Вам удачи @Luesky, , ну серьезно. Но как маг я не буду вам помогать (вы мне не нравитесь @Luesky , точнее мне не нравятся Ваши жизненные принципы и стереотипы ...). Ладно, хрен с ним, кто то все равно возьмется за "такую работу"деньги то они не "пахнут")....
 
За 0
Назад
Верх