Ушла любимая супруга

Luesky

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Доброго времени суток всем! Ушла супруга, подала на развод, 11 лет в браке, 2 детишек. Страдают дети, страдаю я.
Михаил 23.07.1989
Ирина 15.05.1990
Сохраниться ли наш брак?
Как мне действовать, чтобы вернуть семью?
Есть ли вмешательства посторонних людей на неё?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, конечно. (к стати это "астро-программа" довольно интересная, я ее где- то в интернете уже видел..).
Одной астропрограммы очень мало. Нужно иметь хорошую базу знаний, по Классической астрологии
 
За 0
Доброго времени суток всем! Ушла супруга, подала на развод, 11 лет в браке, 2 детишек. Страдают дети, страдаю я.
Михаил 23.07.1989
Ирина 15.05.1990
Сохраниться ли наш брак?
Как мне действовать, чтобы вернуть семью?
Есть ли вмешательства посторонних людей на неё?
Спасибо.
Вы поругались из-за денег так? Ее "задолбали абстрактные" планы и "проекты будущего", которые так и остаются "на бумаге", а дети ведь растут.... Еще возраст, Вы знаете, что у человека каждые 5-6 лет случаются "кризисы"? Кто этого момента не знает, тот начинает разводится, кто знает, пытается любыми способами "пережить и замять" этот неблагоприятный период (он длится примерно год у партнера, кто сможет "замять" у того не будет развода), психология. Кризисы случаются, то у одного. то у другого супруга, все зависит от текущего возраста... Проблема основная в Вас (Вы все правильно интуитивно заметили, что надо над собой работать, над "ленью", над "отношениями к супруге", "к детям" и т.д...), но одно дело понимать проблему, другое это реально действовать... А действовать как Вы уже поняли Вам не сильно-то и не позволяют "планеты" (вам обьяснила ув. Синильга прям "на пальцах" всю ситуацию). Так, что как говорится "позняк метаться", теперь либо принять все как есть, ну либо..., уже дал Вам "совет" (читайте выше).

(P.S : по экстросенсорике, есть некое магическое воздействие на девушке по фото, на мужском фото только "бытовой негатив"...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Товарищи! Мне горько слышать, но позиция у Вас однозначная - Брак не сохраниться. Я сделал колоссальную работу над ошибками, переоценил отношение и ценности, по крайней мере со своей стороны. Как так? Не уж то все потеряно и ничего нельзя сделать???
Так и у меня по картам идет полный разрыв отношений, что еще добавить, вы вопрос задали, вам отвечают. А сделать может только маг к которому вы обратитесь, он вам и скажет, что он может. Если вы не к кому не обратитесь, то мы вам пишем как будет, жизнь вариативна, вы делаете действия все меняется, но пока вот так как вам написали и не думаю, что вы обратитесь к Магии и начнете работать как того потребует маг, соответственно вы потеряете свою жену, я так вижу.
 
За 0
@Бурьян, спасибо за ответ. Нет, дело не в денежном достатке. И не знаю почему читается лентяйство на мне, но это кардинально не так(ежели в самом мелком смысле). Проблема в совокупности факторов: кризис 10-11 лет, супруга как пол года вышла на работу(вдохнула воздух свободы после декрета ), появление другого мужчины(начал ухаживать на работе, хоть и сам семью имеет), моя грубость на нервной почве(работа, дом, дети, их образование на мне); достаточно характерные и сложные детишки; быт. Все ЭТО наложилось одновременно, к сожалению. Отдаю себе отчёт за все и мне очень обидно, что из за относительно простых проблем, которые наложилось одновременно, приходится терять то, что дорого и строилось годами.
Что за магия на ней? Точнее куда направлена, на возврат или уход из семьм?
 
За 0
@Luesky, брак сохранить не удастся, карты максимально откровенно на это указывают. Ваша появившаяся активность, является лишь последствием стресса. Вызывает только спешку и суету, но на ситуацию не как не влияет. Время упущено, девушка уйдет в любом случае и давить не стоит, если хотите сохранить нормальное общение. С течением времени проявите себя с положительной стороны в долгосрочной перспективе. Ну и ритуальная магия Вам в помощь.
 
