Лев72

Новичок
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Добрый день очень нужна помощь. Супруга ушла, сказала что ей плохо что я ее обижаю. Но у меня и в мыслях небыло ее обижать не бил не изменял. И люблю ее очень.
Дата рождения Алексей 23.08.1984. Дата рождения Светлана 25.01.1989.

а это мое фото

Живет она сейчас у подруги. Уже неделю. До этого уезжала к родителям на Алтай с дочей дочка там осталась а супруга ночь дома переночевала и ушла.
Хочет развод. Я немного в шоке.

Вопросы 1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни .
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего у меня последний вопрос .

- - - Добавлено - - -

Хочу знать с кем сейчас жена . Физическая измена была ? И фото возможного человека сейчас скину
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хочу знать с кем сейчас жена . Физическая измена была ?
И зачем это знать, страдать же будете еще сильней, если ответ будет положительный. Вам правильный совет дали, ищите того, кто вам поможет, что толку тут вопросы задавать и плакать?
 
За 0
Я не плачу . Просто хочу знать .а за дочей я поеду в любом случае ,на днях
 
За 0
Лев72, Вам необходимо трезво оценить ситуацию и меньше употреблять спиртное.
 
За 0
Ездил к дочери ( к тёще ) на Алтай за 2000 км

- - - Добавлено - - -

Тёща схватила доч и попыталась убежать . Вызвал участкового, он еле ее успокоил . Арала и матирилась . Вцепилась в ребенка я говорит не отдам .

- - - Добавлено - - -

Говорит осенью приедит наверно . Я настоял чтобы доч была тут к 20 августа , у меня 23 день рождения. Она говорит нет мне пофиг. Приехал тесть и мы с ним договорились что к 20 вернут доч . Пожали руки и я ушол гулять с дочкой

- - - Добавлено - - -

Доч от меня не на шаг . На все уговоры тёщи она отвечала резко я с папой буду .и просила увезти ее Домой . Пришлось наврать что я съезжу на работу и приеду за ней .она долго плакала но тёща все равно ее не отпустила .и я уехал . Думаю идти в суд хочу чтобы доч со мной осталась . Жена ( бывшая) пусть приходит в любое время я не злой и не гордый . Пусть хоть живёт у нас мне не жалко . У нас три комнаты я и в другой посплю .

- - - Добавлено - - -

Доч от меня не на шаг . На все уговоры тёщи она отвечала резко я с папой буду .и просила увезти ее Домой . Пришлось наврать что я съезжу на работу и приеду за ней .она долго плакала но тёща все равно ее не отпустила .и я уехал . Думаю идти в суд хочу чтобы доч со мной осталась . Жена ( бывшая) пусть приходит в любое время я не злой и не гордый . Пусть хоть живёт у нас мне не жалко . У нас три комнаты я и в другой посплю .

- - - Добавлено - - -

Доч от меня не на шаг . На все уговоры тёщи она отвечала резко я с папой буду .и просила увезти ее Домой . Пришлось наврать что я съезжу на работу и приеду за ней .она долго плакала но тёща все равно ее не отпустила .и я уехал . Думаю идти в суд хочу чтобы доч со мной осталась . Жена ( бывшая) пусть приходит в любое время я не злой и не гордый . Пусть хоть живёт у нас мне не жалко . У нас три комнаты я и в другой посплю .

- - - Добавлено - - -

Ой это как я три раза отправил
 
За 0
Возможно.и так

- - - Добавлено - - -

Узнал о сибе много нового )))

- - - Добавлено - - -

И о моих родителях тоже )))
 
За 0
Забыл спросить ? Тёща обрезала меня в наших семейных фотографиях. Та где были жена я и доч теперь меня нет . Мне Очень интересно зачем она это сделала ? И куда дела меня ? Вдруг что затеяла .
 
За 0
Тёща обрезала меня в наших семейных фотографиях.
Ненавидит вас, наверное ее дочь настроила ее против вас, что бы оправдать свои действия. Возможно было сказано много того чего на самом деле нет.
Вдруг что затеяла
Вполне возможно побежит по гадалкам, что бы задать вопрос как от вас избавиться с минимальными потерями, в отношении дочери и возможно материальными благами. Я бы рекомендовала вам найти хорошего юриста по бракоразводным процессам, наверняка ваша жена уже этим занимается, что бы подготовить заранее все документы. Время в этой ситуации играет очень большое значение. Не опускайте руки, работайте над вашей ситуацией, скоро настанут сложные времена, то что она ушла это еще цветочки, чуть позже пойдут и ягодки.
 
За 0
Мне Очень интересно зачем она это сделала ? И куда дела меня ?
Как зачем ненавидит она теперь вас. Наверное ваше изображение теперь превратились в пепел либо было использовано для чего нибудь нехорошего. Сейчас они будут настраивать дочь против вас - я все это уже сотни раз слышал от коллег по работе, одно и тоже ничего нового.
 
За 0
Мне Очень интересно зачем она это сделала ?
Возможно магией занимается деревенской, такое нельзя исключать, многие люди преклонного возраста это делают, хотя всегда отрицают даже веру в магию.
 
За 0
Скорее всего, что-то и затеяла. Может и порчу на смерть заказать :(

Да ну, зачем так человека пугать. Скорее всего просто сожгла да и все. Хотя, слышала, что фотографии людей нельзя сжигать, это к несчастью.
 
За 0
Назад
Верх