Ушла жена

Vladbp

Новичок
Сообщения
28
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Прожили с женой 10 лет. Есть общий сын. Последний год она охладела, сказала что не любит и не видит дальнейшего развития отношений. На этой почве поругались и ушла к сестре жить. Там уже 2 месяца. Что может быть причиной ухода? И можно ли это исправить? Хочу вернуть в семью. Владислав 21 февраля 1973, Оксана 7 сентября 1981
 
Последнее редактирование модератором:
@Vladbp, А Вы сами, у нее спрашивали? Какие у Вас отношения с Вашей матерью? И у Вашей жены? Какова Ваша верность? Все эти вопросы я задаю не просто так.
 
За 0
Спрашивал. Говорит разлюбила. Думаю, может кризис 10 лет брака?Слышал про такое... Может ещё что? Отношения с мамой нормальные, у нее тоже. Я однолюб, только с ней.
 
За 0
Долгая история...последний год почти всё время ругались....Устала говорит, характер у меня тяжелый...

Может магические манипуляции какие со стороны были? Поэтому к Вам и обратился...
 
За 0
@Vladbp, магических воздействие не вижу ни на Вас, ни на Оксане. Она с Вами откровенна - разлюбила, чувств больше не осталось. Дороги разошлись, она ушла потому что хочет быть счастливой.
 
За 0
@Vladbp, Не было магического негатива.. Просто в Вас, есть некоторые вещи, которые может понять и простить, только избранная женщина, звездами, для Вас. Тут другое. Я астролог, и вижу по конфигурации звезд, что Она Вам дана как опыт. Первичный. Но есть еще у человека, кроме повеления звезд и свой выбор...где она на 90 процентов косячит
 
За 0
Спасибо))) Первичный опыт у меня был с первой женой. Она вторая...
А что значит - свой выбор...где она на 90 процентов косячит
 
За 0
За 0
Под первичный опыт, может попасть не одна женщина. Это называется "на одни и те же грабли!
 
За 0
Синильга, а что значит - свой выбор...где она на 90 процентов косячит
Она...он... все равно. Звезды жестко ставят свои условия. Бороться с их повелением, можно только имея большую силу....или их разрешение, при проработке определенных параметров.
 
За 0
Назад
Верх