За 0
@Бурьян, спасибо за ответ. Нет, дело не в денежном достатке. И не знаю почему читается лентяйство на мне, но это кардинально не так(ежели в самом мелком смысле). Проблема в совокупности факторов: кризис 10-11 лет, супруга как пол года вышла на работу(вдохнула воздух свободы после декрета ), появление другого мужчины(начал ухаживать на работе, хоть и сам семью имеет), моя грубость на нервной почве(работа, дом, дети, их образование на мне); достаточно характерные и сложные детишки; быт. Все ЭТО наложилось одновременно, к сожалению. Отдаю себе отчёт за все и мне очень обидно, что из за относительно простых проблем, которые наложилось одновременно, приходится терять то, что дорого и строилось годами.
Что за магия на ней? Точнее куда направлена, на возврат или уход из семьм?
Давайте не будем оправдываться, строить из себя "супермена" (все блин на словах "герои"..). Про магию, просто вижу на ней некое воздействие, откуда "оно" взялось? (да даже лень дальше в этом "разбираться"...)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Luesky, Понимаете, Вы сами должны уже взять себя в руки и начать искать путь для решения проблемы, никто за вас этого не сделает, только вы. Понимаю ваше желание переложить всю ответственность на жену, но тут 50 на 50 - кризис вы пишите и выход на работу? Нет, это не основные факторы, что бы уйти женщине с детьми от мужа, для этого необходимы очень большие мотиваторы и по картам тоже самое, там мотив серьезный, это вы, прогматизм, упрямство, нежелание часто ее понять, все это явилось сначала толчком, потом пришло осознание, что есть и другие, кто понимает, что она нравится, что жить надо не для вас, а для себя, а дальше сходите к психологу и постарайтесь как мужчина, взять всю вину за случившееся на себя, вините только себя, это самый продуктивный вариант, только он ведет к переменам.
 
За 2
Давайте не будем оправдываться, строить из себя "супермена" (все блин на словах "герои"..). Про магию, просто вижу на ней некое воздействие, откуда "оно" взялось? (да даже лень дальше в этом "разбираться"...)
А я бы не сказал что это именно магическое и целенаправленное влияние. Я вижу что у нее появилась альтернатива, прямо пропорциональная, которая не требует ничего взамен того что даёт, девушка себя почувствовала девушкой, во всех смыслах этого слова. Может быть поэтому и показывается какое-то маг воздействие.
 
За 1
@Luesky, сходите к психологу
Наверное самый адекватный совет.
А с магической точки, я бы предложил сделать чистку и остуду для мужчины. Думаю этот комплекс помог бы преодолеть этот кризис в душе.

А главное останетесь мужчиной, и отцом для ваших детей, как бы не стали отношения с женой, но дети не виноваты в отношениях родителей, и не должны страдать. Детям нужна любовь обоих родителей. И ещё, не используйте детей, для манипуляции или давления на жену, к хорошему это не приведет.

Больше по этой теме мне добавить нечего. Все что увидел в картах, все мысли которые есть на эту тему я высказал.
 
За 1
@Cerber, ситуацию оцениваю объективно. Вы не так поняли меня. Ответственность в полном объёме беру на себя, её не виню. Иначе не искал бы проблему в себе.
 
За 0
@Cerber, ситуацию оцениваю объективно. Вы не так поняли меня. Ответственность в полном объёме беру на себя, её не виню. Иначе не искал бы проблему в себе.
Сама она, хотела бы вернуться, на каких либо условиях?
 
За 0
@Cerber, ситуацию оцениваю объективно. Вы не так поняли меня. Ответственность в полном объёме беру на себя, её не виню. Иначе не искал бы проблему в себе.
Вы не совсем понимаете что мы пытаемся вам донести. Принять ответственность - это не сказать: "да виноват", это признаться самому себе в том что виноват, и искать пути исправления самого себя, отринув все что вас окружает. В данный момент, вам не надо бегать вокруг жены, со словами: "прости дурака", а надо показать свои изменения своими поступками. Перестать ей звонить, писать, следить за ней в соцсетях со слезливым выражением на лице. А спокойно и с достоинством поговорить с ней, о том что да, расстаёмся, но детей это не должно касаться. Если ты не против то мне хотелось бы принимать участие в их росте. Только это все должно быть искренне, и не слова, а действия. Как пример: "я возьму детей в парк в воскресенье в 10 утра, верну в 16 часов". В 9.50 вы должны быть у подъезда, встретить детей, провести с ними весело время, не говоря о жене, о ваших отношениях и тд, и в 16.00 вернуть их туда откуда взяли. Без компромисса. Дождь, град, метеориты падают - это все отмазки. Пошел ливень - поехали с детьми в игровую комнату, кинотеатр и тд. И вас не должно волновать где, как и с кем проводит время ваша жена.
Если она о чем то попросит, это желательно выполнить, и не вспоминать о том что я такой герой, помог и не взял ничего в ответ... Это долгий, тяжёлый путь. Но если вы пойдете по нему, поверьте, через год, два, вы с ней станете опять друзьями, дети будут хорошо относится к вам обоим, и вы вполне себе нормально сможете приходить на их семейные праздники, так же как и они к вам.

