Ушла любимая супруга

Luesky

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Доброго времени суток всем! Ушла супруга, подала на развод, 11 лет в браке, 2 детишек. Страдают дети, страдаю я.
Михаил 23.07.1989
Ирина 15.05.1990
Сохраниться ли наш брак?
Как мне действовать, чтобы вернуть семью?
Есть ли вмешательства посторонних людей на неё?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Не согласны с ситуацией, со "своими косяками", "планетами", "энегией"? ))). Тогда только магия Вам в помощь .....

(Я желаю Вам удачи @Luesky, , ну серьезно. Но как маг я не буду вам помогать (вы мне не нравитесь @Luesky , точнее мне не нравятся Ваши жизненные принципы и стереотипы ...). Ладно, хрен с ним, кто то все равно возьмется за "такую работу"деньги то они не "пахнут")....
Я ценю ваши советы, спасибо! Я сейчас переживаю за наш брак, хочется сделать выводы, проработать ошибки. Сейчас совсем не хочется слушать чужие истории, хоть и в качестве поддержки.
 
За 0
Я ценю ваши советы, спасибо! Я сейчас переживаю за наш брак, хочется сделать выводы, проработать ошибки. Сейчас совсем не хочется слушать чужие истории, хоть и в качестве поддержки.
Улыбнуло )))...
 
За 0
Со временем...после восстановления дружеских отношений, возжомно будет попробовать восстановить и прежние семейные?
на долгую перспективу никто точно не скажет, чем больше времени - больше вариантов.
 
За 0
на долгую перспективу никто точно не скажет, чем больше времени - больше вариантов.
Ну то есть перспектива сохранения брака в дальнейшем, при должных поступках и обстоятельствах, есть?
 
За 0
Ну то есть перспектива сохранения брака в дальнейшем, при должных поступках и обстоятельствах, есть?
@Екатерина, как бы объяснить... Я не про сейчас в буквальном смысле, а со временем...в принципе. Расклад может меняться?
 
За 0
@Luesky, Однозначно, жена не вернется. Даже если в какой то момент у не могут появиться соответствующие мысли, но до реализации они не дойдут. Произошло то, что в текущей ситуации, должно было произойти однозначно. Есть возможность сделать приворот, но это будет Ваше решение.

Об остальном я подробно написала раньше.
 
За 0
@Luesky, Однозначно, жена не вернется. Даже если в какой то момент у не могут появиться соответствующие мысли, но до реализации они не дойдут. Произошло то, что в текущей ситуации, должно было произойти однозначно. Есть возможность сделать приворот, но это будет Ваше решение.

Об остальном я подробно написала раньше.
Приворот же не вечно действует? А потом опять в ту же реку? Вопрос: или за время действия приворота возможно будет показать и доказать...?
 
За 0
Приворот же не вечно действует? А потом опять в ту же реку? Вопрос: или за время действия приворота возможно будет показать и доказать...?
Вы что, не допускаете больше одного варианта, решения вопроса? Вы чего зациклились? Это что? комплексы? "Как она могла?)

Между прочим великая Люся Гурченко говорила "Любовь одна- только партнеры меняются"
Вы настолько зациклились, что это уже не любовь, а зависимость и даже болезнь! Поднимите голову, откройте глаза! Вокруг бурлит жизнь и неисчислимое количество возможностей. И как говорят Ваши звезды, что и у Вас тоже....отпустите ее. За силу воли и Вашу решительность Вселенная наградит Вас счастливой судьбой. Только освободите для нее место!
 
За 0
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, рядом с женой на работе имеется мужчина, который странным образом быстро влился в ее личное пространство. Какие мотивы он преследует и есть магия на ней с его стороны? Спасибо.
 
За 0
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, рядом с женой на работе имеется мужчина, который странным образом быстро влился в ее личное пространство. Какие мотивы он преследует и есть магия на ней с его стороны? Спасибо.
Обращайтесь в Кабинет Практиков для более подробного анализа или специалистам по месту живельства, ваши дальнейшие вопросы не дадут никакого результата. Время задавать вопросы прошло, пришло время получить конкретный ответ и действовать.
 
За 0
Назад
Верх