Лев72

Новичок
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Добрый день очень нужна помощь. Супруга ушла, сказала что ей плохо что я ее обижаю. Но у меня и в мыслях небыло ее обижать не бил не изменял. И люблю ее очень.
Дата рождения Алексей 23.08.1984. Дата рождения Светлана 25.01.1989.

а это мое фото

Живет она сейчас у подруги. Уже неделю. До этого уезжала к родителям на Алтай с дочей дочка там осталась а супруга ночь дома переночевала и ушла.
Хочет развод. Я немного в шоке.

Вопросы 1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни .
 
Последнее редактирование модератором:
А практики могут ее вернуть в семью ?

- - - Добавлено - - -

Изменить будущее реально ?
 
За 0
Я готов поменять что угодно и себя . Но с чего начать не знаю. жена не говорит не чего . Что я делаю не так .?
 
За 0
Лев72, Простите что напишу сейчас тут о своем, но 3 года назад я ушла от мужа, он не понимал почему, ведь все было хорошо, он не изменял мне, не бил, приходил домой, а дома его ждал завтрак, обед и ужин всегда. И вот в один прекрасный момент этого не стало, почему спросил он меня, а мне надоело, мне надоела обыденность и рутина! Я женщина и мне хотелось внимания, ласки, слов любви и качественного секса! Свои "косяки" он заглаживал огромными букетами роз. Розы за проступки. А отчего бы не просто цветы, за просто так? Подарочек просто так, спонтанный секс в обед, а не послеобеденный сон....Да на мне дом, дочь, дача, работа и бизнес, а он видители устает на работе и не мешайте ему отдыхать в выходной... Я могу продолжать дальше перечислять такие мелочи вроде, но все они вылелись в огромный ком, который разрушил семью. Я не хотела уходить, я до последнего надеялась что он поменяется!!! Он обещал измениться, просил дать ему шанс (3 раза), но ни разу не было изменения. А что менять? Он считал что все хорошо. Так и Вы уважаемый Лев72 не знаете, что нужно менять, а она Вам и не скажет, потому что для себя решила, что с Вами не будет! Раз Вы не изменились за тот последний период пока она еще была с Вами, сейчас позно. Уж простите, но за один день измениться невозможно! Это труд над собой! И если Вы начнете работать над собой, то в процессе изменений Вы встретите девушку, и возможно все у Вас будет хорошо, и прошлые Ваши ошибки не будут повторяться в отношении с ней!
Еще раз простите за свой кусочек истории, но не могла иначе обьяснить Вам по другому
 
За 0
OTDup, При всем уважении, но все это описано в литературной классике - и называется это хандра и депрессия - вы ушли не от мужа, вы ушли от себя и от того, что не можете сами ничего изменить. Любовь и семья, это не вечно ломающаяся машина, это своего рода ваше детище и каким вы его сделали, таким оно и поплывет - как ребенок - от детей же не уходят и не отрекаются, а они бывает ох как плохи в своем поведении к матери. Семья это монотонный тяжелый и каждодневный труд - вы не захотели дальше трудиться, было лень и неохота. Чаще всего из отношений уходят женщины, чаще всего сразу к другому, чаще всего для новых впечатлений и повтора букетно-конфетного периода длинной в 2 месяца.

- - - Добавлено - - -

а мне надоело, мне надоела обыденность и рутина! Я женщина и мне хотелось внимания, ласки, слов любви и качественного секса!
Думаете у мужчин нет такого же чувства? Все надоело, хочется вон ту молодую красотку худую и с большим бюстом? Миллионы соблазнов, миллионы вариантов свалить из отношений, но если дал слово своей партнерше, быть с ней и любить только ее, то надо идти вместе, несмотря ни на какие тяготы и невзгоды, а иначе все это не семья и не отношения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подскажите супруга увезла ребенка за 2000 км а сама вернулась домой и живет у подруги .хочу съездить забрать своего ребенка Я не чего плохово не сделаю . Она сказала дочь приедет через 3 месяца а я не хочу так долго ждать
 
За 0
Лев72, забирать не советую, проблемы мог быть с законом. Она может вас обвинить в похищении, потом в суде не докажите, что ни чего плохого не хотели.
 
За 0
Я зову жену с собой она к дочери ехать не хочет ей некогда . А дочке надо в садик . Я звоню ей дочь плачет спрашивает меня когда она дамой поедет . Она раньше больше чем на сутки без нас не где не оставалась . Там она уже месяц ,жена сказала привезет ее только осенью . Я не сплю неделю похудел на 8 кг , дочери звонить боюсь , она не спит потом ,домой просится . Там все не спят я думаю .

- - - Добавлено - - -

Какие проблемы с законом могут быть . Я же хочу забрать свою доч дамой раз мать ее забирать не хочет

- - - Добавлено - - -

А на сколько моложе ? И в каком году я ее найду .

- - - Добавлено - - -

Они не ждут меня в гости и дочь там держут чтобы меня помучить . Они когда увозили сказали не на долго.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Может будете как мужчина себя вести ... возьмите себя в руки и начните решать проблемы, а то фигней занимаетесь, гадать бегаете на девушек ....
 
За 0
Пусть мужчина выскажется, это только его дело, не нам решать, что он должен делать, а что не должен, никому он не мешает и не нарушает никаких правил.
 
За 0
К Супруге у меня Очень сильные чувства . И доч я люблю очень ей 3 годика но она все выходные проводила со мной в лесу , на моторке ,на даче . А сейчас ее мне не отдают . Мне хреново .

- - - Добавлено - - -

Как разжечь в супруге чувства и вернуть любовь ?
 
За 0
Лев72, так обратитесь к практикам, может приворот вам сделают. Чего так просто тут страдать? Ничего не поменяется, если не начнёте действовать
 
За 0
Как разжечь в супруге чувства и вернуть любовь ?
Как вам написали сверху - меняйте себя, либо обратитесь к практикам с форума или с личным приемом в Тюмени. Других вариантов нет. Тему можно закрывать.
 
За 0
Назад
Верх