За сим откланяюсь. Удачи вам, и помните, мы в ответе за каждый шаг, за каждое слово от нас.
 
За 1
Вы не совсем понимаете что мы пытаемся вам донести. Принять ответственность - это не сказать: "да виноват", это признаться самому себе в том что виноват, и искать пути исправления самого себя, отринув все что вас окружает. В данный момент, вам не надо бегать вокруг жены, со словами: "прости дурака", а надо показать свои изменения своими поступками. Перестать ей звонить, писать, следить за ней в соцсетях со слезливым выражением на лице. А спокойно и с достоинством поговорить с ней, о том что да, расстаёмся, но детей это не должно касаться. Если ты не против то мне хотелось бы принимать участие в их росте. Только это все должно быть искренне, и не слова, а действия. Как пример: "я возьму детей в парк в воскресенье в 10 утра, верну в 16 часов". В 9.50 вы должны быть у подъезда, встретить детей, провести с ними весело время, не говоря о жене, о ваших отношениях и тд, и в 16.00 вернуть их туда откуда взяли. Без компромисса. Дождь, град, метеориты падают - это все отмазки. Пошел ливень - поехали с детьми в игровую комнату, кинотеатр и тд. И вас не должно волновать где, как и с кем проводит время ваша жена.
Если она о чем то попросит, это желательно выполнить, и не вспоминать о том что я такой герой, помог и не взял ничего в ответ... Это долгий, тяжёлый путь. Но если вы пойдете по нему, поверьте, через год, два, вы с ней станете опять друзьями, дети будут хорошо относится к вам обоим, и вы вполне себе нормально сможете приходить на их семейные праздники, так же как и они к вам.

За сим откланяюсь. Удачи вам, и помните, мы в ответе за каждый шаг, за каждое слово от нас.
Если бы этот долгий и тернистый путь вёл к возобновлению именно брачных семейных отношений, а не просто быть знакомыми, то это другое дело. Мне семья важна!
 
За 0
А Ретро Сатурн в центре- несобранность, страх радикальных перемен и ...лень. Еще и внешние планеты ретроградные, создающие тормоз в действиях. Если бы этого "красного " блока не было То Солнце в Центре, дало бы много того, о чем человек мечтает, и показывает, как будто оно есть , в данном случае. А работать надо над собой.
Перечитайте. Лень на последнем месте и еще указаны тормозящие факторы. Можно много делать и много сил потратить, а результатов мало.
@Синильга,

Нет, с её слов: ушла навсегда, больше не вернусь, без шансов...
А причины ухода, с ее слов?
 
За 0
Если бы этот долгий и тернистый путь вёл к возобновлению именно брачных семейных отношений, а не просто быть знакомыми, то это другое дело. Мне семья важна!
Забудьте. Этой семьи больше нет, восстановить ее нельзя. У вас есть путь создать новую семью и жить в мире и согласии с своей старой семьёй. Или же быть несчастливым и озлобленным на весь мир, и портить жизнь и себе, и ей и вашим детям.
 
За 0
Перечитайте. Лень на последнем месте и еще указаны тормозящие факторы. Можно много делать и много сил потратить, а результатов мало.

А причины ухода, с ее слов?
Неуважение, грубость, быт
 
За 0
Неуважение, грубость, быт
Как я сморю, привнесенного негатива нет. Но планетная кофигурация ее гороскопа, говорит о неуважении к Вам, не особом умении любить. Кроме того, попытки давления и некоторой агрессивности.
 
За 0
Назад
Верх